Resultado 1ª Fase‎ > ‎Por Curso‎ > ‎

Eng. de Teleinformatica (Fortaleza)

Vestibular 2010 - Resultado 1º Etapa
Curso 027-Eng. de Teleinformática (Fortaleza)

Seq Nome
001AARON JORGE PIRES ALBUQUERQUE
002ADAMO SILVA RODRIGUES
003ADRIANO DOS SANTOS DE ALMEIDA
004ALDISIO GONÇALVES MEDEIROS
005ALESSANDRA HELENA GOMES CAMPELO
006ALEX PEDROSA COELHO
007ALEXANDRE VIANA DE OLIVEIRA
008ALINE SOUZA MOURA
009ALINE TAYANE LIMA DOS SANTOS
010ALLAN RODRIGUES DOS SANTOS
011ALYNSON RAFAEL DOMINGOS DE ALBUQUERQUE
012AMANDA COSTA AZEVEDO
013AMANDA DE OLIVEIRA VIANA
014ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA
015ANDRÉ ZEZO REIS LECCI
016ANDREI ALEXANDRE MOLITERNO
017ANDREY MOTA MARINHO
018ANDREZZA AGUIAR RODRIGUES
019ANTÔNIO LUÍS SOMBRA DE MEDEIROS
020ANTÔNIO RAMON VASCONCELOS DE FREITAS
021ARTUR BARBOSA DAMASCENO
022ARTUR RODRIGUES ROCHA NETO
023BRENO LUIZ DE LIMA SILVA
024BRÍGIDA FARIAS CARDOSO OLIVEIRA
025BRUNO BARBOSA ALMADA
026BRUNO ROCHA DE MORAES
027CAIO MOREL NOGUEIRA
028CAIO RODRIGO HONORATO VIEIRA
029CAIQUE BRASIL MARQUES
030CAMILA PINHO RODRIGUES
031CLERLEONE SOARES SILVA
032DANIEL SALES BATISTA
033DANIEL TEIXEIRA DE FARIAS
034DAVI FARIAS RIBEIRO
035DAVIANNE COELHO VALENTIM
036DAVIDSON PEREIRA RODRIGUES
037DAVY SILVA BARRETO
038DAYSE DA SILVA CORREIA
039DIEGO CHAVES FERREIRA
040DIEGO GOMES MARGUES SAMPAIO
041DOUGLAS BARROSO TEIXEIRA
042EDUARDO BRUNO SILVA LUSTOSA
043EDUARDO WOLFF RODRIGUES
044EMANUEL ALVES DE AZEVEDO
045EMERSON COSTA CAETANO
046ERIKA BRAGA DINIZ BEZERRA
047FELIPE AUGUSTO OLIVEIRA BATISTA
048FELIPE DE MENEZES PIMENTEL
049FELIPE XAVIER COSTA
050FERNANDA NOGUEIRA SANTOA
051FERNANDO CESAR DA COSTA JUNIOR
052FILIPE MACIEL LINS
053FILIPE TORRES BEZERRA
054FRANCISCO ALAN SOARES PEREIRA
055FRANCISCO ANDERSON DE ALMADA GOMES
056FRANCISCO DAVI DE CARVALHO REBOUCAS
057FRANCISCO DIEGO PEREIRA BORGES
058FRANCISCO JARLISSON MOREIRA DE MATOS
059FRANCISCO NARAIN VIANA DE BRITO
060FRANCISCO WEMERSON MOURA DA SILVA
061GEDEÃO LIMA DA COSTA
062GEORGE ROCHA DE FREITAS
063GEOVANI LOPES MARTINS
064GERÔNCIO OLIVEIRA DA SILVA FILHO
065GUSTAVO PEREIRA ANTÃO
066HELÁDIO GONÇALVES NEPOMUCENO
067HIROSHI THIAGO HATTA REGAL
068HUDSON IBIAPINA PESSOA
069HUDSON PEREIRA GOMES
070IDEILSON DO NASCIMENTO CISNE
071IGOR ARCANJO CHAVES
072ISAIAS VASCONCELOS AGUIAR
073ÍTALO FARIAS DA COSTA
074JALYANA JENNA SANTOS FERREIRA
075JANIO DA COSTA MACÊDO
076JESSICA BEZERRA NASCIMENTO CAMARÇO
077JESSICA EILANE NEGREIROS
078JESUS CLENILTON SOARES DA SILVA
079JOÃO INÁCIO FERNANDES LOIOLA
080JOÃO MARCOS DE AMORIM ROCHA LEMOS
081JOAO OLIVIO DE SOUSA JUNIOR
082JOÃO PAULO ALMEIDA ÁVILA
083JOÃO RAFAEL NASCIMENTO BEZERRA
084JOHANNES FRANCISCO RAMOS NOGUEIRA
085JOSÉ DE MORAIS BRITO NETO
086JOSÉ HIGOR MELO FERNANDES
087JOSE ITALO OLIVEIRA MENEZES
088JOSÉ JÚLIO FERNANDES DE ARAÚJO
