ГЛАВНАЯ

      http://www.foksevmash.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=248:2013-10-30-04-03-32&catid=3:2010-10-31-21-47-00&Itemid=21                   



10 мая - Первенство Северодвинска по флорболу среди школьников 5-6 классов
Турнир прошел в центре развития флорбола Северодвинска (школа N9) 10 мая 2014 года.
1 место - "школа 21"
2 место - "Ягринская гимназия"
3 место - "Лингвистическая гимназия N27"
4 место - "школа 19"
5 место - "школа 24"
6 место - "школа 28"
7 место - "школа 9"
Лучшие игроки турнира
Лучший вратарь - Попов Никита (школа 21)
Лучший защитник - Мошкин Александр (школа 27)
Лучший нападающий - Минин Александр (Ягринская гимназия)
Лучший бомбардир - Карельский Илья (школа 21)


9 мая - Кубок Северодвинска среди школьников 3-4 классов
1 место - Ягринская Гимназия
2 место  - Барракуда-1 (школа 9)
3-4 место - школа 24
3-4 место - Барракуда-2 (школа 9)
5 место - Севередвинская прогимназия N1


27 апреля - Завершился открытый чемпионат г. Северодвинска по флорболу среди мужских команд
1. Океан
2. САФУ   (Архангельск)
3. Орион
4. Пиренеи (Архангельск)
5. Команда А 
6. Союз-Сатурн
7. Севмаш
8. Алмаз
9. ССК 

20 апреля - Первенство города Северодвинска по флорболу среди МДОУ

9 марта - Первенство города Северодвинска по флорболу среди школьников 1-2 классов 

2 марта - Первенство города Северодвинска по флорболу среди школьников 3-4 классов 

с февраля по май 2014 года проводится Чемпионат города среди мужских команд
состав команд
1. Океан
2. Команда А
3. Орион
4. Союз-Сатурн
5. Алмаз
6. ССК
7. Севмаш
8. САФУ   (Архангельск)
9. Пиренеи (Архангельск)


с 26 января по 9 мая 2014 года проводится турнир "Лига Севера ТОП 4" (Группа в контакте)
Турнир по флорболу среди лучших команд России 2013 года в возрасте 2000 - 2001 г.р.


29 декабря в кубке Мэра города Северодвинска состоялись игры финальной части
за 7 место   ССК - НФК Алмаз                    7-5
за 5 место   Аксель и Союз-Сатурн            5-2
за 3 место   Команда А и Орион                 10-9
за 1 место  Океан и Вестленд       9-2
Итоговая таблица
1 место - ОКЕАН
2 место - ВЕСТЛЕНД
3 место - КОМАНДА А
4 место - ОРИОН
5 место - АКСЕЛЬ
6 место - СОЮЗ-САТУРН
7 место - ССК
8 место - АЛМАЗ

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ : Сергей Яворский (ВЕСТЛЕНД)
ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК : Сергей Азов (ОКЕАН)
ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ : Евгений Багрецов (КОМАНДА А)
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР : Игорь Кучин (ОКЕАН)

22 декабря в кубке Мэра города Северодвинска состоялись игры за выход в финальную часть
НФК Алмаз     - Аксель     :    6  -  7
Союз-Сатурн  - ССК         :    10 -  8
Команда А      - Океан      :    5  -  2 (5-5 ОВ, 0-2 Б)
Орион            - Вестленд  :    4  - 11

по результатам в играх
за 7 место встречаются  ССК и НФК Алмаз
за 5 место встречаются  Аксель и Союз-Сатурн
за 3 место встречаются  Команда А и Орион
за 1 место встречаются  Океан и Вестленд
игры состоятся 29 декабря в ФОКе Север с 10 часов до 14 часов



С 24 ноября по 1 декабря прошел кубок города по флорболу среди ДОУ. (подробно)

По итогам матчей победителем турнира стала команда детского сада "Антошка".
2 место "Малиновка"
3 место "Черемушка"
4 место "Жемчужинка-1"
5 место  "Морозко"
6 место "Яблонька"
7 место "Жемчужинка-2"

Лучшие игроки
1. Лучший вратарь         - Дуркин Дима (Черемушка)
2. Лучший защитник       - Пономаренко Илья (Антошка)
3. Лучший нападающий  - Перепелица Тимур (Антошка)
4. Лучший бомбардир     - Васютин Алеша (Малиновка)



По итогам соревнований команда "СЕВМАШ" под руководством Евгения Осина стала бронзовым призером
подробно: сайт Севмаша 

02-10 ноября 2013 года состоится Всероссийский детско-юношеский турнир  РУССКАЯ ОСЕНЬ 2013
г. Фрязино, Московской обл. Команда "СЕВМАШ" под руководством Евгения Осина принимает участие 




С 27 октября по 29 декабря состоится открытый Кубок Мэра Северодвинска.
Участвует восемь команд:
из Северодвинска:Океан, Команда «А», Орион, Алмаз, Союз-Сатурн, СКК, Вестлэнд, 
из Архангельска  :Аксель
Игры проходят в зале ФОК "Севмаш" по воскресеньям с 10 до 14 часов.
Четыре игры в день. (Результаты)


с 9 по 13 октября 2013 года состоится Кубок европейских чемпионов, 
с участием мужской "ПОМОР" и женской "НАУКА-ТРЕВЕЛСТРОЙ" сборных команд Архангельской области.
 Ссылка на сайт EuroFloorball Cup 2013

Поздравляем женскую сборную команду Архангельской области

"НАУКА-ТРЕВЕЛСТРОЙ" с победой на ЕВРОКУБКЕ 2013 (результаты)




15 и 22 сентября состоится кубок федерации флорбола г. Северодвинска
место проведения спортзал стадиона СЕВЕР с 10-00 до 16-00 (подробно)



2 июня закончился чемпионат города среди мужских команд (подробно)
Первое место: "Команда А"
Второе место: "Океан"
Третье место: "Орион"

Лучший вратарь          : Трусевич Александр (команда "Севмаш")
Лучший боибандир     : Кучин Игорь (команда "Океан")
Лучший нападающий : Гоцуляк Вячеслав (команда "Команда А")
Лучший защитник       : Быков Анатолий (команда "Команда А")

20 мая 
команда Северодвинска стала победителем в первенстве города Архангельска среди ветеранов по флорболу 


18 и 19 мая - Первенство города Северодвинска по флорболу среди школьников 1-3 классов и 4-6 классов

18 и 19 мая состоялись игры Открытого Первенства Новгородской области по флорболу среди команд школьного возраста.
Данный турнир проходит в Великом Новгороде уже в 2-й раз.
В этом году в соревнованиях приняли участие около 200 школьников 2000-2002 года рождения из Великого Новгорода, Новгородской и Архангельской областей, Санкт-Петербурга и Москвы. (подробно)

Призовые места распределились следующим образом: 3 место заняла команда «Боровичи 1», 2 место досталось команде «Боровичи 2».

1 место заслуженно получила команда «Севмаш» из города Северодвинска Архангельской области, забив на турнире 31 гол в ворота соперников.

image-25-05-13-08-02.jpegimage-25-05-13-08-02-1.jpeg

6 и 7 апреля - Первенство города по флорболу среди дошкольных образовательных учреждений г. Северодвинска (подробно)

30 и 31 марта - Турнир по флорболу среди дошкольных образовательных учреждений г. Северодвинска в рамках спартакиады А.В. Дятлова (подробно)

Подстраницы (1): Список команд