Kosten

Einzelunterricht    20 Minuten                             7 €

Gruppenunterricht 2 Personen   30 Minuten   10 €

Gruppenunterricht   60 Minuten                        30 €

Der Unterricht zuhause kostet  30 Minuten     15 €