Diploma 2014


  1. acragc@gmail.com

    CON FECHA 18 DE DICIEMBRE EN EL SORTEO DE LA ONCE EL Nº AGRACIADO, HA SIDO EL 089 , POR LO QUE EL Nº  SEGÚN CONSTA EN LA LISTA DE PARTICIPANTES, SE CORRESPONDE CON 
     EA3DGE JAIME 167 89

  2. EN HORA BUENA Y EN BREVE RECIBIRÁS EL TROFEO. UN CORDIAL SALUDO Y FELICES FIESTAS PARA TODOS
RELACION LOG RECIBIDOS

 FEHA  ESTACION  NOMBRE  PUNTOS  Nº REG 
 4-10  EA5DKG  JOSE SOLER  85  1 
 5-10  EA7SS  JOSE ANTONIO  105  2 
 6-10  EA5FLE  FERNANDO CUENCA  106  3 
 6-10  EA1ARB  VICENTE FERNANDEZ  110  4 
 7-10  EA5AZI  JESUS CARCELEN  75  5 
   EA1IIC  HORACIO MENDEZ  119  6 
   EA4AAI  GERARDO CAMPO  92  7 
   EA8CUJ  ANGEL FERRAZ (SWL)  69  8 
   EA5GOR  PASCUAL LOPEZ  80  9 
   EA2EGI  JESUS  85  10 
 8-10  EB1FMN  SANTA MARTA CAMINO  87  11 
   EA7IRI  PEDRO SANTIAGO
 116  12 
   EA5IBS  JOSE FORNER
 93  13 
   EB4DDQ  ANTONIO REDONDO
 86 14
 
