Список аттестующихся

12 мая 2017 г. состоится  заседание Аттестационной комиссии, на котором будут рассматриваться заявления следующих педагогических работников:

1.       

Андраева Саглара Анатольевна

Яшкульский р-н

МКОУ "Элвгинская СОШ"

2.       

Антонова Надежда Александровна

Сарпинский р-н

МКДОУ "Садовский ДС"

3.       

Атхаева Элла Васильевна

Элиста

МКДОУ "ДС №19"

4.       

Бадиева Людмила Борисовна

Элиста

МБОУ "КНГ"

5.       

Бадмаев Базыр Владимирович

Элиста

МБОУ "КНГ"

6.       

Бадмаева Александра Базаровна

Элиста

МБОУ "СОШ №15"

7.       

Бембеева Валентина Михайловна

Элиста

БПОУ РК "КМК"

8.       

Бембетова Надежда Олековна

Октябрьский р-н

МКУ ДО "Большецарынская ДШИ"

9.       

Бембиева Виктория Владимировна

Элиста

МБОУ "РНГ"

10.   

Берикова Байрта Владимировна

Элиста

МБОУ "СОШ №12"

11.   

Битеева Байр Александровна

Элиста

МБОУ "СОШ №17"

12.   

Болаева Надежда Дандыровна

Элиста

КОУ РК "ЭКШИ"

13.   

Горбиков Иван Дмитриевич

Элиста

МБОУ ДОД "ДШИ №2"

14.   

Джальчинова Екатерина Ивановна

Элиста

МБОУ "СОШ №18"

15.   

Джеляева Эльза Михайловна

Яшкульский р-н

МБОУ "Яшкульская МГ"

16.   

Джимбиева Надежда Андреевна

Элиста

МБОУ "КНГ"

17.   

Должинова Валентина Васильевна

Элиста

КОУ РК "ЭКШИ"

18.   

Дольцаева Светлана Сергеевна

Малодербетовский р-н

МБОУ "Малодербетовская СОШ №2"

19.   

Дорджиева Елена Бадма-Халгаевна

Сарпинский р-н

МКОУ "Шарнутовская СОШ"

20.   

Есенова Светлана Андреевна

Целинный р-н

КОУ РК "Верхнеяшкульская сан шк-инт"

21.   

Жаркова Елена Викторовна

Сарпинский р-н

МКОУ "Кировская СОШ"

22.   

Зивенко Галина Александровна

Яшалтинский р-н

МБОУ ДО "ЯРЦДТ"

23.   

Зулаева Марина Ивановна

Яшкульский р-н

МКОУ "Привольненская СОШ"

24.   

Казакова Ирина Викторовна

Приютненский р-н

МКУ ДО "ДШИ"

25.   

Какшиев Виктор Очирович

Кетченеровский р-н

МКОУ "Алцынхутинская СОШ"

26.   

Камалова Нигора Хусеновна

Октябрьский р-н

МКОУ "Большецарынская СОШ №2"

27.   

Кегельтиева Виктория Бамбаевна

Целинный р-н

МОБУ "Троицкая СОШ"

28.   

Кетчинова Людмила Васильевна

Элиста

МКОУ "НОШ №22"

29.   

Ким Элла Борисовна

Элиста

МБУ ДО "ДШИ №1"

30.   

Кичикова Татьяна Николаевна

Яшалтинский р-н

МБОУ "Бага-Тугтунская СОШ"

31.   

Кокуева Ольга Андреевна

Элиста

МБОУ "КНГ"

32.   

Колганова Алла Юрьевна

Сарпинский р-н

МКОУ "Обильненская СОШ"

33.   

Крапивная Ольга Михайловна

Лаганский р-н

МКОУ "Лаганская СОШ №1"

34.   

Кюкенова Надежда Бакаджиевна

Кетченеровский р-н

МКОУ "Алцынхутинская СОШ"

35.   

Лиджиева Гилян Борисовна

Юстинский р-н

МКДОУ "ДС "Байр"

36.   

Лиджиева Гилян Борисовна

Юстинский р-н

МКДОУ "ДС "Байр"

37.   

