Нотариусы


Челябинская областная нотариальная палата 454091 Челябинск, ул. Энтузиастов, 15-д

Нотариальный округ г.Челябинска (8-351)  

 Калининский район
1 Коптягина Елена Александровна 454021 г.Челябинск, Пр. Победы, 289, тел. 230-18-04 
2 Листишенкова Диана Викторовна 454108 г.Челябинск, ул. Бр.Кашириных, д.107, тел. 271-69-10 
3 Неугодникова Елена Григорьевна 454114 г.Челябинск, ул. Кирова, 4, тел. 790-23-10 
4 Палеева Маргарита Дмитриевна 454084 г.Челябинск, ул. Кирова, 9, тел. 791-88-18 
5 Сафронова Елена Анатольевна 454016 г.Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 99 «а», тел. 236-41-16 
6 Трубицина Светлана Станиславовна 454021 г.Челябинск, пр. Победы, 295-а, тел. 740-10-57 
7 Ярославцева Светлана Владимировна 454081 г.Челябинск, пр. Победы, д.119, тел. 774-59-47 
   Курчатовский район
8 Корчагина Любовь Евгеньевна 454008 г.Челябинск, пр. Победы, 188-6, тел. 791-88-54 
9 Либерман Надежда Анатольевна 454138 г.Челябинск, ул. Красного Урала, 15-4, тел. 742-35-66 
10 Редреева Екатерина Алексеевна 454014 г.Челябинск, ул. Солнечная, 7, офис 205, тел. 792-93-25 
11 Рыжкова Юлия Владимировна 454014 г.Челябинск, Комсомольский пр., 47-1, тел. 793-94-35 
12 Слипченко Елена Николаевна 454008 г.Челябинск, Комсомольский пр., 14, офис 307, тел. 991-04-67 
13 Шадрина Елена Анатольевна 454021 г.Челябинск, пр. Победы, 388, офис 304, тел. 795-67-49 
   Ленинский район
14 Бардина Ирина Павловна 454010 г.Челябинск, ул. Гагарина, 17, тел. 256-61-00 
15 Горбаченко Любовь Петровна 454108 г.Челябинск, ул. Барбюса, 2, тел. 259-39-35 
16 Колмыкова Лариса Юрьевна 454129 г.Челябинск, ул. Машиностроителей, 48, тел. 270-21-46 
17 Марковских Елена Анатольевна 454046 г.Челябинск, ул. Гагарина, 51, офис 21 
18 Смыслова Светлана Юрьевна 454139 г.Челябинск, ул. Новороссийская, 63, тел. 255-76-60 
19 Терехова Светлана Викторовна 454010 г.Челябинск, ул. Гагарина, 31, тел. 256-10-97 
20 Трифонова Галина Ивановна 454010 г.Челябинск, ул. Гагарина, 9, офис 14, тел. 247-05-22 
   Металлургический район
21 Карпова Наталья Исмаиловна 454052 г.Челябинск, Шоссе Металлургов, 70 «б», тел. 282-57-10 
22 Карягина Галина Николаевна 454052 г.Челябинск, ул. Черкасская, 2-а, офис 4, тел. 271-98-31 
23 Малыгина Алла Владимировна 454052 г.Челябинск, ул. Байкальская, 28, офис 201, тел. 722-18-65 
24 Руппель Светлана Карловна 454047 г.Челябинск, ул. Румянцева, 27, тел. 721-74-45 
25 Фомушкина Вероника Владимировна 454031 г.Челябинск, ул. Сталеваров, 68, тел. 283-01-83 
26 Шафигулина Ирина Радиевна 454017 г.Челябинск, ул. Сталеваров 7-102, тел. 722-85-80 
   Советский район
27 Афанасьева Татьяна Ивановна 454048 г.Челябинск, ул. Блюхера, 10, тел. 261-80-88 
28 Ахматова Гульсима Галишевна 454091, г.Челябинск, ул.Ст.Разина, 4, тел. 260-59-64 
29 Бузыкаева Танзиля Раусовна 454092 г.Челябинск, ул. К. Либкнехта, 2, каб.321 «б», тел. 263-08-34 
30 Видревич Вера Николаевна 454091 г.Челябинск, ул. Свободы, 155, каб. 10, тел. 237-16-75 
