06) Italia 1

2001

Dal 4 Febbraio 2001 al 10 Febbraio 2001

Domenica:

07:00   CARTONI
    - CARTONI: Muppet Babies
    - CARTONI: Un tritone per amico
    - CARTONI: Il laboratorio di Dexter
    - CARTONI: I puffi
08:40   CARTONI: Papyrus e i misteri del Nilo
09:05   CARTONI: Picchiarello
09:30   CARTONI: Diabolik
10:00   TELEFILM: Otto sotto un tetto
10:55   TELEFILM: La tata
11:55   TELEFILM: Io e mio fratello
12:30   Studio Aperto
12:55   Guida al campionato
13:35   Le ultime dai campi
13:40   Robot Wars – la guerra dei robot
14:40   FILM TV: Un ragazzo come gli altri
16:40   CARTONI: L’impero di Lupin
18:30   Cartuno
19:00   TELEFILM: Spin City
19:30   Studio Aperto
20:00   Sarabanda
20:40   TELEFILM: Via Zanardi 33
21:40   TELEFILM: Dawson’s Creek
22:30   Controcampo
00:40   Sci di fondo
01:10   Controcampo Serie B
01:20   Studio Sport / Fuori campo
02:15   Super / Rapidotv.it / Robot wars
04:10   FILM TV: Il gioco dello scorpione
05:35   TELEFILM: I ragazzi della 3c
05:55   Benny Hill Show / TELEFILM: Helene e i suoi amici

Lunedì:
07:05   CARTONI: Sabrina
08:10   CARTONI: Tazmania
08:50   TELEFILM: Otto sotto un tetto
09:25   TELEFILM: Chips
10:20   TELEFILM: MacGyver
11:25   TELEFILM: Renegade
12:25   Studio Aperto
12:50   Vox Populi
13:05   CARTONI: I cavalieri dello zodiaco
13:40   CARTONI: What’s My Destiny Dragon Ball
14:05   CARTONI: I Simpson
14:35   Wozzup – la casa di Italia 1
15:05   TELEFILM: Sabrina – Vita da strega
15:30   Popstar
16:00   CARTONI: Sakura: la partita non è finita
16:30   CARTONI: Rossana
17:30   TELEFILM: Xena – Principessa guerriera
18:30   TELEFILM: Pensacola – Squadra speciale Top gun
19:30   Studio Aperto
20:00   Sarabanda
20:45   FILM TV: Space jam
22:30   Zelig Countdown
23:00   Zelig
00:00   CARTONI: South park
00:30   Studio Aperto – La giornata
00:40   Par Condicio / Studio Sort
01:15   TELEFILM: Fraiser / TELEFILM: Una famiglia del terzo tipo
02:15   Popstar / Wozzup
03:05   FILM TV: Il commissario Pelissier
04:45   Karaoke! / Non è la Rai
05:55   Benny Hill Show

Martedì:
07:05   CARTONI: Sabrina
08:10   CARTONI: Tazmania
08:50   TELEFILM: Otto sotto un tetto
09:25   TELEFILM: Chips
10:20   TELEFILM: MacGyver
11:25   TELEFILM: Renegade
12:25   Studio Aperto
12:50   Vox Populi
13:05   CARTONI: I cavalieri dello zodiaco
13:40   CARTONI: What’s My Destiny Dragon Ball
14:05   CARTONI: I Griffin
14:35   Wozzup – la casa di Italia 1
15:05   TELEFILM: Sabrina – Vita da strega
15:30   Popstar
16:00   CARTONI: Sakura: la partita non è finita
16:30   CARTONI: Rossana
17:30   TELEFILM: Xena – Principessa guerriera
18:30   TELEFILM: Pensacola – Squadra speciale Top gun
19:30   Studio Aperto
20:00   Sarabanda
20:45   FILM TV: Beethoven
22:45   Speciale Jenifer Lopez
23:25   TELEFILM: Pensacola – Squadra speciale Top gun
00:30   Studio Aperto – La giornata
00:40   Par Condicio / Studio Sort
01:15   TELEFILM: Fraiser / TELEFILM: Una famiglia del terzo tipo
02:15   Popstar / Wozzup
03:05   FILM TV: Il commissario Pelissier
04:45   Karaoke! / Non è la Rai
05:55   Benny Hill Show

