Победители конкурса рефератов БП

1. Победителями признаны:
Филология, культурология, страноведение на материалах иностранных языков:

Савичева Александра, 10 класс МОУ "Гимназия № 30",
Морозов Антон, Кобяшева Елизавета, 7 класс, МОУ "Средняя школа № 5",

Филология, культурология, страноведение на материалах родных языков:

Михайлова Екатерина, 6 класс, МОУ "Финно-угорская школа".
Мамкович Дарья, 9 класс, МОУ "Финно-угорская школа",

Английский язык:

Здасевич Дмитрий, Осипов Алексей, 10 класс, МОУ "Средняя школа № 2",

Биология:

Федотова Светлана, 8 класс, МОУ "Средняя школа № 27",

Валеология:

Пахомова Екатерина, 11 класс, МОУ "Гимназия № 30",

География:
Цебрий Павел, 8 класс, МОУ "Лицей № 1",

История:
Мельникова Анна, 11 класс, МОУ "Средняя школа № 46",
Елесов Даниил, 8 класс, МОУ "Средняя школа № 7",

Краеведение:
Глазкрицкая Юлия, 11 класс, МОУ "Лицей № 40",
Шишмолин Даниил, 7 класс, МОУ "Средняя школа № 10",

Культурология:
Мартынова Екатерина, 6 класс, МОУ "Средняя школа № 43",

Литература:
Дарвин Леонид, 7 класс, МОУ "Гимназия № 30",

Литературоведение:
Кулиш Роман, Евстратьев Юрий, 7 класс, МОУ "Средняя школа № 2",
Дмитрук Лев, 8 класс, МОУ "Средняя школа № 3",

Математика:
Кобрин Георгий, 6 класс МОУ "Средняя школа № 11",

Немецкий язык:
Лукин Егор, 10 класс, МОУ "Гимназия № 30",

Обществознание:

Оськин Антон, 11 класс, МОУ "Лицей № 40",

Физика:
Шумская Валентина, Косоурова Ирина, 11 класс, МОУ "Лицей № 40",

Химия:
Амосова Мария, 9 класс, МОУ "Средняя школа № 9".


2. Рекомендованы и направлены работы следующих учащихся:

МОУ "Гимназия № 37" - Габовда Кристина, 9 класс,
                                    - Гранкин Михаил, 9 класс,
Республиканская школа искусств - Соловей Екатерина, 6 класс,
МОУ "Средняя школа № 10" - Караневская Елизавета, 7 класс,
                                              - Шишмолин Даниил, 7 класс,
МОУ "Средняя школа № 2" - Кулиш Роман, Евстафьев Юрий, 7 класс,
МОУ "Средняя школа № 27" - Данчук Екатерина, 6 класс,
МОУ "Средняя школа № 29" - Скрипкина Екатерина, 6 класс,
МОУ "Среддняя школа № 3" - Дмитрук Лев, 8 класс,
МОУ "Средняя школа № 43" - Мартынова Екатерина, 6 класс,
МОУ "Средняя школа № 6" - Гриценко Алина, Каберегина Екатерина, 5 класс,
МОУ "Средняя школа № 7" - Елесов Даниил, 8 класс,
МОУ "Средняя школа № 9" - Богданов Алексей, 5 класс,
                                            - Рогов Павел, 8 класс,
МОУ "Финно-угорская школа" - Волков Виталий, 7 класс,
                                                  - Михайлова Екатерина, 6 класс,
МОУ "Школа № 34" - Данилов Илья, 6 класс,
МОУ "Петровская школа - Оникиенко Ксения, 5 класс

на конкурс "За страницами учебника" (см. сайт МУ ЦРО").
Подведение итогов конкурса "За страницами учебника", награждение победителей и презентация их работ
состоится 16 марта 2012 года в МУ "Центр развития образования".