Voluntarios

foto grupo
Mostrando 247 elementos
NombreCargoDependenciaResidencia
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
NombreCargoDependenciaResidencia
    
ABELLAN ABELLAN FRANCISCO FACTOR DE EE.V V. DELEG. ESTE VALENCIA ALBACETE 
AGUADO DE AZA JESUS MANDO INTERM. CUADRO JEF. OPERAC. TARRAGONA LLEIDA - PIRINEUS 
ALAMINOS ESPINOSA FCO. JAVIER MANDO INTERM. CUADRO DE EE. V V. DELEG. CENTRO MADRID TOLEDO 
ALARCON ALARCON EDUARDO  BAJA EN LA RED ESTEPONA (MALAGA) 
ALONSO DE PAZ ALFREDO  BAJA EN LA RED MONFORTE 
ALONSO MOSTAZA JOSE LUIS FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.SALAMANCA SALAMANCA 
ALVAREZ GARRIDO MANUEL ESTRUCTURA DE APOYO DG SERV.CERC.Y M.DIST.(CER) CERC.JEF.B.TRA.SEVILLA SEVILLA-SAN PABLO 
ALVAREZ OLEGO ENRIQUE MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF DELEG. NORTE MIRANDA DE EBRO 
ALVAREZ ROMERO FRANCISCO FACTOR DIR. CERCANIAS METROPOL. MADRID Av.Ciudad Bna.8-3ª-MADRID 
AMADO DIAZ ALFREDO FALLECIDO BAJA EN LA RED LA CORUÑA 
AMADO MIRON JOAQUIN INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M. DIST. (M.D.) INTERV. M.D. C. MERIDA MERIDA 
AMEAL MARTINEZ FRANCISCO FACTOR DE EE. V V. DELEG. SUROESTE SEVILLA S. JUSTA 
AMOROS BAÑON JUAN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC. VALENCIA LA ENCINA (ALICANTE) 
AMOROS PANES FRANCISCO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC. VALENCIA VILLARROBLEDO (ALBACETE) 
ANGEL GUILLEN RAFAEL FACTOR DE EE.V V. DELEG. SUR MALAGA (L) MALAGA 
ARENAS CARMONA CRISTOBAL MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF DELEG. SUR CORDOBA CENTRAL 
ARENAS PACHECO EDUARDO MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.TARRAGONA TARRAGONA 
ARIZAGA GALVAN JORGE FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. NORTE FUENMAYOR 
ARMESTO GONZALEZ LUIS MANDO INTERM. CUADRO DE EE. V V. DELEG. NOROESTE A CORUÑA MONFORTE DE LEMOS 
ARRESTI ORTIZ ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO D. DE RECURSOS HUMANOS DIR. DE FORMACION MIRANDA DE EBRO 
ARRIBAS GATO FELIPE FACTOR D. DE SERV. LOGISTICOS TERM. M SANTURCE PUERTO SANTURCE - BILBAO 
BALDERO LABORDA FELIX MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NORESTE ZARAGOZA ZARAGOZA - EL PORTILLO 
BANDERA ROMERO JUAN FACTOR CIRCULACION 1 DG SERV.CERC.Y M.DIST.(CER) C.I.C. MALAGA GUADALMEDINA-MAL.APD 
BARRERA GARCIA -MARTI BUENAVE MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.BARCELONA BARCELONA SANTS 