Mercoledì:
07:05   CARTONI: Sabrina
08:10   CARTONI: Tazmania
08:50   TELEFILM: Otto sotto un tetto
09:25   TELEFILM: Chips
10:20   TELEFILM: MacGyver
11:25   TELEFILM: Renegade
12:25   Studio Aperto
12:50   Vox Populi
13:05   CARTONI: I cavalieri dello zodiaco
13:40   CARTONI: What’s My Destiny Dragon Ball
14:05   CARTONI: I Simpson
14:35   Wozzup – la casa di Italia 1
15:05   TELEFILM: Sabrina – Vita da strega
15:30   Popstar
16:00   CARTONI: Sakura: la partita non è finita
16:30   CARTONI: Rossana
17:30   TELEFILM: Xena – Principessa guerriera
18:30   TELEFILM: Pensacola – Squadra speciale Top gun
19:30   Studio Aperto
20:00   Sarabanda
20:45   FILM TV: Beethoven 2
22:30   FILM TV: Major League 2 – La rivincita
00:30   Studio Aperto – La giornata
00:40   Par Condicio / Studio Sort
01:15   TELEFILM: Fraiser / TELEFILM: Una famiglia del terzo tipo
02:15   Popstar / Wozzup
03:05   FILM TV: Il commissario Pelissier
04:45   Karaoke! / Non è la Rai
05:55   Benny Hill Show

Giovedì:
07:05   CARTONI: Sabrina
08:10   CARTONI: Tazmania
08:50   TELEFILM: Otto sotto un tetto
09:25   TELEFILM: Chips
10:20   TELEFILM: MacGyver
11:25   TELEFILM: Renegade
12:25   Studio Aperto
12:50   Vox Populi
13:05   CARTONI: I cavalieri dello zodiaco
13:40   CARTONI: What’s My Destiny Dragon Ball
14:05   CARTONI: I Griffin
14:35   Wozzup – la casa di Italia 1
15:05   TELEFILM: Sabrina – Vita da strega
15:30   Popstar
16:00   CARTONI: Sakura: la partita non è finita
16:30   CARTONI: Rossana
17:30   TELEFILM: Xena – Principessa guerriera
18:30   TELEFILM: Pensacola – Squadra speciale Top gun
19:30   Studio Aperto
20:00   Sarabanda
20:40   Mai dire gol 2001
22:45   Le iene
00:00   Uno che ride
00:30   Studio Aperto – La giornata
00:40   Par Condicio / Studio Sort
01:15   TELEFILM: Fraiser / TELEFILM: Una famiglia del terzo tipo
02:15   Popstar / Wozzup
03:05   FILM TV: Il commissario Pelissier
04:45   Karaoke! / Non è la Rai
05:55   Benny Hill Show

Venerdì:
07:05   CARTONI: Sabrina
08:10   CARTONI: Tazmania
08:50   TELEFILM: Otto sotto un tetto
09:25   TELEFILM: Chips
10:20   TELEFILM: MacGyver
11:25   TELEFILM: Renegade
12:25   Studio Aperto
12:50   Vox Populi
13:05   CARTONI: I cavalieri dello zodiaco
13:40   CARTONI: What’s My Destiny Dragon Ball
14:05   CARTONI: I Simpson
14:35   Wozzup – la casa di Italia 1
15:05   TELEFILM: Sabrina – Vita da strega
15:30   Popstar
16:00   CARTONI: Sakura: la partita non è finita
16:30   CARTONI: Rossana
17:30   TELEFILM: Xena – Principessa guerriera
18:30   TELEFILM: Pensacola – Squadra speciale Top gun
19:30   Studio Aperto
20:00   Sarabanda
20:45   FILM TV: Speed 2 – Senza limiti
22:45   2008
00:00   The race – la regata del milennio
00:30   Studio Aperto – La giornata
00:40   Par Condicio / Studio Sort
01:15   TELEFILM: Fraiser / TELEFILM: Una famiglia del terzo tipo
02:15   Popstar / Wozzup
03:05   FILM TV: Il commissario Pelissier
04:45   Karaoke! / Non è la Rai
05:55   Benny Hill Show

