Página principal



Calendario de Orales

2 students every half an hour

 Time  8/06/2020
 9/06/2020
 9:30
10:00
  
 10:05
10:35
 Isabel Sande
María Bilbao 
 10:40
11:10
 Samuel Romero Tina
 Mercedes
 11:15
11:45
 Teresa
Patricia Ramos
 Patricia Toril
Raúl Alegre

Evening timetable: students who can't take the exam in the morning
Time 4/06/2020
 18:00
18:30
 Aarón y Carlota
 18:35
19.05
 
 19:05
19:35
 

Presentation

 Date Students
 5/04/20Tina
 
 7/04/20 Maria
 12/04/20 Mercedes
 14/04/20
 

Virtual Meeting

26/03 at 9:00h

Isabel andres le está invitando a una reunión de Zoom programada.

Tema: Reunión Zoom de isabel andres
Hora: 26 mar 2020 09:00 AM Madrid

Unirse a la reunión Zoom
https://us04web.zoom.us/j/100033808?pwd=ekxyTm9EUzNzL29qT3JxTDk4T0UyUT09

ID de reunión: 100 033 808
Contraseña: 013010

 a las 10h
isabel andres le está invitando a una reunión de Zoom programada.

Unirse a la reunión Zoom
https://us04web.zoom.us/j/997998976?pwd=cjJrWG5HMUNGclpES0dOMFNsNlBTQT09

ID de reunión: 997 998 976
Contraseña: 078933

24/03 11:30

isabel andres le está invitando a una reunión de Zoom programada.

Tema: Mi reunión
Hora: 24 mar 2020 11:30 AM Madrid

Unirse a la reunión Zoom
https://us04web.zoom.us/j/408985047

ID de reunión: 408 985 047
20/03/2020
isabel andres le está invitando a una reunión de Zoom programada.

Unirse a la reunión Zoom
https://us04web.zoom.us/j/817915472

ID de reunión: 817 915 472

How to use zoom



Vídeo de YouTube




Reading Circles

 Group A

Javier Aguilera
Raúl Alegre
María Bilbao
Juanjo Caballero

 Group B

Tina Durán
Daniel García
Jesús Gonzalez
Chelo González
 Group C

Nacho Jiménez
Aaron López
Carlota Lucas
Mercedes Marín
 Group D

Alejandro Rey
Samuél Romero
Teresa Rusillo
Mª Isabel Sande
 Group E

Patricia Toril
Ana Belén Torres
Cristina Yagüe
Bea

Small Grupos (5-6)



 Group 1
 Group 2
20 Monday/Jan
 Group 3
22 Wed/Jan
 Group 3
27 Mon/Jan
 Javier Aguilera
Raúl Alegre
María Bilbao
Juanjo Caballero
David Chaparro
Tina Durán
 Daniel García
Jesús Gonzalez
Chelo González
Nacho Jiménez
Aaron López
Carlota Lucas
 Mercedes Marín
Patricia Ramos
Alejandro Rey
Samuél Romero
Teresa Rusillo

 Mª Isabel Sande
Patricia Toril
Ana Belén Torres
Cristina Yagüe
Bea


Goups of 7
 Group 1
29/Jan
10/Feb
19/Feb
Group 2
3/Feb
12/Feb
24/Feb
Group 3
5/Feb
17/Feb
26/Feb
  Javier Aguilera
Raúl Alegre
María Bilbao
Juanjo Caballero
David Chaparro
Tina Durán
Daniel García
 Jesús Gonzalez
Chelo González
Nacho Jiménez
Aaron López
Carlota Lucas
Mercedes Marín
Patricia Ramos
 Alejandro Rey
Samuél Romero
Teresa Rusillo
 Mª Isabel Sande
Patricia Toril
Ana Belén Torres
Cristina Yagüe
Bea

People interested in the visit to Madrid (7/Feb)

Join the list please
 Tina
Mercedes
Jesús
Juanjo

People interested in singing sesions on Friday morning

 
Tina 
Chelo
Mercedes
Juanjo



Notice Board