31 Кузнецова Людмила Васильевна 454091 г.Челябинск, ул. Свободы, 161, тел. 237-57-70 
32 Матвейчук Алла Михайловна 454091. г.Челябинск, пр. Ленина, 21 «В», офис 311, тел. 775-46-41 
33 Мицукова Татьяна Михайловна 454091, г.Челябинск, ул. Плеханова, 27, тел. 266-29-19 
34 Парфенова Любовь Дмитриевна 454091 г.Челябинск, ул. Свободы. 76, тел. 266-28-15 
35 Притула Галина Юрьевна 454092 г.Челябинск, ул. Курчатова, 19, офис 327, а/я 9352, тел. 232-14-73 
36 Услинская Антонина Юрьевна 454087, г.Челябинск, ул. Дарвина, 18, оф. 108, тел. 270-09-45 
   Тракторозаводский район
37 Абдинова Ольга Анатольевна 454085 г.Челябинск, ул. Бажова, 91 А, тел.(351) 270-71-31 
38 Абдрахманова Камиля Рамиловна 454085, г.Челябинск, ул.Марченко, 22, оф.200, тел. 771-71-41 
39 Алфёрова Татьяна Викторовна 454007, г.Челябинск, ул.Горького, 24 
40 Лаврова Светлана Михайловна 454007 г.Челябинск, пр. Ленина, 16, тел. 775-12-65 
41 Макарова Елена Леонидовна 454007 г.Челябинск, ул. Рождественского, 9 «а», офис 2, тел. 270-67-25 
   Центральный район
42 Арбекова Наталья Валентиновна 454048 г.Челябинск, ул. Худякова, 4, тел. 261-63-70 
43 Баландин Дмитрий Юрьевич 454091 ул. г.Челябинск, К. Маркса, 72-б, тел. 263-59-55 
44 Баранова Наталья Григорьевна 454091 г.Челябинск, ул. Пушкина, 56А (Ленина, 50А) тел. 263-34-06
45 Березовских Ирина Георгиевна 454000 г.Челябинск, ул. Воровского, 2, подъезд 3, тел. 235-72-06 
46 Блинова Наталья Владимировна 454091 г.Челябинск, ул. Труда, 17, тел. 264-92-19 
47 Богуславская Татьяна Александровна 454091, г.Челябинск, ул. К.Маркса, 83, тел.263-54-25 
48 Брейтенбюхер Елена Петровна 454080 г.Челябинск, пр. Ленина, 83, офис 205, тел. 265-54-88 
49 Кащеева Светлана Викторовна 454091 г.Челябинск, ул. Елькина,45 «а», тел. 247-46-14 
50 Коровин Евгений Викторович 454091 г.Челябинск, ул. Кирова, 163-24, тел. 263-25-60 
51 Коровина Любовь Васильевна 454091 г.Челябинск, ул. Кирова, 163-24, тел. 263-32-29 
52 Лозовик Марина Олеговна 454080 г.Челябинск, пр. Ленина, 61, тел. 263-20-77 
53 Мокрова Людмила Алексеевна 454136 г.Челябинск, пл. Мопра, 8 «а», тел. 266-43-56 
54 Науменко Татьяна Ивановна 454090 г.Челябинск, пр. Ленина, 36, кв. 98, тел. 266-25-40 
55 Нежинская Елена Николаевна 454080 г.Челябинск, ул.Энтузиастов, 15-д, тел. 266-66-05 
56 Новикова Юлия Анатольевна 454091 г.Челябинск, ул. Красная, 4, оф.510, тел. 266-64-14 
57 Петрова Ирина Юрьевна 454080 г.Челябинск, пр. Ленина, 89, офис 513, тел. 265-39-27 
58 Погодина Наталья Владиславовна 454048 г.Челябинск, ул. С. Кривой 41, тел. 232-62-73 
59 Плавинская Ирина Борисовна 454006 г.Челябинск, ул. Красноармейская, 55, тел. 230-94-60 
60 Савельева Оксана Владимировна 454080 г.Челябинск, ул.К. Либкнехта, 18, тел. 263-79-99 
61 Третьяков Сергей Викторович 454080 г.Челябинск, Свердловский пр., 50, тел. 265-90-83 
62 Усков Юрий Васильевич 454126, г.Челябинск, а/я 1077 ул. Энтузиастов, 12, к.109, тел. 265-39-83

