Profesores

Aquí aparece la lista de profesores y personal de apoyo.
Mostrando 17 elementos
Nombre del profesorCorreo electrónicoPrograma académicoWebsite
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Nombre del profesorCorreo electrónicoPrograma académicoWebsite
Alexis Rosario arosario.croem@gmail.com Matemáticas  
Amariliz Rivera  Español  
Aurea M Troche aureatroche@gmail.com Consejería- 9no y 10mo grados  
Brenda Cabrera brendacabrera78@gmail.com Ciencias  
Carlos Rosario Pérez, Ed.D. crosarioperez@gmail.com Matemáticas  
Carmen M Hernández magaly_orientadora@hotmail.com Consejería - 11mo y 12 mo grados  
Elba M. Sepúlveda Ed.D. elbamsepulveda@gmail.com Ciencias www.fisicaenlinea.com 
Gilberto Altieri altieri.croem@gmail.com Estudios Sociales  
Jocelyn Martinez jmartinez.croem@gmail.com Trabajo social  
Joel Vargas jvargas.croem@gmail.com Sociales  
Juan B. Perez Rivera juperi2000@mail.com Bellas Artes  http://artescroem.blogspot.com/ 
María Reyes reyes.croem@gmail.com Educacion Agricola  
Mary C. Padilla Cruhigger padillacruhigger@gmail.com Ciencias https://www.facebook.com/groups/361018833988604 
Milton Tomassini miltontdt@caribe.net Director- Admisiones  
Sofia Solís  Español  
Stephania Uwakweh suwakweh@gmail.com Inglés  
Venus T. Vargas Lamboy vtvargas.croem@gmail.com Ciencias  
Mostrando 17 elementos
Comments