Лиджиева Наталья Цедеевна

Элиста

МКДОУ "ДС №19"

38.   

Лиджиева Тамара Цереновна

Элиста

МБУ ДО "ДШИ №1"

39.   

Лоджиева Альма Васильевна

Октябрьский р-н

МКУ ДО "Большецарынская ДШИ"

40.   

Лузганова Данара Владимировна

Элиста

МБОУ "СОШ №18"

41.   

Люлякин Владимир Иванович

Лаганский р-н

МКОУ "Лаганская СОШ №4"

42.   

Лялин Эрдни Николаевич

Элиста

МБОУ "СОШ №21"

43.   

Мандеева София Манкушевна

Целинный р-н

МОКУ "Бага-Чоносовская СОШ"

44.   

Манджеева Елена Цереновна

Малодербетовский р-н

МКОУ "Тундутовская СОШ"

45.   

Манджиев Чингис Борисович

Элиста

МБОУ "СОШ №3"

46.   

Манджиева Гилян Петровна

Черноземельский р-н

МКУ ДО "ДДТ"

47.   

Манджиева Елена Андреевна

Лаганский р-н

МКОУ "Лаганская СОШ №3"

48.   

Манджиева Ирина Степановна

Малодербетовский р-н

МКОУ "Ики-Бухусовская СОШ"

49.   

Манджиева Любовь Николаевна

Ики-Бурульский р-н

МБОУ "Южненская СОШ"

50.   

Манджиева Надежда Дмитриевна

Элиста

МБОУ "СОШ №17"

51.   

Манджиева Надежда Почтарьевна

Октябрьский р-н

МКОУ "Большецарынская СОШ №2"

52.   

Манжиков Владимир Бадмаевич

Яшалтинский р-н

МБУ ДО "ЯДХШ"

53.   

Мантусова Делгр Петровна

Элиста

МБУ ДО "ДШИ №1"

54.   

Муджиева Валентина Босхомджиевна

Черноземельский р-н

МБОУ "Адыковская СОШ"

55.   

Музраева Людмила Дорджеевна

Элиста

КОУ РК "ЭКШИ"

56.   

Мукебенова Татьяна Михайловна

Элиста

МБОУ "СОШ №8"

57.   

Мурзагалиев Айвар Камидулаевич ЗАЯВЛ

Юстинский р-н

МКОУ "Цаганаманская СОШ №2"

58.   

Мухараев Алексей Анатольевич

Яшкульский р-н

МКОУ "Уланэргинская СОШ"

59.   

Мучаева Ольга Викторовна

Яшалтинский р-н

МБОУ "Веселовская СОШ"

60.   

Мучкаева Бембя Дорджиевна

Сарпинский р-н

МКОУ "Шарнутовская СОШ"

61.   

Надбитова Людмила Елексаевна

Элиста

БУ ДО РК "РЦДТ"

62.   

Надбитова Зинаида Халаевна

Элиста

КОУ РК "ЭКШИ"

63.   

Надмидова Ольга Викторовна ЗАЯВЛ.

Городовиковский р-н

МКОУ "Городовиковская СОШ №3"

64.   

Наранов Байр Анатольевич

Юстинский р-н

МКОУ "Харбинская СОШ"

65.   

Нимгирова Валентина Николаевна

Ики-Бурульский р-н

МБОУ "Ики-Бурульская СОШ"

66.   

Нусхинова Светлана Владимировна

Элиста

МБОУ "КНГ"

67.   

Оконова Байрта Сергеевна

Целинный р-н

МОБУ "Троицкая СОШ"

68.   

Оленцова Марина Михайловна ЗАЯВЛ

Яшалтинский р-н

МБОУ "Октябрьская СОШ"

69.   

Омикова Альма Владимировна

Элиста

БУ ДО РК "РЦДТ"

70.   

Очир-Гаряева Маргарита Константиновна

Лаганский р-н

МКОУ "Многопроф гимназия г.Лагани"

71.   

Очирова Татьяна Артуровна

Яшалтинский р-н

МБОУ "Яшалтинская СОШ"

72.   

