Relación de preinscritos admitidos

ADMITIDOS CURSO PREINTERMEDIO (YA PODÉIS FORMALIZAR LA MATRÍCULA, ENVIANDO POR CORREO POSTAL A LA DIRECCIÓN QUE APARECE EN EL BOLETÍN DE INSCRIPCIÓN, LOS DOCUMENTOS EN PAPEL QUE MANDASTEIS POR EMAIL, JUNTO CON EL INGRESO DE 100 EUROS: ES DECIR, COPIA DE TÍTULO FP SUPERIOR, COPIA DNI, BOLETÍN DE INSCRIPCIÓN/MATRÍCULA RELLENO Y RECIBO DE HABER ABONADO LOS 100 EUROS)

Antúnez Moreno Ana Belén

Asensi Barberá Lina

Bazaga Cortés José Miguel

Bornadiedo Suárez Segundo

Bravo Sánchez Oihane

Buenavida Rodríguez Javier

Cabrera Jiménez Sergio

Carrasco Castañares Diego Manuel

Castañares Gómez María

Clemente Robleda José María

Cortés Clemente María Jesús

Díaz Martín Wenceslao

Domínguez Lancho Antonio

Duque Custodio Vanesa

Escudero Tena Adrián

Fernández Morán Laura

Fernández Nieto Daniel

Flores García Adámez Samuel

Gallego Nogales José Antonio

García Sevillano Ana Isabel

Garrido Aparicio Laura

Giménez García Marcos

Gómez Barrado Alba

Gómez Barrero Elizabeth

González Breñas Sergio

González de Cáceres Juan Manuel

González Galán Carolina

González González María

Gozalo González Raquel

Hernández Gallego María Jesús

Holguín Gómez Andrés Manuel

Horrillo Díaz, Francisco Javier

Hoyas Bravo Diana

Lázaro Mata Mario

Lobillo González, Francisco Manuel

López Batalla Cristina

López García María del Carmen

Martín Márquez Claudio

Martínez Gómez Antonio Renato

Montes López Álvaro

Morales Ruiz María Rosario

Nogales Valor Natalia

Pacheco Guerrero Sonia

Pérez Jiménez Irene

Pérez Polo Raúl

Pinto Camas Manuel

Rodríguez Guisado María

Rodríguez Mayo Manuel

Rodríguez Paredes Antonio Jesús

Rodríguez Sosa Verónica

San Millan Ruiz Lara Eloisa

Sánchez Gil Isabel

Sánchez González Manuel

Sánchez Vegas Saray

Vidal Martínez Celestina

ADMITIDOS CURSO BÁSICO: YA PODÉIS FORMALIZAR LA MATRÍCULA (ENVIANDO POR CORREO POSTAL A LA DIRECCIÓN QUE APARECE EN EL BOLETÍN DE INSCRIPCIÓN, LOS DOCUMENTOS EN PAPEL QUE MANDASTEIS POR EMAIL, JUNTO CON EL INGRESO DE 105 EUROS: ES DECIR, COPIA DE TÍTULO FP SUPERIOR, COPIA DNI, BOLETÍN DE INSCRIPCIÓN/MATRÍCULA RELLENO Y RECIBO DE HABER ABONADO LOS 105 EUROS)

Cantalejo Blázquez Carlos

Carmona Blesa Lydia

Carreño Rodríguez Josefa Dolores

Chávez Rodríguez Mirella

De la Encarnación Martínez Francisco Manuel

De la Gama Flores María del Carmen

Domínguez Fernández Alberto

Dona Cabeza Yolanda

Erenas Perozo Alberto

Fernández Portillo Francisco

Galea Montero Olga

Gallego Colorado Ángel

Herrera Brito Ricardo Ancor

López Jiménez Isabel

Machado Bravo Irene

Mateos Torrejón Álvaro

Muñozo Fernández Jorge

Ortiz Dacal Francisco José

Pérez Castro Ángel

Rivero Rodríguez Isabel

Rodríguez Gil Carla

Rubio Arjona María del Pilar

Ruiz Galea Celia María

Yarritu Marcos Aranzazu

Zarco Gutiérrez Rafael