LÍNEA DE AUTOBUS: PRIMERA PLUS
ORIGEN DESTINO COSTO $ HORARIOS            
MORELIA CD...JUAREZ 1,162.00 14:30 HRS.                
MORELIA CHIHUAHUA 907 14:30 HRS.
MORELIA CAMARGO 805 14:30 HRS.
MORELIA JIMENEZ 749 14:30 HRS.
MORELIA GOMEZ..PALACIO 749 14:30 HRS.
MORELIA ZACATECAS 341 14:30 HRS.
MORELIA TAMPICO  450 15:30 HRS.
MORELIA CD.VALLES 345 15:30 HRS.
MORELIA REYNOSA  694 17:50 HRS.
MORELIA POZARICA 372 17:20 HRS.
MORELIA PACHUCA 268 17:20 HRS.
MORELIA TUXPAN..VERACRUZ                 402 17:20 HRS.
MORELIA NVO...LAREDO 694 17:00 Y 19:00 HRS.
MORELIA MONTERREY 675 17:00 17:50 Y 19:00 HRS.
MORELIA FRESNILLO 380 18:30 HRS.
MORELIA DURANGO 579 18:30 HRS.
MORELIA SALTILLO 533 19:00 HRS.
MORELIA AGUAS..CALIENTES 252 00:15, 2:45, 7:30, 09:30, 11:30, C/2 HRS.
MORELIA ARIO..DE..ROSALES 62 14:30 HRS.
MORELIA CELAYA 105 01:45, 05:45 06:45,07:45, Y C/HR. HASTA LAS24:00 HRS.
MORELIA GUADALAJARA 230 14:30 6:, 09:40, 11:00, 13:00 18:00, 20:00 Y 2:45 00 HRS.
MORELIA GDL..DIRECTO 230 14:30 HRS.
MORELIA IRAPUATO 105 14:30 HRS.
MORELIA LEON 143 15:30 HRS.
MORELIA MEXICO..NTE. 230 15:30 HRS.
MORELIA VALLE..DE..SANTIAGO 68 17:50 HRS.
MORELIA MOROLEON 33 17:20 HRS.
MORELIA URIANGATO 37 17:20 HRS.
MORELIA URAPA 83 17:20 HRS.
MORELIA COENEO 37 17:00 Y 19:00 HRS.

LÍNEAS DE AUTOBÚS: ESTRELLA BLANCA, ELITE,   TURISTAR, 
TURIMEX INTERNACIONAL, TRANSPORTES DEL NORTE, Y GRUPO SENDA.    
ORIGEN DESTINO                             COSTO $ HORARIO               
MORELIA  NOGALES /NVO..LAREDO 1198 15:00 Y 17:45 HRS.
MORELIA TIJUANA /MONTERREY 1230 15:00, 17:45, 19:20 Y 21:00 HRS.
MORELIA MEXICALI /REYNOSA 1220 16:45, 1191:20 Y 21:00 HRS.
MORELIA LAREDO..TX. /SLRC.MEX..NTE. 1200 20:00 HRS.
MORELIA REYNOSA /SONORA/ MATAMOROS 1193 16:45 Y 18:00 HRS.
MORELIA HOUSTON..TX. /CABORCA/SN. FERNANDO 1182 18:00 HRS.
MORELIA MATAMOROS/CD.VICTORIA /ALTAR 1112 18:00 HRS.
MORELIA STA..ANA/SAN..LUIS..POTOSÍ  1119 21:00 HRS.

LÍNEAS DE AUTOBÚS: PRIMERA CLASE
ORIGEN DESTINO                          COSTO .$   HORARIO                       
MORELIA GUADALAJARA 200 01:30, 05:00, 07:00, 11:00, Y 14:00, HRS.
MORELIA ZAMORA 97 05:00, 07:00, 11:00,  14:00 Y 18:00 HRS.
MORELIA LA..PIEDAD 125 10:30 HRS.
MORELIA ZITACUARO 85  06:30, 10:00, 11:45, 13:30 Y 15:30 HRS.
MORELIA CD..HIDALGO 55 17:45 Y 19:45 HRS.
MORELIA PATZCUARO 28 12:15 HRS.
MORELIA ARIO..DE..ROSALES 55 12:15 HRS.
MORELIA TACAMBARO  40 11:50 HRS.
MORELIA PURUARAN 60 11:50 HRS.

LÍNEAS DE AUTOBÚS: OMNIBUS DE MÉXICO Y OMNIBUS MEXICANOS
ORIGEN DESTINO                        COSTO .$   HORARIO                         
MORELIA GUADALAJARA 220 01:30, 05:00, 07:00, 11:00, Y 14:00, HRS.
MORELIA MEXICO 230 15:30 HRS.