Очуров Эльвек Саналович

Элиста

МБОУ "КНГ"

73.   

Панчуркеев Константин Владимирович

Элиста

МБОУ "РНГ"

74.   

Плещенко Марина Николаевна

Городовиковский р-н

МКОУ "Городовиковская МГ"

75.   

Пюрбеев Владимир Санджиевич

Ики-Бурульский р-н

МБОУ "Хомутниковская СОШ"

76.   

Пюрбеев Владимир Санджиевич

Ики-Бурульский р-н

МБОУ ДОД "ДЮСШ"

77.   

Савин Виктор Владимирович

Лаганский р-н

МКОУ "Многопроф гимназия г.Лагани"

78.   

Савина Елена Александровна

Лаганский р-н

МКОУ "Лаганская СОШ №3"

79.   

Сангаджиев Владимир Надбитович

Лаганский р-н

МКУ ДО "Лаганская ДШИ"

80.   

Санджиев Юрий Иванович

Ики-Бурульский р-н

МБОУ "Приманычская СОШ"

81.   

Санжиева Виктория Владимировна

Октябрьский р-н

МКУ ДО "Большецарынская ДШИ"

82.   

Сарваева Айса Витальевна

Целинный р-н

МКДОО "ДС "Алтн Булг"

83.   

Сергунова Валентина Михайловна

Элиста

БПОУ РК "Колледж искусств"

84.   

Сергунова Валентина Михайловна

Элиста

БПОУ РК "Колледж искусств"

85.   

Тюлюмджиева Светлана Викторовна

Элиста

МБОУ "СОШ №3"

86.   

Тюрбеева Ирина Николаевна

Яшкульский р-н

МКОУ "Элвгинская СОШ"

87.   

Убушаева София Султхуровна

Элиста

КОУ РК "ЭКШИ"

88.   

Убушаева София Султхуровна

Элиста

КОУ РК "ЭКШИ"

89.   

Улюмджиева Кемя Улюмджиевна

Яшкульский р-н

МКОУ "Хулхутинская СОШ"

90.   

Фомина Людмила Николаевна

Элиста

МБОУ "РНГ"

91.   

Хайрлиева Диляра Рахметуллаевна

Лаганский р-н

МКОУ "Лаганская СОШ №1"

92.   

Харцхаева Елена Александровна

Элиста

БУ ДО РК "Эк.-биолог.центр уч-ся"

93.   

Хасыкова Эльза Джимбеевна

Лаганский р-н

МКОУ "Лаганская СОШ №3"

94.   

Ходжигирова Виктория Владимировна

Лаганский р-н

МКОУ "Многопроф гимназия г.Лагани"

95.   

Холодов Андрей Васильевич

Яшалтинский р-н

МБОУ "Краснопольская ООШ"

96.   

Царцаев Борис Павлович

Кетченеровский р-н

МКОУ ДОД "КДЮСШ"

97.   

Цебикова Ольга Михайловна

Городовиковский р-н

МКОУ "Городовиковская СОШ №3"

98.   

Чадлаева Клавдия Сибирьевна

Октябрьский р-н

МКУ ДО "Большецарынская ДШИ"

99.   

Чернышова Ирина Григорьевна

Яшалтинский р-н

КОУ РК "Матросовская корр школа-инт."

100.           

Чужаев Бадня Мурлышевич

Элиста

МБОУ "КНГ"

101.           

Чурсина Людмила Викторовна

Лаганский р-н

МКДОУ "ДС "Дюймовочка"

102.           

Шарипова Людмила Ивановна

Ики-Бурульский р-н

МБДОУ "ДС "Байрта"

103.           

Шургучиева Тамара Урюбжуровна

Элиста

МКДОУ "НДС №16"

104.           

Элеев Намру Лиджиевич

Элиста

БУ ДО РК "РДЮСШ"

105.           

Эрднигоряева Наталья Ивановна

Яшкульский р-н

МКОУ "Привольненская СОШ"

106.           

Эрдниева Галина Ивановна

Малодербетовский р-н

МКДОУ "ДС "Колокольчик"



Comments