Sabato:
07:05   CARTONI: Muppet Babies
07:35   CARTONI: Super Elvis, la stella del rock
08:05   CARTONI: I puffi
08:20   CARTONI: Papyrus e i misteri del Nilo
08:55   Sci di fondo
09:50   TELEFILM: Otto sotto un tetto
10:20   TELEFILM: MacGyver
11:30   Sci di fondo
12:25   Studio Aperto
12:50   Cartoni: Cartuno
13:05   CARTONI: I cavalieri dello zodiaco
13:30   Super
14:25   TELEFILM: Cnerentola a New York
15:25   Rapidotv.it
16:00   CARTONI: Sakura: la partita non è finita
16:30   CARTONI: Pokemon
17:30   TELEFILM: I viaggiatori
19:30   Studio Aperto
20:00   Sarabanda
20:40   TELEFILM: Walker Texas ranger
22:30   Real TV
00:00   Vox Populi
00:30   Studio Sport
01:00   FILM TV: Mash
03:05   FILM TV: I protagonisti
05:05   TELEFILM: I ragazzi della 3c
05:55   Benny Hill Show
______________________________________________________________________

2003

Dal 27 Settembre 2003 al 03 Ottobre 2003

Sabato:
07.00    Cartoni: Gli orsetti del cuore
07.20    Cartoni: David gnomo amico mio
07.40    Cartoni: Franklin
08.00    Cartoni: L'ispettore Gadget
08.30    Cartoni: Fl-eek Stravaganza
09.10    Cartoni: Sherlock Holmes - Indagini dal futuro
09.40    Cartoni: Orso Yoghi
09.50    CartonI: Tazmania
10.05    Cartoni: Batman
10.30    Wrestling Smackdown
11.30    Telefilm: Hollywood Safari
12.25    Studio Aperto
13.00    Cartoni: Maledetti scarafaggi
13.05    Telefilm: Baywatch
14.00    Film: Un agente segreto al liceo
16.00    Tiop Of the Pops
17.00    Cartoni: Ugo lupo
17.10    Cartoni: I Flinstones
17.40    Cartoni: Tatino e Tatone
17.50    Cartoni: I Jetson - I pronipoti
18.20    Cartoni: Tornado Kid e Sonnacchia
18.30    Studio Aperto
19.00    Telefilm: Will & Grace
20.00    Sarabanda
20.45    Cartuno
    - Picchiarello
    - Magilla gorilla
21.00    Film: La strada per El Dorado
22.50    Guida al campionato
23.50    Telefilm: Thunderbirds
00.50    Studio Sport
01.15    Speciale Film
01.20    Maratona "La Notte di Michey Rourke
01.25    Film: L'anno del dragone
03.30    Film: A costo della vita
04.55    Talk radio
05.00    Telefilm: Quelli della speciale
05.50    Shopping by Night
05.55    Studio Sport
06.20    Telefilm: Bayside School


Domenica:
07.00    Super partes
07.30    Cartoni: Gli orsetti del cuore
07.45    Cartoni: David gnomo amico mio
08.40    Cartoni: Simasalagrimm
09.10    Cartoni: Braccio di ferro
09.20    Cartoni: Gladiatore Academy
09.50    Cartoni: Braccio di ferro
10.10    Cartoni: Papyrus e i misteri del nilo
10.35    Cartoni: What a mess slump e Arale
11.00    Cartoni: L'incredibile Hulk
11.25    Cartoni: Diabolik
11.55    Grand Prix
12.25    Studio Aperto
13.00    Guida al campionato
13.45    Le ultime dai campi
14.00    Film: Scooby Doo e il fantasma della strega
15.30    Cartoni: Batman
16.00    FilM: Batman & Robin
18.30    Studio Aperto
19.00    Wrestling Smackdown
20.00    Telefilm: Smallville
22.35    Controcampo
00.50    Studio Sport
01.15    Fuori Campo
01.40    Film: BBlob - Il futuro che uccide
03.15    Shopping by Night
03.40    Film: Big man - La fanciulla che ride
05.15    Talk Radio
05.30    Studio Sport
05.55    Telefilm: Bayside School