Нотариальный округг. Магнитогорска ( 8-351-29) 
63 Авдеева Татьяна Петровна 455000 г Магнитогорск, ул. Калинина, 21, тел. 23-33-00 
64 Афонина Людмила Петровна 455045 г Магнитогорск, ул. Ручьева, 3-а тел. 30-27-95 
65 Гусева Галина Васильевна 455044 г Магнитогорск, пр. Ленина, 90, тел. 89097474035 
66 Замурагина Наталья Сергеевна 455046 г Магнитогорск, ул. К.Маркса, 142 тел. 21-83-23 
67 Лукьянова Мария Александровна 455000, г Магнитогорск, ул. Первомайская. 9, тел. 23-93-90 
68 Молчанова Нина Петровна 455004 г Магнитогорск, ул. Правды, 63/2 тел. 21-67-68 
69 Петрова Наталья Семеновна 455045 г Магнитогорск, ул. К Маркса, 147 тел. 35-99-10 
70 Платонова Галина Петровна 455000 г Магнитогорск, пр. Ленина, 48 тел. 37-38-14 
71 Салопаева Ирина Петровна 455000 г Магнитогорск, пр. Ленина, 31 тел. 22-68-03 
72 Толстова Галина Валерьевна 455023 г Магнитогорск, ул. Октябрьская, 38 тел. 37-29-73 
73 Флейшер Наталья Борисовна 455004 г Магнитогорск, ул. К. Маркса, 94, тел. 37-26-61 
74 Фурсова Ирина Алексеевна 455038 г Магнитогорск, пр. Ленина, 128, тел. 31-06-45 
75 Хорошилова Фарида Шайхулловна 455000 г.Челябинск, пр. Металлургов 1-а тел. 23-44-51 
76 Шишкина Ольга Викторовна 455000 г Магнитогорск, ул. К.Маркса, 113, тел. 34-09-67 
77 Шпарфова Серафима Николаевна 455038 г Магнитогорск, ул Галиуллина, 1 тел. 35-96-87

Нотариальный округ Агаповского района (8-351-40)
78 Саврасова Валентина Викторовна 457600, с.Агаповка, ул. Пролетарская, 29-а, тел.2-01-68

Нотариальный округ Аргаяшского района (8-351-31) 
79 Насырова Разина Рафигатовна 456880, с.Аргаяш, ул. 8 Марта, 28-10 а/я 28, тел. 2-16-96 
80 Агеева Людмила Владимировна 456880, с.Аргаяш, ул. Комсомольская д.8, тел. 2-18-43

Нотариальный округ Ашинского района (8-351-59) 
81 Кузнецова Марина Михайловна 456000, г.Аша, ул.Озимина, д.7, тел. 3-10-32 
82 Нищих Светлана Викторовна 456010, г.Аша, ул.Озимина. д.7 а/я 76, тел. 3-16-98 
83 Шепелева Елена Николаевна 456020, г. Сим, ул.Пушкина, д.6, тел. 7-66-37

Нотариальный округ Брединского района (8-351-41) 
84 Салищева Татьяна Фаатовна 457330 пос. Бреды, ул. Маяковского, д.2 – 1, тел. 3-55-31

Нотариальный округ Варненского района (8-351-42)
85 Хамзина Сания Кайдаровна 457200, с. Варна, ул. Октябрьская, 154, тел. 2-28-34

