اسماء الطلاب المرشحين لبرنامج المذيع المتميز وصانع الافلام

أسماء الطلاب المرشحين لبرنامج المذيع المتميز وصانع الافلام

تم الإرسال في ١٦‏/١١‏/٢٠١٧ ١:٤٦ م بواسطة بندر المغذوي أبو وسام   [ تم تحديث ١٦‏/١١‏/٢٠١٧ ١:٥١ م ]

 

 

اسماء المشاركين في برنامج (المذيع المتميز)

المدرسة

الاسم

م

عمر بن علي

لؤي حاتم الخياط

1

الأمير عبدالمجيد

معاذ خلوفه صالح الغامدي

2

الأمير عبدالمجيد

عمار شيخ أبو أحمد

3

الأمير عبدالمجيد

مازن نمر منور الحربي

4

الأوس

رضا ماجد عبدالعال

5

الأوس

عبد الرحمن معاذ الحصين

6

الأوس

عمر طلال الغربي

7

أنوار الفيحاء

محمد الشهري

8

أنوار الفيحاء

نادر بندر مطلق المطيري

9

العلوم الشرعية

محمد محمد بدري

10

العلوم الشرعية

محمد عبدالعزيز محمد الزحومي

11

العلوم الشرعية

زياد عبدالله السويد

12

العلوم الشرعية

عبد الله الشاذلي سالمي

13

ثانوية العقيق

عزام حمود ابو محفوظ

14

ثانوية العقيق

ياسر عوض العمري

15

ثانوية العقيق

وليد حنيتم مصلح الحربي

16

ثانوية الأنصار

تركي منصور المطيري

18

ثانوية الأنصار

أحمد مبارك الذيباني

19

ثانوية الأنصار

عبد الرحيم حسين الهوساوي

20

طيبة

عبد العزيز عبد الرحمن العجلان

21

طيبة

سلمان بن عبد العزيز الزهراني

22

طيبة

عبدالله خليل السهلي

23

طيبة

سهل حمود السهلي

24

الامير سلطان

طارق عبد العزيز اللقماني

25

الامير سلطان

وليد حمدان الحربي

26

الامير سلطان

سعيد مسعد سعيد الوافي

27

الامير سلطان

عبد الباسط عليان الحربي

28

المنارات

أحمد منير فلاته

29

المنارات

عمار حامد السهلي

30

المنارات

أحمد إبراهيم الشنقيطي

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

اسماء المشاركين في برنامج (صانع أفلام)

 

المدرسة

الاسم

م

العلوم الشرعية

محمد عبد الله عبد الوهاب العباس

1

العلوم الشرعية

محمد رسلان

2

العلوم الشرعية

محمد أسامة الرفاعي

3

العلوم الشرعية

محمد عماد محمد الشويكان

4

العلوم الشرعية

أنس محمد بامعكر

5

العلوم الشرعية

محمد ياسر القوصي

6

العلوم الشرعية

علي محمد احمد عمار

7

المنارات

عبدالرحمن فيصل العطوي

8

المنارات

عبد الكريم عدنان العيتاتي

9

المنارات

باسل محمد قارة

10

المنارات

عبدالمجيد رأفت عثمان صلاح

11

دار الهجرة

المثنى خالد أحمد الشيخ

12

القدس

عبدالرحمن عبد الله يوسف الريمي

13

القدس

عمار عبد الله العوفي

14

الأنصار

لؤي نزار ناصر خزازنة

15

الأنصار

طه حميد محد الحازمي

16

الأنصار

أحمد ياسين عبد الجليل

17

طيبة

مهند خالد سراج عالوه

18

طيبة

حسين محمد كاتب

19

الخندق

بشار ابراهيم داغستاني

20

الخندق

معتز حمد الرحيلي

21

عبدالمجيد

محمد خليل الحميدي

22

عبدالمجيد

أسامة سليمان الرويتعي

23

عبد المجيد

مهند هلال الحربي

24

الريان

البراء سليمان محمد الردادي

25

الامير سلطان

عبد العزيز عبدالله اللقماني

26

الانصار

مروان اشرف رضوان

27

 

 

28

 


1-1 of 1

Comments