Lunedì:
07.00    Cartoni: Arriva Paddington
07.15    Cartoni: Sabrina
07.45    Cartoni: E un po magia per Terry e Maggie
08.10    Cartoni: I Flinstones
08.40    Cartoni: Tatino e Tatone
08.50    Cartoni: Braccobaldo
09.00    Telefilm: Young Hercules
09.30    Film: Nient'altro che guai
11.30    Telefilm: Nash Bridges
12.25    Stdui Aperto
13.00    Studio Sport
13.35    Cartoni: Yu-Gi-Oh
14.00    Cartoni: I Simspson
14.35    Telefilm: Dawson's Creek
15.25    Super Star Tour
16.00    Cartoni: Pokemon the master quest
16.15    Cartoni: Beyblade Vforce
16.40    Cartoni: Doreamon
17.00    Cartoni: Hamtaro piccoli criceti, grandi avventure
17.25    Ziggie
18.00    Telefilm: Otto sotto a un tetto
18.30    Studio Aperto
19.00    Telefilm: La Tata
19.30    Telefilm: Dharma & Greg
19.55    Sarabanda
20.45    Cartuno
    - Picchiarello
    - Magilla gorilla
21.00    Film: Rambo 3
23.00    Colorado Cafè
00.10    I Munchies
00.45    Studio Aperto
01.10    Stduio Sport
01.25    Super star tour
01.55    Telefilm: Once a thief
02.45    Telefilm: Spin city
03.35    Shopping by Night
04.00    Talk Radio
04.05    Film: Ivo il tardivo
05.45    Studio Aperto
06.10    Studio Sport
06.25    Telefilm: Bayside School


Martedì:
07.00    Cartoni: Arriva Paddington
07.15    Cartoni: Sabrina
07.45    Cartoni: E un po magia per Terry e Maggie
08.10    Cartoni: I Flinstones
08.40    Cartoni: Tatino e Tatone
08.50    Cartoni: Braccobaldo
09.00    Telefilm: Young Hercules
09.30    Film: Mike l'acchiappavoti
11.30    Telefilm: Nash Bridges
12.25    Stdui Aperto
13.00    Studio Sport
13.35    Cartoni: Yu-Gi-Oh
14.00    Cartoni: I Simspson
14.35    Telefilm: Dawson's Creek
15.25    Super Star Tour
16.00    Cartoni: Pokemon the master quest
16.15    Cartoni: Beyblade Vforce
16.40    Cartoni: Doreamon
17.00    Cartoni: Hamtaro piccoli criceti, grandi avventure
17.25    Ziggie
18.00    Telefilm: Otto sotto a un tetto
18.30    Studio Aperto
19.00    Telefilm: La Tata
19.30    Telefilm: Dharma & Greg
19.55    Sarabanda
20.45    Cartuno
    - Picchiarello
    - Magilla gorilla
21.00    Film: Un genio in pannolino
22.55    Telefilm: Dark Angel
00.45    6 come 6
00.20    Studio Aperto
01.45    Stduio Sport
02.00    Super star tour
02.30    Telefilm: Once a thief
03.20    Telefilm: Spin city
03.45    Shopping by Night
04.10    Talk Radio
04.15    Film: Le donne vogliono di più
05.45    Studio Aperto
06.20    Studio Sport
06.35    Telefilm: Bayside School