Нотариальный округ г. Верхнего Уфалея (8-351-64)
86 Васильева Надежда Валерьевна 456800 г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 161, тел. 2-44-40
87 Клепикова Людмила Леонидовна 456800, г. Верхний Уфалей, ул. Бабикова, 68 А, оф. 53, тел. 2-02-98
88 Сидор Лидия Федоровна 456800, г. Верхний Уфалей, ул.Прямицына, д.47, тел. 2-06-46

Нотариальный округ Верхнеуральского района (8-351-43)
89 Горячева Вера Федоровна 457670 г.Верхнеуральск, ул. Энгельса, д.50 А, тел. 2-25-80
90 Дербеденева Ирина Павловна 457670 г.Верхнеуральск, ул. Мира, 172

Нотариальный округ Еткульского района (8-351-45)
91 Шикалова Алла Романовна 456560, с. Еткуль, ул. Первомайская, д.21, кв.1, тел. 2-13-86

Нотариальный округ г. Еманжелинска (8-351-38)
92 Кучина Елена Анатольевна 456580 г. Еманжелинск, ул. Герцена, 9-2, тел.2-12-65
93 Цаплинская Валентина Павловна 456580 г. Еманжелинск, ул. Ленина, 13, тел. 2-30-63

Нотариальный округ г. Златоуста (8-351-36) 
94 Барашева Елена Александровна 456200, г.Златоуст, ул. Румянцева, 13 «а» 
96 Зорина Марианна Аркадьевна 456200. г.Златоуст, ул. Скворцова, 9-25, тел. 62-03-30 
95 Русакова Галина Витальевна 456200, г.Златоуст, ул. Таганайская, 202, тел. 65-29-99 
96 Суханова Галия Муллануровна 456200, г.Златоуст, пр. Мира, 22-102, тел. 3-14-62 
97 Февралева Валентина Владимировна 456200, г.Златоуст, ул. Скворцова, д.32
98 Чукалова Нина Матвеевна 456219, пр. Гагарина, 1 линия , 17-1, тел.65-61-09
99 Юрикова Ирина Ивановна 456219, пр. Гагарина, 1 линия, 13-63, тел. 62-02-51

Нотариальный округ Карталинского района (8-351-33) 
100 Чеченёва Лидия Александровна 457030, г. Карталы, ул. Ленина, б-а, 33, тел. 2-24-45
101 Лутфуллина Светлана Ядкаровна 457030, г. Карталы, ул. Ленина, 4- 42, тел.3-50-46

Нотариальный округ г. Карабаша (8-351-53)
102 Шибаева Алена Васильевна 456540, г.Карабаш, ул. Металлургов, 15-1, кв.48, тел. 2-49-31

Нотариальный округ Каслинского района (8-351-49)
103 Шелегова Наталья Bикторовна 456830, г. Касли, ул. Свердлова. 81, тел. 2-22-06
104 Крынин Сергей Викторович 456830 г. Касли, ул. Луначарского, 32 тел. 2-74-16

Нотариальный округ Катав-Ивановского района (8-351-47) 
105 Панфилова Ирина Анатольевна 456110, г.Катав-Ивановск, ул. Тараканова, 47, тел. 3-24-90 
106 Фархиева Лариса Фатиховна 456120, г.Юрюзань, ул. Советская, д.90, тел. 2-52-74

Нотариальный округ Кизильского района (8-351-55) 
107 Саркеева Светлана Ивановна 457610, с.Кизильское, ул.Мира, 42-1, тел. 3-05-65

Нотариальный округ г. Копейска (8-351-39)
108 Бенделиани Марина Валерьевна 456604 г.Копейск,Пр.Победы, 15, тел. 7-50-36
109 Горбунова Ольга Федоровна 456618 г.Копейск, ул. Сутягина, 15, тел. 9-32-57
110 Давыдова Светлана Викторовна 456618 г.Копейск, пр. Коммунистический, д.18, тел. 7-42-40
111 Мишина Ольга Леонидовна 456618 г.Копейск, ул. Ленина, 48
112 Синицына Людмила Александровна 456618 г.Копейск, ул. Сутягина, 1, тел. 7-96-22
113 Яшина Татьяна Васильевна 456618 г.Копейск, пр. Победы, 3 «Б», тел. 9-00-76