BARRERA GIL RAFAEL FACTOR D. DE SERV. LOGISTICOS TERM. M LA NEGRILLA CONT. SEVILLA LA NEGRILLA 
BARTOLOME ALONSO AGUSTIN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.SALAMANCA ZAMORA 
BERLANGA MARTINEZ PEDRO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NORESTE ZARAGOZA ZARAGOZA EL PORTILLO 
BLANCO PEREZ JAVIER FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.SANTANDER MATAPORQUERA 
BRAVO CASTILLO FRANCISCO FACTOR DE EE.V V. DELEG. SUROESTE SEVILL ALGECIRAS 
BRENES CABALLERO FRANCISCO ESTRUCTURA DE APOYO DG SERV.CERC.Y M.DIST.(CER) CER.JEF.LINEA MALAGA MALAGA 
BRUNNER ROMERO PEDRO JEFE ESTACION D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.VALENCIA SOCUELLAMOS 
CABEZAS CABEZAS JOSE MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF DELEG. SUR SEVILLA SEVILLA S. JUSTA 
CAMARERO ESTELA CARLOS  BAJA EN LA RED  
CAMPILLO ALDANA JESUS MANDO INTERM. CUADRO D. DE SERV. LOGISTICOS GER. SERV. LOGIST. NORESTE ZARAGOZA - ARRABAL 
CAMPO DEL ARCO JUAN DEL ESTRUCTURA DIRECCION D.GRAL.SERV.MERCANCIAS Y LO MERC.GER.DE PRODUCCION SUR SEVILLA S. JUSTA 
CANO MARTINEZ JOSE ESTRUCTURA DIRECCION D.DE RODALIES / CERCANIAS CER.DIR.CATALUÑA CABEZERA BARCELONA -SANTS 
CANOVAS MULA JUAN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.ALICANTE AGUILAS 
CANSINO GONZALEZ FRANCISCO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF DELEG. SUR CORDOBA CORDOBA 
CAÑAS LLORET FERNANDO FACTOR CIRCULACION 1 D. DE SERV. LOGISTICOS TERM. M BNA. MORROT CONT. BARCELONA-MORROT-CON 
CAPDEVILA LOPEZ-B. ANGEL MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. CENTRO MANZANARES 
CARRO SOMOZA JOSE INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. ALTA VELOC. Y L..DIST LA CORUÑA 
CARVAJAL GOMEZ ANTONIO ESTRUCTURA DIRECCION DIR. SEGURIDAD CIRCULACION MADRID-CHAMARTIN 
CASALILLA GUIJARRO JUAN A. FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.TARRAGONA CERVERA DE SEGARRA 
CASASOLA OREJUELA EDUARDO  BAJA EN LA RED MALAGA 
CASTELLANOS FERNANDEZ ANTONI FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC. LA MANCHA PUERTOLLANO 
CASTRO ALVAREZ MANUEL MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION. JEF.OPERAC.GALICIA MONFORTE DE LEMOS 
CASTRO DIEZ CARLOS MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.BARCELONA BARCELONA-SANTS 
CASTRO ROSA ANTONIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.GRANADA GRANADA 
CERDA OLIVER VICENTE MANDO INTERM. CUADRO D. OPERACIO.E INGENIE.RED CONV. DELEG. CIRCULAC. ESTE VALENCIA VALENCIA-FUENTE S.L. 