089JOSÉ NATANAEL MONTEIRO RAMOS
090JOSÉ WALDIR DE PAULA NETO
091JOSÉ WASHINGTON VIDAL MORAIS NETO
092JOSE WELDO GOMES FILHO
093JULIANA SANTOS DE MOURA
094KAIO CRISTIAN DA SILVA ALVES
095LANA MENEZES MOREIRA
096LARISSA MAYRA MOREIRA CAVALCANTE
097LAVOISIER FERNANDES MURITIBA
098LEO VICTOR XEREZ PEIXOTO FERREIRA
099LEONARDO DE CASTRO SILVA
100LEONARDO SALES DA SILVA
101LEONNARDO CHAGAS RABELLO
102LINDOVAL PINHEIRO DE SOUZA JUNIOR
103LUAN HENRIQUE SANTOS LIMA
104LUCAS ALCÂNTARA FREIRE
105LUCAS ALMEIDA SIQUEIRA
106LUCAS DE ALMEIDA MARQUES
107LUCAS LIMA DA ROCHA
108LUCAS MAIA PINHEIRO
109LUCAS MONTEIRO LIMA
110LUCAS MOREIRA TELES
111LUCAS NOGUEIRA RIBEIRO
112LUIS RAFAEL SOUSA FERNANDES
113LUIZ CÂMARA NETO
114MAIARA BARROSO CARDOSO REINALDO
115MARCEL DE MENDONCA ARAUJO
116MARCELLA CARLA LIMA FÉLIX
117MARCIEL BARROS PEREIRA
118MARCIO JOSÉ GRANGEIRO SALES
119MARCOS AURELIO ARAUJO FERREIRA JUNIOR
120MARCOS AURÉLIO RODRIGUES SILVA
121MARIA LUCIENE LIRA MONTEIRO
122MARIA MARTA ALVES DE SOUSA
123MARIO RUBENS BARRETO RODRIGUES
124MATEUS GOMES FREITAS
125MATEUS OLIVEIRA CAVALCANTE CAMPOS
126MATEUS PONTES MOTA
127MATHEUS GABRIEL CARNEIRO DE AQUINO
128MAX DOUGLAS PEIXOTO DA SILVA
129MILENA PEIXOTO RODRIGUES
130MURILO MESQUITA XIMENES ANDRADE
131NATALIA DEJAVITE ERCOLE
132NATALIA PAULA BANDEIRA
133PÂMELA CRISTINA MIRANDA DA SILVA
134PAULO GLEISON RODRIGUES CORDEIRO
135PAULO MAURICIO NASCIMENTO PEREIRA
136PAULO NOGUEIRA
137PAULO PEREIRA SALDANHA
138PAULO VICTOR LIMA TABOZA
139PAULO VINÍCIUS FREIRE PRADO
140PEDRO ALENCAR DE SOUSA
141PEDRO AUGUSTO MIGLIARI MONTEIRO\\\\
142PEDRO HENRIQUE DA FONSECA TEIXEIRA
143PEDRO HENRIQUE MARQUES ROCHA
144PEDRO HENRIQUE MENDES ALBUQUERQUE
145PEDRO HENRIQUE SARAIVA GINO
146PHILIPE DE FREITAS DOURADO
147RAFAEL DE JESUS GONÇALVES DA SILVA
148RAFAEL VIANA HENRIQUES
149RAFAELLE MARIA MORORÓ DE SÁ GONZAGA MOREIRA
150RAMON CLEYTON MARQUES DUARTE
151RAPHAEL BRAGA EVANGELISTA
152RAUL ICARO DA SILVA LIMA
153RENARA LIRA BRAGA GOMES
154RENATA SOUSA DE MORAIS
155RENNAN ALLAN ALBUQUERQUE RABELO
156RICARDO MOREIRA SANTOS DUMONT FILHO
157RICARDO TORQUATO DE ARAUJO TAVARES
158ROBERTO PINTO ANTONIOLI
159ROBSON DOS SANTOS SAMPAIO
160RÔMULO FERNANDES AGUIAR FILHO
161RUBENS LOPES DOS SANTOS
162RUI MIGUEL ARAÚJO SOUSA PERES
163RUI PINHEIRO DA SILVA FILHO
164SAMUEL VIEIRA PINHO NETO
165TALES CASTELLO BRANCO
166THALLES OLIVEIRA BARROS DE AQUINO
167THIAGO DE SOUZA DUARTE
168THIAGO PINHEIRO LIMA
169TIBÉRIO FREIRE PINHO LEITÃO
170UBIRANI CARDOSO DA SILVA
171VALERIA LIMA BESSA
172VALQUIRIA LIMA BESSA
173VICTOR BARBOSA BANDEIRA
174VICTOR BENEVIDES DE ABREU
175VICTOR DALL MASS FERNANDES
176VITOR ADLER REIS PAIVA
177VITOR AUSTREGÉSILO DE ANDRADE BEZERRA
178WENDEL JARDEL DAMIÃO VASCONCELOS
179WILKINSON TAVARES FONSECA MOURA
180YAN AUGUSTO GURGEL DA SILVA
Comments