 9-10  EA4ERC  EMETERIO MATEO  81  15 
 10-10  EA7JRC  JUAN MANUEL SANCHEZ  152  16 
   EA7IVE  RAFAEL GARCIA  85  17 
   EA8FJ  ALBERTO DIAZ  97  18 
   EA2EES  SERAFIN JIMENEZ  100  19 
   EA7BSK  ANTONIO TELLEZ  91  20 
   EA7YP  JOSE CUBEROS  115  21 
   EA7HHT  SALVADOR RIVAS  153  22 
 12-10  EA5LJ  J.ANDRES LAGULLON  100  23 
   EA1IFI  FRANCISCO CRIBEIRO  83
 24 
   EB1BNC  FCO.J. JARDON  SIN SUM  25 
 13-10  EA7HP  ANTONIO ABELLAN  124  26 
   EB1EHT  ELOY HURIÉ  100  27 
 14-10  EA7JJZ  MIGUEL ANGEL  100  29 
   EA5CIF  JOSE VICENTE  93  30 
   EA7FJP  JUAN JOSE VARGAS  89  31 
   EA7GHI  FCO RATIAS 96   32 
   EA1117URE  MANUEL HUERTA  (SW)  51  33 
   EA7GR  GULLERMO MARCOS  300  34 
   EA1IME  JOSE CALABRIA  88  35 
   EA4GJP  ANGEL SANCHEZ  304  37 
   EA7OY  TOMAS RUBIO  300  38 
 15-10  EA1AHP  LAUREANO BALLESTEROS  211  39 
   EA0137URE  JUAN ANTONIO CORDOBA (SWF)  304  40 
   EA4DNT  JOSE JUAN ORDAS  90  41 
   EA5MX  VICENTE ENRIQUE  304  42 
   EA5CVS  ANGEL GARCIA  217  43 
   EA5IY  VICENTE FELIU  152  44 
   EA5BUJ  PACO MEMBRIVES  159  45 
   EA4DFD  ANTONIO ALBA  242  46 
 16-10  EA1AAE  MANUEL HUERTA  122  47 
   EA7FQB  SALVADOR PEREZ  183  48 
   EA7JEG  ANTONIO JURADO  104  49 
   EA4ZM  JUAN VAZQUEZ  147  50 
   EA3EF  FRANCISCO ESQUIROL  88  51 
   EA1RH  SATURNINO MONTERO  123 52  
   EA7HBU  JAVIER CUADRA  108  53 
   EA7IZ  CARLOS ALBERTO LOPEZ  272  54 
   EA7FQS  JOSE GARCIA  324  55 
   EA7GRB  ANTONIO RODRIGUEZ  200  56 
   EA4GOE  JULIAN ROMERO  466  57 
   EA2DCD  ANGEL CAMPOS  175  58 
   EA1GCR  ANTONIO IGLESIAS  85  59 
   EA4HV  RAMON  134  60 
   EA3FG  JUAN  129  61 
   EA4EQ  JUAN CARLOS
 148  62 
   EA4DXP  LUIS ALARCON
 227  63 
   EA7JRY  JOSE MARIA PELAEZ
 115  64 
  EA7GVZ MANUEL JIMENEZ
 158 65 
  EA7FKY PEDRO AMAYA
 213 66 
  EA1873URE MANUEL GUARDIA
 167 67 
  EA4HV RAMON MATEOS
 130 68 
  EA7GRB ANTONIO RODRIGUEZ
 200 69 
  EA1CJA/QRP MIGUEL FERNANDEZ
 90 70 
  EA7FC FCO. CASTAÑO
 283 71 
  EA7URR  283 72 
  EA7DGC ANTONIO AVILA
 300 73 
  EB5LR JESUS MANUEL LOPEZ
 105 74 
  EB1CU ANDONI 80 75 
  EA7IRV AGUSTIN MARIN
 156 76 
  EA8BTM ORLADO DE LA GUARDIA
 73 77 
  EA7IKE VICENTE MARTINEZ
 86 78 
  EA3HLZ SUNCION LERMA
346
 79 
  EB4ERW PAKO 225 80 
  EA7JRZ JOSE RAMON ARTACHO
 100 81 
  EA1CYW ALFREDO 96 82 
  EA7BS SALVATORE 97 83 
  EA2HDB JUAN ANTONIO ROMERO
 91
 84 
  EA4IP RAMON LOPERA
 145 85 
  EA7HNY DAVID SANCHEZ
 164 86 
  EB5RR RAIMUNDO Y PIEDAD
 173 87 
  EA7XY RAMON 88 88 
  EA3DGE JAIME 167 89 PREMIO POR SORTEO
  EB5BQB JOSE ANTONIO LOPEZ
 92 90 
  EB5JKV JAVIER YAGO
 130 91 
  EA3ASU ENGELBERT SANS
 324 92 
  EA7YY JORJE PEREZ
 83 93 
  EA7AT FCO. MANZANARES
 186 94 
  EA5IIE JOAQUIN NAVARRO
 184 95 
 18-10 EA4OA JULIO HERRAIZ
 103 96 
  EA4GMX FELIPE CANALES
 82 97 
  EA5HRO FERNANDO ARBONA
 209 98 
  EA4CQQ GONZALO MARIGOMEZ
 118 99 
  EA7IKM JUAN MARTIN CARRASCO
 178 100 
  EA5FGK JESUS ANGEL JATO
 179 101 
  EC1CA JOSE LUIS CONDE
 385 102 
  EA4CA SATURNINO ALVAREZ
 138 103 
  EA7KU JOSE MUÑOZ
 159 104 
  EA7BHU ANTONIO MARTINEZ
 161 105 
  EA2AJG FERNANDO SAMITIER
 125 106 
  EA7IXG JUAN LUIS MORENO
 89 107 
  EA4GU MANUEL MONTERO
 360 108 
  EA1BQR MARI CARMEN
 201 109 
  EA1DGL LEOPOLDO CHOUSAL
 103 110 
  EA3HKY CASIANO LOPEZ
 107 111 
  EA3HLM ROSARIO BERMEJO
 107 112 
  EB2BZT ALBERTO MONTENEGRO
 374 113 
  EA5BDS FLORENCIO SILVESTRE
 87 114 
  EA7KU JOSE MUÑOZ
 106 115 
  EA1UU JOSEBA ANDONI
 127 116 
  EA1EPH AVELINO RAMOS
 154 117 
  EA7KK BENJAMIN GALLEGO
 122 118 
 EA5BGV
 FCO.SESE 164 119 
  EA5RY ALBERTO 129 120 
  EA4EQA JOSE MARIA
 272 121 
  EA4BFP FCO. BERMUDEZ
 94 122 
 EA2AMC
JOAQUIN
122
123
 
