Главная страница

Добро пожаловать на сайт

ЖАЛОНКИНОЙ СВЕТЛАНЫ НИКОЛАЕВНЫ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РУМО УГС 38.00.00

Экономика сегодня и завтра!

Данный сайт предназначен для создания единого образовательного пространства в области экономических дисциплин, для разработки единой нормативной учебной и методической документации, для создания единого фонда контролирующих и оценочных средств, для обмена опытом педагогов сообщества образовательных учреждений  профессионального образования Республики Хакасия по укрупненной группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление: секции 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), а также и для тех, кто заинтересован в формировании дополнительных регионально значимых ключевых компетенций (знаний, умений, достижений) в области экономики в рамках вариативной части ППССЗ.

Уважаемые коллеги!

Ознакомиться к планом мероприятий на 2015-2016 учебный год можно перейдя по ссылке План-отчет работы РУМК или в навигации в раздел План-отчет работы секции РУМК

Замечания и предложения по плану работы можно выполнить здесь

Образовательные организация в составе РУМО:

1. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса"

2. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Саяногорский политехнический техникум"

3. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Хакасский политехнический колледж"

4. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Черногорский механико-технологический техникум"

5. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Аграрный техникум"

6. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия "Черногорский техникум торговли и сервиса"

Ознакомиться с приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 10.02.2016 № 100-152 "Об утверждении республиканских учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования Республики Хакасия на 2016 - 2019 годы" можно здесь

Ознакомиться с членами РУМО можно здесь

Центр современных образовательных технологий