Mercoledì:
07.00    Cartoni: Arriva Paddington
07.15    Cartoni: Sabrina
07.45    Cartoni: E un po magia per Terry e Maggie
08.10    Cartoni: I Flinstones
08.40    Cartoni: Tatino e Tatone
08.50    Cartoni: Braccobaldo
09.00    Telefilm: Young Hercules
09.30    Film: Ma guarda un po sti americani
11.30    Telefilm: Nash Bridges
12.25    Stdui Aperto
13.00    Studio Sport
13.35    Cartoni: Yu-Gi-Oh
14.00    Cartoni: I Simspson
14.35    Telefilm: Dawson's Creek
15.25    Super Star Tour
16.00    Cartoni: Pokemon the master quest
16.15    Cartoni: Beyblade Vforce
16.40    Cartoni: Doreamon
17.00    Cartoni: Hamtaro piccoli criceti, grandi avventure
17.25    Ziggie
18.00    Telefilm: Otto sotto a un tetto
18.30    Studio Aperto
19.00    Telefilm: La Tata
19.30    Telefilm: Dharma & Greg
19.55    Sarabanda
20.40    Calcio: Champions League: Celta de Vigo - Milan
22.50    Pressing Champions League
00.30    Studio Aperto -La giornata
00.35    Studio Sport
01.05    Super star tour
01.35    Telefilm: Melrose Place
02.25    Telefilm: Spin city
03.15    Shopping by Night
03.40    Talk Radio
03.45    Film: Barbara
05.10    Telefilm: Balliamo e cantiamo con Licia
05.45    Studio Aperto
06.20    Studio Sport
06.35    Telefilm: Bayside School


Giovedì:
07.00    Cartoni: Arriva Paddington
07.15    Cartoni: Sabrina
07.45    Cartoni: E un po magia per Terry e Maggie
08.10    Cartoni: I Flinstones
08.40    Cartoni: Tatino e Tatone
08.50    Cartoni: Braccobaldo
09.00    Telefilm: Young Hercules
09.30    Film: La famiglia Brady
11.30    Telefilm: Nash Bridges
12.25    Stdui Aperto
13.00    Studio Sport
13.35    Cartoni: Yu-Gi-Oh
14.00    Cartoni: I Simspson
14.35    Telefilm: Dawson's Creek
15.25    Super Star Tour
16.00    Cartoni: Pokemon the master quest
16.15    Cartoni: Beyblade Vforce
16.40    Cartoni: Doreamon
17.00    Cartoni: Hamtaro piccoli criceti, grandi avventure
17.25    Ziggie
18.00    Telefilm: Otto sotto a un tetto
18.30    Studio Aperto
19.00    Telefilm: La Tata
19.30    Telefilm: Dharma & Greg
19.55    Sarabanda
20.45    Cartuno
    - Picchiarello
    - Magilla gorilla
21.00    Film: Lo specialista
23.15    Le iene.it
23.25    Le iene
00.15    Invisibili
00.50    Studio Aperto
01.15    Stduio Sport
01.30    Super star tour
02.00    Telefilm: Melrose Place
02.55    Telefilm: Spin city
03.25    Shopping by Night
03.50    Talk Radio
03.55    Film: Film
05.55    Studio Aperto
06.20    Studio Sport
06.35    Telefilm: Bayside School


Venerdì:
07.00    Cartoni: Arriva Paddington
07.15    Cartoni: Sabrina
07.45    Cartoni: E un po magia per Terry e Maggie
08.10    Cartoni: I Flinstones
08.40    Cartoni: Tatino e Tatone
08.50    Cartoni: Braccobaldo
09.00    Telefilm: Young Hercules
09.30    Film: Pozione d'amore
11.30    Telefilm: Nash Bridges
12.25    Stdui Aperto
13.00    Studio Sport
13.35    Cartoni: Yu-Gi-Oh
14.00    Cartoni: I Simspson
14.35    Telefilm: Dawson's Creek
15.25    Super Star Tour
16.00    Cartoni: Pokemon the master quest
16.15    Cartoni: Beyblade Vforce
16.40    Cartoni: Doreamon
17.00    Cartoni: Hamtaro piccoli criceti, grandi avventure
17.25    Ziggie
18.00    Telefilm: Otto sotto a un tetto
18.30    Studio Aperto
19.00    Telefilm: La Tata
19.30    Telefilm: Dharma & Greg
19.55    Sarabanda
20.45    Cartuno
    - Picchiarello
    - Magilla gorilla
21.00    Telefilm: Csi Scena del crimine
22.50    Lucignolo
00.30    Motociclismo - Prove sintesi
01.25    Stduio Sport
01.50    Super star tour
02.20    Telefilm: Melrose Place
03.15    Shopping by Night
03.35    Talk Radio
03.40    Film: Strana la vita
05.05    Telefilm: Balliamo e cantiamo con licia
05.30    Talk Radio
05.35    Studio Sport
Comments