  EA9AF DAYAL 167 124 
  EA7JSY ANTONIO NUÑEZ
 312 125 

EA7IZI
RAMON
88
126
 
 3-11EB4DMH
MANUEL
122
127
 
  EA7JIF JOSE REINA
 357 128 
  EA4DOC PEDRO GARCIA
 297 129 
  EA7MV ELENA COTAN
 124 130 
  EA4FTV PEDRO JOSE
 226 131 
  EA5HOP FCO. LOPEZ
 223 132 
  EB5AJL JAVIER CUTILLAS
 139 133 
  EA6CA RAFAEL MORENO
 95 134 
  EA4BHK ANGEL FLORES
 101 135 
  EA2FH JUAN MARIA
 107 136 
 3-11EB1ASA
FCO MANUEL FEDEZ
99
137
 
  EA1BNF MANUEL FERNANDEZ
 156 138 
  CT1EEC CARLOS REIS
 386 139 
  EA7JOY ANTONIO GARRIDO
 117 140 
  EA2AMC JOAQUIN 122 141 
 19-11EA5HW
BERNARDO
244
142
 
  EA1ARJ CARLOS A. GONZALEZ
 136 143 
  EA7AJV DIEGO ALVARO
 77 144 
 CARTA EA3ARN JOSEP MARIA BORRAS
 108 145 
  EA1IEL JOSE ANTONIO
 77 146 
 26-10 EB4SM GONZALO 584 147 PREMIO MAX.  PUNTUACION
  EA2AGW FEDERICO CAZORLA
 147 148 
  EB7BQE JESUS PEREZ
 94 149 
  EA1BDS MANOLITA 132 150 
  EA7BVH DIEGO HERNANDEZ
 97 151 
 JUANMAEA7JKOELI85152 
 6-11 EA5GXH PEDRO SIMON
 191 153 
  EA1CDC LUIS 109 154 
  EA5LG LOPE  (NO SE VEN LOS PUNTOS
 ????? 155 
8-11
 CT1ELF FERNANDO PINTO
 145 156 
  EA1HLK JOSE 246 157 
  EA1DVK VICENTE
 246 158 
  EA1EN JOSE MANUEL
 85 159 
  EA1ILU MANUAL A. BLANCO
114
 160 
  EC1CRQ JAIME RODRIGUES
 82 161 
 27-10 EA8AP SUSO 221 162 
 28-10 EB5BHC JOSE IGNACIO
 124 163 
  EA5EHY JAVIER 92 164 
 



 
  EA1AOH ALBERTO 102 166 
 30-10 EA1AYL JOSE MANUEL
 92 167 
  EA1JVG JOSE VACA
 134 168 
  EA6AJL  190 169 
  EA1BZU ANTONIO ANGEL
 79 170 
 J-CARTA EA4RCV RADIO CLUB VALDEMORO
 114 171 
 CARTA EA7ANC ANTONIO 227 172 
CARTA EA1FBKLUIS ANTONIO251173 
 CARTA EC2PM JUAN FRANCISCO
 157 174 
 23-11 EA7IZZ
 RAFAEL GARCIA
 139 175 
 26-11 EA3HUX JORDI  176 
 27.11 EA1EN JUANJO IZQUIERDO
 112 177 
 28.11 EA1AST GERARDO 148 178 
 25-11 EA7BM JUAN MANUEL MANTECON
 214 179 
      
Ċ
Asociacion Cultural Radioaficionados Guardia Civil,
27 sept. 2014 10:37
Ĉ
Asociacion Cultural Radioaficionados Guardia Civil,
6 oct. 2014 9:51
Comments