50) Channel 24


Info: QUI


Lunedì:

08.00    Ted
08.30    Coming Soon
09.00    Jackie
09.30    Tutti in Forma
10.00    Televendite
11.00    Danza TV
11.30    Video Top
12.00    Truccone
13.00    Ted
13.30    Extreme 24
14.00    Ora Musica
16.00    Hungry 4 Rock
16.30    Extreme 24
17.30    Space TV
18.30    Diari di viaggio
19.30    Coming Soon
20.00    Ted
21.00    Canale Cultura
22.00    Film
23.30    Film


Martedì:

08.00    Ted
08.30    Coming Soon
09.00    Jackie
09.30    Tutti in Forma
10.00    Televendite
11.00    Danza TV
11.30    Video Top
12.00    Truccone
13.00    Ted
13.30    Extreme 24
14.00    Ora Musica
16.00    Hungry 4 Rock
16.30    Extreme 24
17.30    Space TV
18.30    Diari di viaggio
19.30    Coming Soon
20.00    Ted
21.00    Canale Cultura
22.00    Film
23.30    Film


Mercoledì:

08.00    Ted
08.30    Coming Soon
09.00    Jackie
09.30    Tutti in Forma
10.00    Televendite
11.00    Danza TV
11.30    Video Top
12.00    Truccone
13.00    Ted
13.30    Extreme 24
14.00    Ora Musica
16.00    Hungry 4 Rock
16.30    Extreme 24
17.30    Space TV
18.30    Diari di viaggio
19.30    Coming Soon
20.00    Ted
21.00    Canale Cultura
22.00    Film
23.30    Film


Giovedì:

08.00    Ted
08.30    Coming Soon
09.00    Jackie
09.30    Tutti in Forma
10.00    Televendite
11.00    Danza TV
11.30    Video Top
12.00    Truccone
13.00    Ted
13.30    Extreme 24
14.00    Ora Musica
16.00    Hungry 4 Rock
16.30    Extreme 24
17.30    Space TV
18.30    Diari di viaggio
19.30    Coming Soon
20.00    Ted
21.00    Canale Cultura
22.00    Film
23.30    Film


Venerdì:

08.00    Ted
08.30    Coming Soon
09.00    Jackie
09.30    Tutti in Forma
10.00    Televendite
11.00    Danza TV
11.30    Video Top
12.00    Truccone
13.00    Ted
13.30    Extreme 24
14.00    Ora Musica
16.00    Hungry 4 Rock
16.30    Extreme 24
17.30    Space TV
18.30    Diari di viaggio
19.30    Coming Soon
20.00    Ted
21.00    Canale Cultura
22.00    Film
23.30    Film


Sabato:

08.00    Ted
08.30    Coming Soon
09.00    Jackie
09.30    Tutti in Forma
10.00    Televendite
11.00    Danza TV
11.30    Video Top
12.00    Truccone
13.00    Ted
13.30    Extreme 24
14.00    Ora Musica
16.00    Hungry 4 Rock
16.30    Extreme 24
17.30    Space TV
18.30    Diari di viaggio
19.30    Coming Soon
20.00    Ted
21.00    Canale Cultura
22.00    Film
23.30    Film


Domenica:

08.00    Ted
08.30    Coming Soon
09.00    Jackie
09.30    Tutti in Forma
10.00    Televendite
11.00    Danza TV
11.30    Video Top
12.00    Truccone
13.00    Ted
13.30    Extreme 24
14.00    Ora Musica
18.00    Coming Soon
18.15    Coming Soon Speciale
18.30    Extreme 24
19.30    Coming Soon
20.00    Ted
20.30    Extreme24
21.00    Canale Cultura
23.00    Canale Cultura


I palinsesti di questa emittente sono "Ufficiosi" poichè la emittente stessa non pubblica nessun palinsesto. Quindi i palinsesti pubblicati dal nostro sito potrebbero subire variazioni o non essere propriamente corretti.
Comments