Нотариальный округ Коркинского района (8-351-52)
114 Володина Елена Владимировна 456550 г.Коркино, ул.Цвиллинга, д.5, тел. 2-33-13
115 Шапова Елена Ивановна 456550 г.Коркино, ул. Цвиллинга, 26-11, тел. 2-45-22
116 Логинкина Анна Александровна 456550 г.Коркино, Ул.30 летия ВЛКСМ, тел. 2-34-47

Нотариальный округ Красноармейского района (8-351-50)
117 Смагин Сергей Юрьевич 456660. с. Миасское, ул.Советская, 8, тел. 2-03-20
118 Попова Надежда Спартаковна 456660, с.Миасское, ул.Вострецова, д. 15, тел. 2-21-53

Нотариальный округ Кунашакского района (8-351-48) 
119 Нуриева Гульнара Салямовна 456730, с.Кунашак, ул. Ленина, 86, тел. 3-10-23

Нотариальный округ Кусинского района (8-351-54) 
120 Воронова Наталья Леонтьевна 456940 г. Куса, ул. Ленинградская, 21, тел.3-16-11
121 Захарова Любовь Ивановна 456930, г. Куса, ул. Гагарина, 40, тел. 3-30-60

Нотариальный округ г. Кыштыма (8-351-51)
122 Беспалова Екатерина Ивановна 456870 г.Кыштым, ул. Фрунзе, 3, тел. 3-00-70
123 Мыларщикова Светлана Борисовна 456870 г.Кыштым, ул. Ленина, 6, тел. 2-02-61
124 Ахметова Гелькэй Шавкетовна 456300 ул. г.Кыштым, Ст. Разина, 5-а – 43, тел. 56-52-65
125 Воробьева Ольга Леонидовна 456300 г.Кыштым, ул. 8 Марта, 173, тел. 57-02-83
126 Глуговская Наталья Александровна 456300, г.Кыштым, ул. Академика Павлова, 40, тел. 55-13-22
127 Голосова Людмила Алексеевна 456324, г.Кыштым, пр. Октября, д.21, тел. 52-73-44
128 Кузнецова Нина Николаевна 456300. г.Кыштым, ул.8 Марта, д. 130-47, тел.5 7-40-25
129 Максимовская Эльвира Анатольевна 456324, г.Кыштым, ул. Октября, 24, тел. 53-05-05, 53-26-77
130 Титаренко Татьяна Евгеньевна 456300, г.Кыштым, Предзаводская площадь, д.З, тел. 55-40-32
131 Хиноверова Марина Геннадьевна 456304 г.Кыштым, ул. Романенко, 77, тел. 55-40-34

Нотариальный округ Нагайбакского района (8-351-57)
132 Джаханова Гульнара Сагандыковна 457650, с Фершампенуаз, ул.К. Маркса, 55, тел. 2-26-99

Нотариальный округ Нязепетровского района (8-351-56) 
133 Стахеева Ольга Федоровна 456970, г.Нязепетровск, ул.Мира, 3, тел.2-18-86

Нотариальный округ г.Озерска (8-351-30) 
134 Белова Нина Александровна 456780 г.Озерск, ул. Семенова, 22, каб.404, тел 4-55-61
135 Грязнова Ольга Ивановна 456780 г.Озерск, ул. Ленина,62, тел. 2-45-30 
136 Кузьмина Наталья Владимировна 456780 г.Озерск, ул. Ленина, 40, каб.16 тел. 2-99-70

Нотариальный округ Октябрьского района (8-351-58)
137 Величко Светлана Николаевна 457170 с. Октябрьское, ул. Восточная, 52, тел.5-10-73
138 Быстренко Наталия Александровна 457170 с. Октябрьское, ул. Комсомольская 7, тел. 5-33-41

Нотариальный округ Пластовского района (8-351-б0)
139 Миросенко Татьяна Вениаминовна 457020, г.Пласт, ул. Октябрьская, д.66, тел. 2-04-84
140 Пилипец Людмила Петровна 457020, г.Пласт, ул.Строителей, д.9, тел. 2-16-54

