Buscar en este sitio

    Navegación

      Navegación

        Lista de aceptados para cursar el Diplomado sobre las Reformas Constitucionales en Materia de Amparo

        Personas aceptadas para cursar el

        Diplomado sobre las Reformas Constitucionales en Materia de Amparo


        Acosta Rosales Alma Guadalupe

        Acuña Reyes Erika

        Alfaro Benítez Teresa

        Álvarez Martínez Lot

        Bello López María Elena

        Cabrera Valencia Eduardo

        Campos González Manuel Alonso

        Cerón Amado Luis Enrique

        Cervantes Tavera Rigoberto

        Copca Vargas Militza Tzitlali

        Cruz Flores María Guadalupe

        Cruz Fuentes Martín

        De la Cruz Mendoza Ascensión

        De la Rosa Ramírez Claudia Nicte

        Escalona Martínez Juana

        Flores Luna  Edilberta

        Gama Muñoz Luisa Karime

        García Aldana Adrián

        García Hernández Horacio

        García Prado Patricia Hortencia

        García Téllez Trinidad

        Garratachea Rojas Rafael Guadalupe

        Granados Hernández Julia Isabel

        Hernández Alfaro Yessica Yesenia

        Hernández Bautista Xóchitl

        Hernández Delgadillo Laura

        Hernández García Marizza

        Hernández Hernández Alicia

        Hernández Jiménez  Jesús

        Hernández López Rosendo Jesús

        Hernández Narváez Marilú

        Juárez Ordaz Marisol

        Lozada Juárez Jesús

        Marroquín Hernández Edgar

        Martínez Ballesteros Francisco

        Martínez Bustos Ricardo Enoch

        Martínez González Eric Javier

        Martínez Martínez Miguel Ángel

        Martínez Olguín Adriana Angélica

        Martínez Olguín Carmen Gabriela

        Martínez Rosales Briseida Eugenia

        Matadamas Barranco Víctor Hugo

        Mendoza Méndez Lilia

        Mercado Saavedra Edith Patricia

        Montiel Cruz Elizabeth

        Montiel Ramos Margarita Guadalupe

        Moreno López Francisco Javier

        Moreno Roa Blanca Enid

        Mota Velázquez Miguel Ángel

        Murguía Rojas Ma. Inés

        Olguín Olvera Guadalupe Victoria

        Oliva Alfaro Samuel

        Ontiveros Barreto Paola Irma

        Ortega Leal Ariana Jazmín

        Pardiñas Jiménez  Deyanira

        Pérez Flores Pedro Celestino

        Pérez Hernández Angélica

        Ríos Sánchez Gloria Elizabeth

        Rodríguez Otamendi Pedro

        Sánchez López David

        Serrano Contreras Carlos César

        Sierra González Liliana

        Simón Donaciano Fabiana

        Tenorio Ortega Edmundo Gustavo

        Valerio Cid Yuridia

        Vargas Hernández David

        Vargas Zamarripa Perla Abigail

        Vera Islas Melesio

        Zacatenco Luna Diana Karina

        Zuñiga Pérez Iram


        Se les informa que estas personas deberán presentarse en la Casa de la Cultura Jurídica el viernes 22 de junio de 2012 a las 17:00 horas para el inicio de las sesiones del diplomado. 


        https://sites.google.com/site/diplomadorefconstamp2012/

        Comments