Comisión 2018

COMISIÓN INFANTIL

Fallera Mayor Infantil
Capuz Fayos, Blanca

Presidente infantil
Pinilla Llácer, Carlos

Ascó Cholbi, Iván
Ascó Cholbi, Núria
Bellido Durá, Sergio
Bernabeu Blázquez, Quique
Camacho Ros, Paula
Capuz Del Valle, Sofía
Capuz Fayos, Valeria
Chiva Serrano, Cloe
Chiva Serrano, Vega
Delgado Hernando, Claudia
Devesa Dominguez, Alan
Devesa Dominguez, Enzo
Fayos Dorado, Javier
Fayos Dorado,Julieta
Fayos González, Estela
Fenollosa García, Diego
Fernández Fito, Aquiles
Font Muñoz, Viçent
García Lomas, Ízan
García Montaña, Ian
Garrido del Valle, Lucía
González Florencio, Nerea
González Florencio, Tania
González Moltó, Adrián
Hoeksema Montañés, Alex
Hoeksema Montañés, Max
Lladró Alvariño, Cloe
Lladró Alvariño, Noa
López Muñoz, Diego
López Muñoz, Hugo
Mannise Weston, Micaela
Mariño Dorado, Candela
Mariño Dorado, Martín
Martí Giménez, Belén
Martín Martínez, Bruno
Martín Martínez, Izan
Martín Vázquez, Chloé
Martínez Pujol, Brianna
Martínez Sanz, Lucía
Mata Cuesta, Alejandro
Medina Valverde, Hector
Medina Valverde, Martina
Miralles Navarro, Marc
Moreno Sánchez, Gorka
Moreno Sánchez, Leire
Pérez Gozálvez, Pau
Pons i Bernabeu, Natàlia
Pons i Bernabeu, Paula
Racionero Miguel, Lucas
Riera López, Angel
Rodríguez Bonet, Zoe
Rojas Agudelo, Juan Pablo
Timonel Lómas, Azahara
Valverde Khrystoforova, Nicole
Vergara Chiva, Ainhoa
Vergara Chiva, Alejandra

COMISIÓN JUVENIL

Fayos González, Daniela
Font Muñoz, Jose Luís
Mannise Weston, Federica
Martínez Sanz, Paloma
Mascarell Moreno, Altea
Orihuela Serrano, Nando
Pinilla Llácer, Sabina
Racionero Miguel, Inés
Rausell Martínez, Irene
Rodríguez Bonet, Noa
Ruiz Morella, Enrique






 

 

COMISIÓN  ADULTOS

Fallera Mayor
García Martínez, Soledad

Presidente
Martínez Muñoz, Ignacio

Alvariño Pla, María del Mar
Ascó Girones, Andrés José
Bellido Perez, José Ramón
Bernabeu López, Enrique
Bernabeu López, Esther
Blázquez Parreño, Silvia
Bonet Miranda, Lisi
Caetano Mendez, Andrea
Camacho Ginés, Jose
Capuz Barrio, Juan Manuel
Capuz García, Francisco Jose
Carbonell Cruz, Vanessa
Chiva Navarro, Manuel Javier
Chiva Navarro, Sandra
Cholbi Guillén, María Elena
Cuesta Rosales, Raquel
Del Valle Berrondo, Noemi
Devesa Marcos, David
Domínguez Barba, Cristina
Fayos Barron, Eva Mª
Fayos Barrón, F. Javier

Fenollosa Ciges, Jose Luís
Fernández Cambrón, Juan Manuel
Fito Sánchez, Sandra
Florencio Solaz, Marisol
Font Sanchís, Luis Miguel
García Baena, Diego
García Morales, Francisco Javier
Gavilán Javier, Raúl
Gil Climent, Adrian
Giménez Quilis, Amparo
González Henriquez, Roberto
González Pérez, Paloma
Guardiola Ortega, Lucía
Hernández Garcia, Toni
Hernando Mora, Asunción
Hoeksema, Abraham
Llácer Pons, Sabina
Lladró Ortí, Miquel
Lomas Calero, María
López Deudero, Rebeca
López Gabarda, Juan de Dios
López Hernandez, Sofía
López Nieto, María
Mannise, Maximiliano Raúl
Martín Benavent, Manuel
Martínez Gomez, Enrique J.
Martínez Muñoz, Paloma
Martínez Nicolás, Charo
Martínez Pruñonosa, Patricia
Martínez Sanz, Ana María
Mascarell González, Rubén
Medina Partal, Alfredo
Miguel Sanz, Olga
Miralles Sendra, Juan Amando
Moltó i Cortés, Eugeni
Moltó Ruano, Celeste
Montaña Torres, Joana María
Montañés Félix, Mónica
Moreno Serrano, María
Muñoz Arjona, Inmaculada
Muñoz Arjona, Mónica
Muñoz Chafer, Marta
Navarro Parra, Inmaculada
Núñez Chornet, José María
Orihuela Ballester, Fernando
Pastor Sánchez, Jose Manuel
Pérez Gavilán, Daniel
Pinilla Furones, Carlos
Pons Martínez, Jose Luis
Racionero Zamel, Manuel
Rausell Cerverón, Vicente
Riera Torres, Jorge
Rodrigo Valladolid, Ruth
Rojas Agudelo, Luz María
Ros Chozas, Ana Adela
Ruiz Juliá, Enrique
Ruso Díez, Salvador
Sabates Benlloch, Juan
Sanz Garrido, M. José
Serrano Escamilla, Inmaculada
Serrano Prieto, M. José
Soriano Medina, Míguel Angel
Souza e Castro, Carolina
Timonel Zapata, Rubén
Valverde Martínez, Antonio
Valverde Rodríguez, Lucia
Vázquez Calero, Sara
Vergara Peña, David
Weston Gonzalez, Georgina
Comments