LÍNEA DE AUTOBÚS: PARHÍKUNI 
ORIGEN DESTINO                               COSTO .$ HORARIO                            
MORELIA LAZARO

295.00 360.00     

CADA HR. TODOS LOS DIAS DIRECTOS Y CON ESCALAS EN CUATRO CAMINOS.
EJECUTIVO
MORELIA URUAPAN 94 CADA 20 MIN. TODOS LOS DIAS.
MORELIA APATZINGAN        DIRECTO 172.00 172.00 C/ 30 MIN. Y C/ HR. TODOS LOS DIAS  
MORELIA CUATRO..CAMINOS 139  CADA 30 MIN. TODOS LOS DIAS
MORELIA TACAMBARO 40 CADA HR. TODOS LOS DIAS 
MORELIA IXTAPA..ZIHUATANEJO 345 07:00, 08:20, 14:00 Y 16:40 HRS.
MORELIA CUALCOMAN 225 12:30, 09:00, 12:20 Y 15:40 HRS.
MORELIA BUENAVISTA 177 04:00, 12:20, 17:00, 17:20, Y 18:40:00 HRS.
MORELIA

LA..MILERA..Y..PLAYA AZUL

310 11:00 Y 17:00  HRS.
MORELIA ARTEAGA 223 14:20 HRS.

LÍNEAS DE AUTOBÚS: AUTOVIAS, VIA PLUS, LA LINEA PLUS Y PEGASO
ORIGEN DESTINO                      COSTO .$ HORARIO                             
MORELIA GUADALAJARA 230 05:30, 11:50, 14:10, 16:45, Y 19:30, HRS.
MORELIA ZAMORA 97 04:10, 06:00, 08:00,  10:00 12:00, 13:30, 15:00, 16:00, 17:30, Y 19:51 HRS.
MORELIA MANZANILLO 335 22:15 HRS.
MORELIA COLIMA 290  20:00 HRS.
MORELIA SAHUAYO 137 17:00 HRS.
MORELIA ZITACUARO  85 02:30, 07:00, 10:45 Y 14:25 HRS.
MORELIA APATZINGAN..DIRECTO 172 14:00 Y 16:00 HRS.
MORELIA LÁZARO..CÁRDENAS 295 02:00, 03:45, 12:00, 15:00 17:50, 19:30 Y 23:30 HRS.
MORELIA TECOMAN 310 22:15 HRS.
MORELIA JIQUILPAN 135 17:00 HRS.
MORELIA CD..HIDALGO 58 02:30, 07:010:45Y14:25.HRS.

LÍNEAS DE AUTOBÚS: AUTOVÍAS
ORIGEN DESTINO                      COSTO .$ HORARIO                             
MORELIA MÉXICO NORTE 230 DE 01:00 A 19:15 CADA 30 MIN. 20:00 Y 22:00 HRS.
MORELIA MÉXICO.OBSERVATORIO 230 LOCAL CADA HORA.
MORELIA CENTRAL.DEL NORTE..MÉXICO 230 00:15, 01:15,05:30, 06:50, 08:10, 09:30, 10:50, 12:10, 13:00, 14:00, 15:30,16:50 Y 18:00 HRS.
MORELIA IXTAPA..ZONA HOTEL. 335  01:15, 03:30, 11:30, 15:30, Y 18:15 HRS.
MORELIA ZIHUATANEJO 335 01:15, 03:30, 11:30, 15:30, 17:00 Y 18:50 HRS.
MORELIA TOLUCA 190 05:00, 06:00, 08:00, C/ HR. HASTA LAS 18:00 HRS.
MORELIA ATLACOMULCO 140 20:00 Y 20:45 HRS.
MORELIA MARAVATIO 76 19:30 HRS.
MORELIA APATZINGAN  172 17:30, HRS.
MORELIA COLIMA 0 22:30 HRS.
MORELIA GUADALAJARA 230 01:30, 06:30, 08:30, 10:30, 12:30, 14:30,15:30, 16:10,17:30 Y 18:45 HRS.
MORELIA MÉXICO..BENIDORM 235  03:30 HRS.
MORELIA MATAMOROS 270 16:15 HRS.
MORELIA MANZANILLO 265 22:30 HRS.
MORELIA MÉXICO NORTE 230 01:45, 07:45, 13:05, 16:10 Y 19:10 HRS.
MORELIA MÉXICO OBSERVATORIO 230 01:30, 02:30, 03:30, 04:30, 05:15, 06:00, 07:00, 08:00, 08:45, C/ 30 MIN. HASTA17:00, 17:40, 18:20,19:00, 19:45, 20:456, Y 23:59 HRS.
MORELIA MONTERREY 670 18:15 HRS.
MORELIA NUEVOLAREDO 675 18:15 HRS.
MORELIA QUERETARO 250 06:30, 07:55, 13:05, 16:10, 18:15, Y 19:10 HRS.
MORELIA URUAPAN 94 08:30, 12:15, 17:30, 18:15 Y 19:55 HRS.