ساعات استقبال الاهل للمرحلة الثانوية

الاسم الثلاثي المرحلة يوم الاستقبال من الساعة حتى الساعة
ايمان غنايم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 11:45:00 12:30:00
باولينا الياس سليمان الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 10:15:00 11:00:00
جمال كامل بقاعي الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاحد 11:45:00 12:30:00
ربيع نصار الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 10:00:00 12:00:00
رونيت الياس الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 10:15:00 11:00:00
سالي خالد خلايلة الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 11:50:00 00:35:00
صفا خياط الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 12:40:00 13:25:00
صفاء بدارنه الابتدائية-الاعدادية 1-8 الثلاثاء 11:45:00 12:30:00
عباس صوان الابتدائية-الاعدادية 1-8 الثلاثاء 10:00:00 11:45:00
عبير حسن شلاعطه الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 10:15:00 11:00:00
عرفات شلاعطة الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 12:00:00 13:00:00
علي سليمان غنطوس الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاحد 11:00:00 11:45:00
عنان مازن قسوم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 11:45:00 12:30:00
فالا نعيم رباح الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 09:15:00 10:15:00
مجدولين ابوريا الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 12:50:00 13:25:00
مرفت بدارنة الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 11:00:00 11:45:00
مريم بدارنة الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 09:00:00 10:00:00
ميساء غنايم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاربعاء 12:00:00 13:00:00
نسرين قسوم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 10:15:00 11:00:00
نهاية زبيدات الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 11:00:00 11:45:00
نهاية ياسين الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 09:15:00 09:55:00
نهله ابو يونس الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 09:00:00 10:00:00
وسام غانم الابتدائية-الاعدادية 1-8 الخميس 09:00:00 10:00:00
وضحه خالد احمد الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاحد 10:00:00 11:00:00
ياسمين نعامنة الابتدائية-الاعدادية 1-8 الاثنين 10:20:00 11:00:00
اياد ابراهيم الثانوية 9-12 الاحد 08:30:00 10:35:00
براءه طربيه ابو يونس الثانوية 9-12 الثلاثاء 08:30:00 09:00:00
جبران خليل ريان الثانوية 9-12 الثلاثاء 13:00:00 15:00:00
جمال كامل بقاعي الثانوية 9-12 الثلاثاء 08:30:00 09:15:00
خالد علي بدارنه الثانوية 9-12 الخميس 10:35:00 11:35:00
ختام دلاشة الثانوية 9-12 الاربعاء 12:00:00 13:00:00
رؤوف ابو صالح الثانوية 9-12 الاثنين 11:30:00 12:30:00
سناء طه الثانوية 9-12 الثلاثاء 10:00:00 11:00:00
عدنان خلايلة الثانوية 9-12 الاحد 10:00:00 11:00:00
عماد فريد خلايلة الثانوية 9-12 الاحد 11:00:00 14:00:00
غسان الياس يوسف الثانوية 9-12 الاربعاء 09:15:00 10:30:00
فاطمة سعدي الثانوية 9-12 الثلاثاء 09:05:00 09:50:00
محمود محمد طه الثانوية 9-12 الاربعاء 11:00:00 11:30:00
ياسر ابو ريا الثانوية 9-12 الاحد 08:20:00 09:00:00
Comments