Команда Google AdSense ۞ Быстрый старт

Что вообще такое google adsense?

У вас не хватает терпения, вам хочется быстрей стартовать ۞ You do not have enough patience, you want to quickly start ک ✿

Что такое google adsense? Google adsense — это сервис контекстной рекламы от google, благодаря которому любой человек у которого есть в интернете свой сайт, форум или блог, может зарабатывать деньги, при чем, живые деньги, а не виртуальные! Главное не нарушать правил. За каждый клик на рекламе, расположенной на вашем частном сайте будут начисляться деньги от 0,2 центов до 50 долларов. Когда у вас будет больше 10 долларов, вам откроют счёт в Американском банке и пришлют уведомление на домашний адрес.

Google AdSense — сервис контекстной рекламы от Google. Программа автоматически размещает на веб-сайтах текстовые и графические объявления, подходящие по контексту. Владельцы сайтов, размещающие рекламу, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и показы рекламы (Google AdSense для контекста). Кроме того, издатели веб-сайтов с помощью AdSense могут предоставлять своим посетителям поиск Google как по Интернету, так и непосредственно по сайту, зарабатывая деньги от объявлений Google (Google AdSense для поиска). Данный рекламный сервис особенно важен для обеспечения доходности небольших веб-сайтов, у которых отсутствуют средства для развития собственной системы продажи рекламы. С помощью своей интерактивной учётной записи веб-издатель в любое время может просматривать количество запросов, кликов, рейтинг кликов, а также свои текущие доходы от использования AdSense. В 1-м квартале 2011 года на долю AdSense приходилось 28 % доходов Google, что составляло 2,43 млрд долларов. Google AdSense перечисляет деньги участникам программы раз в месяц, при накоплении суммы $100. В зависимости от страны доступны разные методы оплаты: чеком, через систему электронных платежей (EFT) непосредственно на банковский счёт, Western Union Quick Cash и через систему Рапида. Обналичивание чеков для граждан, проживающих на территории стран СНГ, возможно через банковские учреждения и некоторые платёжные системы. Однако нужно иметь в виду, что в соответствии с Условиями предоставления услуг компания Google оставляет за собой право действовать по собственному усмотрению при выявлении недействительных кликов. На практике при выявлении так называемой «недопустимой активности» аккаунт Google AdSense блокируется и деньги за клики по рекламе на своём сайте Вы, скорее всего, не получите. Снимать деньги по чеку также можно через систему ePayService — со 2 апреля 2014 года, отправка оригинала чека в офис компании не обязательна. Не все сайты допускаются к участию в программе AdSense: в регистрации отказывают сайтам с порнографическим содержанием, сайтам, распространяющим идеи экстремизма и терроризма, а также содержащим информацию о наркотических веществах и алкогольных напитках.

1. Регистрируетесь на сервисе Google Adsense.

2. Настраиваете объявления под дизайн вашего сайта или блога и получаете его код.

3. Размещаете код на вашем сайте или блоге.

4. Смотрите на то, как на ваш счет приходят деньги.

В Аккаунте сделайте необходимые регулировки, при необходимости замените пароль в профиле, реагируйте на выплывающие подсказки, в блоке " Мои обьявления" получите код рекламы. Выбрать сайт на котором вы сможете показывать рекламу Google. Установите код согласно инструкциям.

После проверки сайта и вашей регистрационной записи, в ближайшее время на Вашем сайте начнется показ релевантных объявлений Google.. Чтобы отслеживать эффективность новых объявлений Google, а также получить доступ к дополнительным возможностям AdSense, войдите в свой аккаунт AdSense на странице http://www.google.com/adsense?sct=app-api. В качестве учетных данных используйте адрес электронной почты и пароль, которые были указаны в заявке. Если Вы забыли пароль, перейдите на страницу http://www.google.ru/adsensepassword.

Чтобы получить подробную информацию обо всем, что нужно знать начинающему издателю AdSense, посетите Центр для новичков по адресу Новичёк.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ быстрого старта ¤

* Не забывайте, что на сервере adsense хороший, виртуальный, интернет робот, ему не объяснишь, кто нарушил правила и инструкции, его трудно обмануть.

* Не нажимайте на свои объявления даже для проверки - это запрещено в соответствии с правилами программы AdSense (https://www.google.ru/adsense/policies).

* Добавить код AdSense на новую страницу или сайт, соответствующий правилам нашей программы, можно в любое время. При этом не нужно подавать заявку на получение нового аккаунта или сообщать нам об этом.

У Вас есть еще вопросы? Дополнительную информацию можно найти в нашем Справочном центре по адресу http://www.google.com/adsense/support?sct=app-api или в блоге AdSense по адресу http://adsense-ru.blogspot.com?sct=app-api. Кроме того, за помощью можно обратиться на справочный форум AdSense: http://www.google.com/support/forum/p/AdSense?hl=ru&sct=app-api.

Если ваш аккаунт заблокировали, по каким-то причина, вы можете открыть свой новый аккаунт в Google (учётную запись) и

начать всё сначала. ۝۞ ▼

Перейти на страницу сайта “Бизнес бар”, прочитайте более подробно

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи на Я.ру в "Живом журнале" "Пенсионер — другая жизнь" ⇒ sergeisemeonowich !

или на сайте RSS каналов Сергея Барышникова.