Noms Club / Pays Date d'entrée Heure d'entrée Objectif Date de sortie Heure de sortie Objectif atteint Profondeur atteinte TPST
Antoine Heil SC Jura (39) 01-août              
Aurélia Demimuid ESO (53) 01-août              
Benoît Gourgue GS Valentinois (26) 01-août              
Daniel Demimuid ESO (53) 01-août              
Dave Parrot Vulcains (69) 01-août              
Grégoire Limagne SC Jura (39) 01-août              
Hany Hoyek Liban 01-août              
Lulu Delacour Vulcains (69) 01-août              
Valentin Limagne SC Jura (39) 01-août              
Adam Rosanski GS Doubs (25) 02-août              
Antoine Heil SC Jura (39) 02-août              
Hugo Juilla SC Baudreix (64) 02-août              
Jeanguy Maillet GS Doubs (25) 02-août              
Jérôme genairon SC Chablis (89) 02-août              
Laurent Guillon SC Chablis (89) 02-août              
Loïc Offredo SC Chablis (89) 02-août              
Philippe Pepek Le Graoully (57) 02-août              
Cécile Perrin SC Metz (57) 03-août              
Dominique Bache SC Aubois (10) 03-août              
Estelle Grandsagne GORS (04) ASM-Darboun (84) 03-août              
Fabrice Iacono GORS (04) ASM-Darboun (84) 03-août              
Franck Béteille GORS (04) ASM-Darboun (84) 03-août              
Frédéric Thomas Spéléo-Club Vendéen (85) 03-août              
Georges Baldo GORS (04) ASM-Darboun (84) 03-août              
Guillaume Latapie SC Louhans (71) 03-août              
Hélène Mathias Troglodytes (69) 03-août              
Jean-Marie Guillet Spéléo-Club Vendéen (85) 03-août              
Jolanta Sikorska SC Warsaw (P) 03-août              
Laetitia Geaix Troglodytes (69) 03-août              
Maciej Ratajewicz SC Warsaw (P) 03-août              
Marc Latapie SC Louhans (71) 03-août              
Pascal Béteille GORS (04) ASM-Darboun (84) 03-août              
Philippe Doussaint Spéléo-Club Vendéen (85) 03-août              
Rafal Sieradzki SC Warsaw (P) 03-août              
Sébastien Bouchard Troglodytes (69) 03-août              
Simon Moureau SC Louhans (71) 03-août              
Sylvain Chapellut SC Villeurbanne (69) 03-août              
Thierry Guilloteau Spéléo-Club Vendéen (85) 03-août              
Agnes Hajnal Pisolit (H) 04-août              
Andrej Drevenšek Ljubljana (Slovénie) 04-août              
Aude Piffaut SCAL Montpellier (34) 04-août              
Bastien Marques SSA Caussade (82) 04-août              
Benoit Pellarin SC Annecy (74) 04-août              
Christelle durand SC Cannes-Le Cannet (06) 04-août              
David Senica Ljubljana (Slovénie) 04-août              
Denis Drumetz Nyctalopithèques (25) 04-août              
Dominique Geslin SC Annecy (74) 04-août              
Eric Jeannot Nyctalopithèques (25) 04-août              
Eric Mavrel SSA Caussade (82) 04-août              
Fabienne Jeannot Nyctalopithèques (25) 04-août              
Franci Gabrovsek Ljubljana (Slovénie) 04-août              
Frederic Bonnefoi Nyctalopithèques (25) 04-août              
Gérald Legrand SC Annecy (74) 04-août              
Henry Courgenouil SAS Melle (79) 04-août              
Jean-Florent raymond SCAL Montpellier (34) 04-août              
Jean-Jacques Huselstein SCAL Montpellier (34) 04-août              
Johann Bastien SCAL Montpellier (34) 04-août              
Loïc Daviet SC Annecy (74) 04-août              
Ludovic Soury SC Annecy (74) 04-août              
Michel Armand SC Cannes-Le Cannet (06) 04-août              
