_‎ > ‎

Listado provisional de participantes

Esta es la lista de participantes en orden de inscripción. Para formalizar la matrícula debe hacerse el ingreso de 180 €.
  1. Mª Clara Álvarez Clavijo
  2. Elvira Herrero Bartolomé
  3. Eirene Fernández Capilla
  4. Alba Pozuelo Lobillo
  5. Noemí Calatayud Campos
  6. Laura Navarro García
  7. Mª Esther Vega Navarro
  8. Juan Rivera Sanjaime
  9. Gabriel Martí Baeza
  10. Rubén Soler Ferrer
  11. Carme Barril Brescó
  12. Lidia Esther Bautista Hernández
  13. Sara Bas Alonso
  14. María Ibáñez Rodríguez
  15. Eva Monzón Muñoz
  16. Paula Pellicer Piquer
  17. Airam García Perdomo
  18. Ludmila Dousova
  19. Francisco José Rodríguez Calderón
  20. Anahí Álvarez Aguado
  21. Adriana Caballer Ricart
  22. Karolina Dousova
  23. Pedro Tent Alonso
  24. Rayco García Perdomo
  25. Isabel Blázquez
  26. Lucía Cervera Díaz
  27. Pablo Suarez García
  28. Elena Bisbal Chinesta
  29. Aída Valerón Santana
  30. José Manuel Vives Merino
  31. Claudia Valeria Vigo Sellés
  32. Rosa María Dávila Iglesias
  33. Ismael Santana Ojeda
  34. Julio Carlos Cuenca López
  35. Lorena Rion López
  36. Ana Femenia Morera
  37. Miguel Ángel Moreno Nuño
  38. Remei Gisbert Esteve
  39. Tanya Paguay Cano
  40. Ester Palomar Garcia
  41. Esperanza María Martínez García
  42. Verónica Jiménez Lentisco
  43. Adam Gil-Bermejo Alfonso
  44. Daniel Sainz Morales
  45. Carlos Ignacio Peña
  46. Isabel Raventós García-Amorena
  47. Miguel Ángel Ávila Aguilar
  48. José Luis (Pepe) Ramírez Ortega
  49. María del Carmen Fonollet Paños
  50. Marina Gascon Puente
  51. Esther Minuesa Rodriguez
  52. Eva Bujanda Roselló
  53. Sofía Pérez Lemonche
  54. Pilar Rodríguez Yus
  55. Araceli Lucena
  56. Raúl Segarra López
  57. Montse Notari Arambul
  58. Judit Benavides Ameijeiras
  59. Imma Vila Vendrell
  60. Matthew Jay
  61. Joaquín Blas Pastor
  62. Angustia Mª Pérez García
  63. Ana Rodríguez Santín
  64. María del Carmen Silva Rodríguez
  65. Emilio Magaña Orúe
  66. Georgina Raventós García-Amorena
  67. Jaime Iván Juanes Prieto
  68. Ginés Quiñonero Santiago
  69. Ana Kuljeric Morales
  70. Anne Cabeza Ponce de León
  71. Ana Isabel Mayor Tena
  72. Eva María de la Cruz Martínez
  73. Francesc de Borja Sirerol Camps
  74. Gema Navarro Sánchez
  75. Antonio Avelino García Peña
  76. Miguel Fernández Coves
  77. Antonio Luis Freijo González
  78. Pablo de Miguel Pascual
  79. Fernanda García-Amorena Gómez del Moral
  80. Natalia González de la Cruz
  81. Marcos Antonio Gómez Alonso
  82. María de los Ángeles Jiménez Martín
  83. José Carlos Castellanos Rabadán
  84. Martina Robledo Antonio
  85. Elena Vivo Furio
  86. Virginia García Jarillo
  87. Julián Rubio Moreno
  88. Olivier Dournes
  89. María José Sáez González
  90. Isabel Toro Delgado
  91. Daniel Álvarez
  92. Ana Isabel Palazón Martínez
  93. Beatriz Pérez Herrero
  94. Adrián Martínez Echarri
  95. José María Castillo Asencio
  96. Irene Peña Herranz
  97. Javier Maldonado Fernández
  98. Rubén Ríos Longares
  99. Ana Belén Falcón Rodríguez
  100. Lucía Pérez Hernández
  101. Cristina Herrerías Méndez
  102. Francisco Pérez Cartagena
  103. Joan-Ferran Llorens López
  104. Ángeles Patiño Patiño
  105. Manuel Sierra Fernández
  106. Sara de Bladó Vernet
  107. Anabel Rubio Aguilera
  108. José Carlos García de Paredes Olivas
  109. José Francisco Pinilla Pinilla
  110. Mª Sonia Sanz Sastre
  111. María Hernando Bollaín
  112. Francisca Carrasco Perona
  113. Pedro Gelabert Rotger
  114. María Carballeira Fariña
  115. Mª Nuria Miguel Gutiérrez
  116. Ignasi Martinez
  117. Irene Ruiz Buendía
  118. María José Carrizo Gómez
  119. David Torres Fernández
  120. María Victoria Tovar Peralta
  121. Nieves Martín Benito
  122. Pablo Villaoslada Berbén
  123. María Dolores Maldonado Vázquez
  124. Carmen Maldonado Marín
  125. Francesca Bonomini
  126. Irene Regini
  127. Isabel Bueno
  128. María Oliva Sánchez Sánchez
  129. Sergio Pasalodos Requejo
  130. Elena Artigas Carrégalo
  131. Iacobus Mori
  132. María Angustias García Morales
  133. Sandra Fresneda Ruiz
  134. María Asunción del Campo Fernández
  135. María Concepción Bernal Marsallá
  136. Angelica Chio de Brovot
  137. Ursula Milo
  138. Inmaculada Cózar Martínez
  139. Paloma Barba Rodríguez
  140. Carlos Martínez Aguirre
  141. Valentina Maioli
  142. Maria Elisabet Morató Surió
  143. Eric Schneiders
  144. Marko Henkels
  145. Jesús Joaquín Picazo Reyes
  146. Francisco Tortoledo Rodríguez
  147. Irene Felipo Calabuig
  148. Yvonne Wittingen
  149. Cristina Vilanova Fillat
  150. Ángel Fernández Borrué
  151. Enrico Tanca
  152. Skye Shirley
  153. Rianne Clerc
  154. Alette Rosing
  155. Valentin Pion
  156. Pilar García Ruiz
  157. Juan Antonio Ruiz Díaz
  158. Miguel Ángel Atanasio Peralta
  159. José Sánchez Tarazaga
  160. José Ignacio Iríbar Alberdi
  161. Tiago Mendes Garret
  162. Dorian Flores
  163. Senegas Belén
  164. Mercedes Aguado
  165. Rafael García Fernández
  166. Marian Adrio Alias
  167. José Miguel Aragón Martín
  168. Jaime Francisco Hernández García
  169. Mª Luisa Simón Medina
  170. Hélène Feye
  171. Paulus Pezzuolo
  172. Joaquín Ocaña Ortiz




Comments