CEREZO VILLA FRANCISCO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.CORDOBA ANDUJAR 
CIDRERA MORA TOMAS FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. ESTE ALGUAZAS - MOLINA 
CIEZA MUÑOZ JUAN ANTONIO INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M. DIST.(CER) OVIEDO 
CIFUENTES CORREDOR ANGEL FACTOR CIRCULACION 1 D.SERV.LOGIST. Y ESTACIONS ESTE REG. AV, MADRID – LEVANTE ALBACETE 
CINTAS VALERO AGUSTIN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.GERONA GERONA-VIAJEROS 
CLEMENTE ANGLES VICENTE MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.CASTELLO CASTELLON 
COBOS MOLERO JUAN FACTOR D. DE ESTACIONES DE VIAJEROS DE EE.V V. DELEG. SUROESTE SEVILLA S. JUSTA 
COLMENERO SANCHEZ FRANCISCO FALLECIDO BAJA EN A RED  
CORDOBA BUTRAGUEÑO ANGEL MANDO INTERM. CUADRO D. GENERAL DE VIAJEROS D. DE COMERCIAL Y MARKETING MADRID-PUERTA ATOCHA 
CORDOBA GAMARRO EMILIO FACTOR D. DE ESTACIONES DE VIAJEROS DE EE.V V. DELEG. SUR MALAGA (L) MALAGA 
CORRALES ZAFRA FRANCISCO ESTRUCTURA DE APOYO D. OPERACIO.E INGENIE.RED CONV. JEF.OPERAC. GERONA GERONA - VIAJEROS 
COY IZQUIERDO JESUS FACTOR D. DE ESTACIONES DE VIAJEROS DE EE.V V. DELEG. ESTE VALENCIA ALBACETE 
DANTAS JIMENEZ JOSE ANTONIO  BAJA EN LA RED MADRID 
DE LA CALLE ALONSO EDUARDO MANDO INTERM. CUADRO D. DE ESTACIONES D VIAJEROS DE EE.V V. DELEG. NOROESTE BARC BARCELONA SANTS 
DELGADO JIMENEZ ROBERTO INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M.DIST.(CER) CER.INTERV.SEVILLA SEVILLA S.JUSTA(APT) 
DELICADO MORENO JOSE ESTRUCTURA DE APOYO D. OPERACIO.E INGENIE.RED CONV. JEF. MANTENI. ALBACETE ALBACETE 
DIAZ ESTEBAN JESUS MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. CENTRO MADRID-CHAMARTIN 
DIEZ MILLAN PEDRO FACTOR D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO MERC.DIR.SIDERURGICO MADRID-CHAMARTIN 
DOMINGO ZAMORA JOAQUIN MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
DOMINGUEZ GAGO TEODORO MANDO INTERM. CUADRO D. OPERACIO.E INGENIE.RED CONV. JEF.OPERAC. VALLADOLID VALLADOLID 
ESPEJO REYES FRANCISCO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.MALAGA BOBADILLA 
ESTRELLA LINARES JAVIER ESTRUCTURA DE APOYO D. DE SEGURIDAD Y RECURSOS HUMANOS (EX) MADRID 
EXPOSITO FERNANDEZ ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.GALICIA MONFORTE DE LEMOS 
FERNANDEZ CANTON JULIAN ESTRUCTURA DE APOYO REG.GES.TRAF DELEG. NORTE MIRANDA DE EBRO 
FERNANDEZ DEL RIO JOSE CARLOS MANDO INTERM. CUADRO D. DE ESTACIONES D VIAJEROS DE EE.V V. DELEG. NORTE BILBAO MIRANDA DE EBRO 
FERNANDEZ ELVIRA RICARDO MANDO INTERM. CUADRO D. DE SERVICIOS LOGISTICOS LEVANTE TERMINALES SILLA (VALENCIA) 
FERNANDEZ FOLGUEIRA MANUEL FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. NOROESTE LA GUDIÑA (ORENSE) 
FERNANDEZ HERRERA RAFAEL J FACTOR ENCARGADO DE EE.V V. DELEG. SUROESTE SEVILLA S. JUSTA 
FERNANDEZ QUINTANILLA ROGELIO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
FERNANDEZ RAMIREZ ANTONIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC.DELEG.CENTRO VALDEPEÑAS 
FERRERO MARCO EMILIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.VALENCIA SILLA 