Peter Zentai Pisolit (H) 04-août              
Philippe Carpentier SSA Caussade (82) 04-août              
Pierre Esselin Nyctalopithèques (25) 04-août              
Rémi Stranski GS Dardilly (69) 04-août              
Rémy Soulier SSA Caussade (82) 04-août              
Samuel Azémar SCAL Montpellier (34) 04-août              
Samuel Prost Nyctalopithèques (25) 04-août              
Stéphane Guignard Nyctalopithèques (25) 04-août              
Thierry Marchal Nyctalopithèques (25) 04-août              
Thomas Bonnand GS Dardilly (69) 04-août              
Tomaz Sustar Ljubljana (Slovénie) 04-août              
Vanessa Busto SCAL Montpellier (34) 04-août              
Vincent Laitang SAS Melle (79) 04-août              
Yannick Campan SSA Caussade (82) 04-août              
Adrienn Kiss Adrenalin (H) 05-août              
Angeline Robert Los Fouyants (55) - GSQ (46) 05-août              
Bénilde Dauvier ASV (38) 05-août              
Céline Hugonnard ASV (38) 05-août              
Eric Chevalier UBS Sus-Pendus 05-août              
François Bronchart UBS Sus-Pendus 05-août              
Gabor Bajnoczi Adrenalin (H) 05-août              
Isabelle François Los Fouyants (55) - GSQ (46) 05-août              
Jean-Pierre Depaquis Los Fouyants (55) - GSQ (46) 05-août              
Laszlo Pinter Adrenalin (H) 05-août              
Laurent François Los Fouyants (55) - GSQ (46) 05-août              
Léon Lambert UBS Sus-Pendus 05-août              
Luc Bronchart UBS Sus-Pendus 05-août              
Nicola 3 SSSI (38) 05-août              
Nicola 3 SSSI (38) 05-août              
Nicola 3 SSSI (38) 05-août              
Pascal Vandenbosch UBS Sus-Pendus 05-août              
Philippe Bonnet Los Fouyants (55) - GSQ (46) 05-août              
Tamara Szilvasi Adrenalin (H) 05-août              
Véronique Gaspar UBS Sus-Pendus 05-août              
Alexandre Hurel CDS 28 06-août              
Amandine Laborde CMN (60) 06-août              
Bruno Fortmann CAF Briançon (05) 06-août              
Cyril Guesdon SC Argilons (71) 06-août              
Eddy Petit CMN (60) 06-août              
Jean-Louis Flandin CAF Briançon (05) 06-août              
Joanna Szymanska SC Warsaw (P) 06-août              
Jon Mnich National speleological society (USA) 06-août              
Laura Baillet ES Hérouville (14) 06-août              
Léo Flandin CAF Briançon (05) 06-août              
Ludovic Mocochain CAF Aix en Provence (13) 06-août              
Marc Vauzelle Entente Spéléo vosgienne (88) 06-août              
Mouloud Koob GS Doubs (25) 06-août              
Pawek Kordowski SC Warsaw (P) 06-août              
Pierre Mazure ES Hérouville (14) 06-août              
Pierre Savary CMN (60) 06-août              
Rodolphe Lheritier CDS 27 06-août              
Sylvain Lazard CAF Nancy (54) 06-août              
Wojtek Mindewicz SC Warsaw (P) 06-août              
Xavier Grandcolas Entente Spéléo vosgienne (88) 06-août              
Angeline Robert Los Fouyants (55) - GSQ (46) 07-août              
Benoît Balacey ASCO (21) 07-août              
Cosimo Torre ASCO (21) 07-août              
Emmanuel Etienne SC Sanary (83) 07-août              
Gabor Finta Szilvassy Andor BKE (H) 07-août              
Isabelle François Los Fouyants (55) - GSQ (46) 07-août              
Jean-Pierre Depaquis Los Fouyants (55) - GSQ (46) 07-août              
Jeff Balacey ASCO (21) 07-août              
Jérôme Guy SC Sanary (83) 07-août              
