ساعات استقبال الاهل للمرحلتين الابتدائية والاعدادية

الاسم المرحلة يوم الاستقبال من الساعة حتى الساعة
ايمان غنايم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاحد 10:15:00 AM 11:00:00 AM
حنان ابو صالح الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 10:15:00 AM 11:00:00 AM
خود علينات الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 11:55:00 AM 12:40:00 PM
ربيع نصار الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 9:00:00 AM 10:30:00 AM
رونيت الياس الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاحد 10:15:00 AM 11:00:00 AM
صفاء بدارنه الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 9:10:00 AM 9:55:00 AM
صفاء خياط الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاحد 11:00:00 AM 11:40:00 AM
عبير بدارنة الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 10:15:00 AM 11:00:00 AM
عبير شلاعطه الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 10:15:00 AM 11:00:00 AM
عرفات شلاعطه الابتدائية-الاعدادية 1-8 الثلاثاء 10:00:00 AM 11:00:00 AM
عنان قسوم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 10:15:00 AM 11:00:00 AM
فالا رباح الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 11:00:00 AM 11:45:00 AM
لينا حاج الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 11:45:00 AM 12:30:00 PM
محمد ياسمين الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 10:15:00 AM 11:00:00 AM
محمود ريان الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 9:10:00 AM 9:55:00 AM
مرفت بدارنه الابتدائية-الاعدادية 1-8 الثلاثاء 9:10:00 AM 9:55:00 AM
مريم بدارنه الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 11:45:00 AM 12:20:00 PM
منار طه الابتدائية-الاعدادية 1-8 الثلاثاء 8:30:00 AM 9:10:00 AM
منذر زيدان الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاحد 12:12:00 AM 8:12:00 PM
ميساء غنايم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 10:15:00 AM 11:00:00 AM
نسرين قسوم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الثلاثاء 11:00:00 AM 11:30:00 AM
نهايه زبيدات الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاحد 11:45:00 AM 12:30:00 PM
نهايه ياسين الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 12:45:00 PM 1:20:00 PM
نهله ابو يونس الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 3:10:00 PM 12:11:00 AM
ياسر ابو ريا الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 10:15:00 AM 11:00:00 AM
اياد ابراهيم الثانوية 9-12 الاحد 11:00:00 AM 11:45:00 AM
براءه ابو يونس الثانوية 9-12 الثلاثاء 11:00:00 AM 11:45:00 AM
تغريد كنعان الثانوية 9-12 الثلاثاء 9:10:00 AM 9:55:00 AM
جبران ريان الثانوية 9-12 الاربعاء 10:00:00 AM 11:00:00 AM
خالد بدارنه الثانوية 9-12 الاحد 9:10:00 AM 11:00:00 AM
ختام دلاشه الثانوية 9-12 الاحد 9:00:00 AM 10:00:00 AM
خليل ابو شنب الثانوية 9-12 الثلاثاء 9:00:00 PM 10:00:00 PM
ريم قدوره الثانوية 9-12 الخميس 8:30:00 AM 10:40:00 AM
صلاح فقرا الثانوية 9-12 الاربعاء 9:00:00 AM 10:30:00 AM
عبد الله ابو ريا الثانوية 9-12 الاحد 9:55:00 AM 10:40:00 AM
عبد الله عزايزه الثانوية 9-12 الاربعاء 12:30:00 PM 1:15:00 PM
عفاف نزال الثانوية 9-12 الاثنين 10:00:00 AM 11:00:00 AM
عوده خلايله الثانوية 9-12 الخميس 10:00:00 AM 11:00:00 AM
غسان يوسف الثانوية 9-12 الاثنين 9:11:00 AM 9:50:00 AM
كميل اندراوس الثانوية 9-12 الاحد 2:45:00 PM 3:15:00 PM
محمود طه الثانوية 9-12 الاربعاء 10:00:00 AM 10:40:00 AM
مؤنس قشقوش الثانوية 9-12 الخميس 11:00:00 AM 12:00:00 PM
مؤنس قشقوش الثانوية 9-12 الاثنين 10:00:00 AM 10:40:00 AM
وطن طه الثانوية 9-12 الاربعاء 9:00:00 AM 10:00:00 AM
ياسر ابو ريا الثانوية 9-12 الثلاثاء 11:00:00 AM 11:45:00 AM
يوسف عبد الغني الثانوية 9-12 الاحد 11:00:00 AM 11:45:00 AM
جمال بقاعي   الاربعاء 12:30:00 PM 1:15:00 PM
وسام غانم   الاثنين 11:35:00 AM 12:27:00 PM
Comments