circuit NORD
n° 11
95 km
Treize Septiers
La Bernardière
St Hilaire de Clisson
St Lumine de Clisson
Maisdon
dir La Haie Fouassière
Pt Caffino
Château Thébaud
St Fiacre
La Haie Fouassière
dir Haute Goulaine
2km à droite
dir Loroux bottereau
4km 500 à gauche
dir Touaré
longer la Loire
sur 4 km
à droite Chapelle Basse Mer
Le Loroux bottereau
Le Landreau
Vallet
au camp des Forains
à droite Les Corbeillères
1 km à droite La Sablette
Clisson Gétigné
Cugand La Bruffière
Treize Septiers