Нотариальный округ Саткинского района (8-351-61) 
141 Ахтямова Елена Юрьевна 456913, г. Сатка-3, пр. Мира, 7, а/я 345, тел. 3-04-44 
142 Матвеева Татьяна Николаевна 456910, г, Сатка, ул.Пролетарская, 15/1, тел. 4-26-75 
143 Лысов Игорь Иванович 456910, г.Сатка, ул. Ленина, 15, тел. 4-39-53 
144 Чащина Ирина Павловна 456900, г.Бакал, ул. Октябрьская, 1-а, тел. 6-11-82

Нотариальный округ г.Снежинска (8-351-46)
145 Цевелёва Ирина Михайловна 456770 г.Снежинск, ул. Свердлова, 1/24, а/я 371, тел. 3-20-78
146 Шарова Наталья Леонидовна 456770 г.Снежинск, ул.Свердлова, 1/24, а/я 151, тел.3-43-49

Нотариальный округ Сосновского района (8-244)
147 Рабек Наталья Владимировна 456510, с. Долгодеревенское, ул.Советская, 36 А, тел. 2-26-72
148 Серая Вера Александровна 456510, с.Долгодеревенское, ул. Свердловская 16, тел. 2-15-88
149 Баландина Ольга Леонидовна 456520, п. Полетаево, ул. Полетаевская, д.48, тел. 9-91-47

Нотариальный округ г. Трехгорного (8-351-91)
150 Медведева Ольга Анатольевна 456236, г.Трёхгорный, ул.К.Маркса, 39, тел. 6-04-30
151 Попова Наталья Анатольевна 456236, г.Трёхгорный, ул Калинина, 11, тел. 41-00-00

Нотариальный округ Троицкого района (8-351-63)
152 Душутина Елена Александровна 457100г. Троицк, ул. С.Кривой, 34 Б , тел. 2-22-27
153 Косарев Александр Петрович 457100, г. Троицк-3, ул. Гагарина, 24, а/я 253, тел. 7-44-77
154 Лободин Валерий Иванович 457100, г. Троицк, ул. Ленина,77
155 Пашкевич Наталья Викторовна 457100, г. Троицк, ул. Карташова, 42, тел. 2-78-80
156 Шапошникова Татьяна Викторовна 457100, г. Троицк, ул. Разина, 35«а» тел. 2-57-70

Нотариальный округ Увельского района (8-351-66)
157 Максимова Татьяна Васильевна 457000. п. Увельский, ул. Привокзальная. 7-10, тел.3-25-09
158 Нигматулина Виктория Анатольевна 457000, п. Увельский, ул. Привокзальная, 7-10, тел.3-25-09

Нотариальный округ г.Усть-Катава (8-351-67)
159 Краснова Надежда Васильевна 456040, МКР-2, д.13, а/я 32-МКР, тел. 3-06-89

Нотариальный округ Уйского района (8-351-65)
160 Май Зоя Леонидовна 456420, с. Уйское, ул.Пионерская, 24, тел. 2-30-70

Нотариальный округ Чебаркульского района (8-351-68)
161 Должанская Ольга Анатольевна 456400, г. Чебаркуль, ул. Крупской, д.27-15 тел. 2-49-98
162 Свинолобова Зоя Борисовна 456400, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 13, тел. 2-26-28
163 Шутова Надежда Дмитриевна 456441 г. Чебаркуль, ул. Ленина, 17 тел. 2-08-45

Нотариальный, округ Чесменского района (8351-269)
164 Нарышкина Эльвира Маслаковна 457220, с.Чесма, ул.Советская, тел. 2-18-64

Нотариальный округ г. Южноуральска (8-351-34)
165 Фрук Алла Васильевна 457040, г. Южноуральск, ул. Спортивная, д.13, тел.5-21-11
166 Петрова Елена Владимировна 457040, г.Южноуральск, ул. Спортивная, д.13, тел. 5-38-89

Comments