Laurent François Los Fouyants (55) - GSQ (46) 07-août              
Matyas Egervary Szilvassy Andor BKE (H) 07-août              
Miklos Dolgos Szilvassy Andor BKE (H) 07-août              
Petr Paulas Cavex Club (CZ) 07-août              
Philippe Bonnet Los Fouyants (55) - GSQ (46) 07-août              
Pierre Ortoli SC Epia (31) 07-août              
Stos Oldrich Cavex Club (CZ) 07-août              
Tomas Nemec Cavex Club (CZ) 07-août              
Yann Auffret SC Epia (31) 07-août              
Aude Pierret SC Valençay (37) 08-août              
Bart Cockx SC Marginal (BE) 08-août              
Bénilde Dauvier ASV (38) 08-août              
Céline Hugonnard ASV (38) 08-août              
Chrictine faudet SC Jura (39) 08-août              
Christopher Pike MECET (UAE) 08-août              
Emmanuel Baud sc lédonien (39) 08-août              
Frédéric Le Pottier CAF (60) 08-août              
Isabelle Thooris SC Jura (39) 08-août              
Jan Geerts SC Marginal (BE) 08-août              
Johan Badey sc lédonien (39) 08-août              
Koen Gysel SC Marginal (BE) 08-août              
Maarten Simuns SC Marginal (BE) 08-août              
marc Bodin SC Saint-Herblain (44) 08-août              
Marie Le Pottier CAF (60) 08-août              
Nadine Wiegert MECET (UAE) 08-août              
Nicky Vanlommel MECET (UAE) 08-août              
Olivier Le saout SC Jura (39) 08-août              
Paule Rongier Assoc Spéléo Privadoise (07) 08-août              
Rémy Limagne SC Jura (39) 08-août              
Robin Le Saout SC Jura (39) 08-août              
Will Hardie MECET (UAE) 08-août              
Yves Blain Assoc Spéléo Privadoise (07) 08-août              
Bastien Vidal ARCADE (76) 09-août              
Bruno Balay CAF Dijon (21) 09-août              
Martin Hoogendoorn SC Périgueux (24) 09-août              
Olivier huard SC Périgueux (24) 09-août              
Romain Richard GS Corrèze (19) 09-août              
Sylvain Enjalbert SC Takarampée (73) 09-août              
Yakoba Hoogendoorn SC Périgueux (24) 09-août              
Emmanuel Baud sc lédonien (39) 10-août              
Johan Badey sc lédonien (39) 10-août              
Paul Cordier sc lédonien (39) 10-août              
Anne-Sophie Thomas Spéléus (73)                
Chris Blakeley Technical Speleological group (UK)                
Clare Harley Technical Speleological group (UK)                
David Harley Technical Speleological group (UK)                
Emmanuel Mondolfo SSA Caussade (82)                
Gérald Lacrouts GAS (45)                
Gina Moseley Technical Speleological group (UK)                
Hugo Tomczak Aragonite Caussenarde (12)                
Laurent Prodeau SSA Caussade (82)                
Léo Hohler GAS (45)                
Lila Simonin ESO (53)                
Loïc Picaud Aragonite Caussenarde (12)                
Mark Wright Technical Speleological group (UK)                
Matthieu Thomas Spéléus (73)                
Robbie Shone Technical Speleological group (UK)                
Rupert Hohler GAS (45)                
Sophie Hohler GAS (45)                
Affichage de 0 élément(s)
NomPrenomPays/ClubDate d'entréeHeure d'entréeObjectifDate de sortieHeure de sortieObjectif atteintProfondeur atteinteTPST
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
Trier 
 
NomPrenomPays/ClubDate d'entréeHeure d'entréeObjectifDate de sortieHeure de sortieObjectif atteintProfondeur atteinteTPST
Affichage de 0 élément(s)