FRANCES LOPEZ FRANCISCO MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.VALENCIA VALENCIA NORD 
GALLARDO LOPEZ FRANCISCO MANDO INTERM. CUADRO D.DE GESTION DE RED E INNOVACION D. CENT. GEST. RED H24 MADRID- ATOCHA 
GARCIA CRESPO FRANCISCO FACTOR DG SERV. CERC. Y M.DIST.(CERC) CERC.JEF.LINEA MALAGA ARROYO DE LA MIEL APT 
GARCIA GONZALEZ SEGUNDO MANDO INTERM. CUADRO D. OPERAC. E INGENI. RED CONVENC. JEF.OPERAC.SANTANDER SANTANDER 
GARCIA HERNANDEZ GREGORIO FACTOR CIRCULACION 1 D.DE SERVICIOS LOGISTICOS TERM. VENTA BAÑOS CLASIF. VENTA DE BAÑOS 
GARCIA HUERTA ANGEL FACTOR DE EE.V V. DELEG. OESTE VALLADOLID SALAMANCA 
GARCIA JIMENEZ FRANCISCO INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M.DIST.(M.D.) INTERV.M.D. C.GRANADA GRANADA 
GARCIA LOPEZ ELADIO FACTOR CIRCULACION 1 D. DE CERCANIAS DE MADRID CERC. ESTACIONES MADRID ALPEDRETE - MADRID 
GARCIA MONTERO JOSE MANUEL MANDO INTERM. CUADRO DG SERV. CERC. Y M.DIST. (CER) GER.CERC.BILBAO CABECERA BILBAO-ABANDO 
GARCIA PASTOR FERNANDO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.BARCELONA BARNA S. ANDRES CONDAL 
GARCIA PEREZ PEDRO FACTOR CIRCULACION 1 D.DE SERV.LOGIST. Y ESTAC. ESTE DE EE. V V. DELEG. ESTE VALENCIA VILLENA 
GARCIA SANZ JOSE MIGUEL ESTRUCTURA DIRECCION D.OPERAC.E INGENI.RED CONVENC. D.G. OPERAC. E INGENIERIA MADRID - ATOCHA 
GARCIA TENORIO MANUEL FACTOR D. DE SERVICIOS LOGISTICOS TERM. M LA NEGRILLA CONT. SEVILLA – LA NEGRILLA 
GARRIDO CABRERIZO CARMELO ESTRUCTURA DIRECCION D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. MERC. DIR. INTERMODAL MADRID-CHAMARTIN 
GARROTE MARIANA MANUEL MANDO INTERM. CUADRO D. OPERAC. E INGENI.RED CONVENC. JEF.OPERAC.VALENCIA VALENCIA - FUENTE S.L. 
GOMEZ ALONSO LUIS MANDO INTERM. CUADRO D GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO MERC. PROD. NORTE-MIRANDA MIRANDA DE EBRO 
GOMEZ BARASOAIN ENRIQUE MAR FACTOR D. DE SERVICIOS LOGISTICOS PLT-LG- ZARAGOZA 
GOMEZ GAZQUEZ JUAN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.GRANADA ALMERIA 
GOMEZ OSORIO ANTONIO JOSE FACTOR CIRCULACION 1 REG.GES.TRAF DELEG.SUR– GRANADA GRANADA 
GOMEZ RODRIGUEZ ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.BARCELONA BARCELONA SANTS 
GONZALEZ COBO ANTONIO JESUS MANDO INTERM. CUADRO DIRECC. PROTECC. Y SEGURIDAD REUS 
GONZALEZ GARCIA ALBERTO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. NOROESTE PTE. DE LOS FIERROS (ASTURIAS) 
GONZALEZ GARCIA FLORENTINO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NOROESTE OVIEDO 
GONZALEZ MIRALLAS FRANCISCO MANDO INTERM. CUADRO DE EE. VV. DELEG. SUROESTE SEVILLA SEVILLA S. JUSTA 
GONZALEZ MORAN JESUS ESTRUCTURA DIRECCION DG SERV. CERC. Y M.DIST. (CERC) GER.CERC.ASTURIAS CABEZERA OVIEDO 
GONZALEZ ORTIZ JOSE MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.GALICIA MONFORTE DE LEMOS 
GONZALEZ SANCHEZ JULIAN MANDO INTERM. CUADRO D. OPERAC.E INGENI.RED CONVENC. DELEG. CIRCULAC. NORTE MIRANDA DE EBRO 
GONZALO ESPINOSA RUBEN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.PAMPLONA TUDELA DE NAVARRA 
GRACIA LO JESUS MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NOROESTE ZARAGOZA-EL PORTILLO 
GRACIA PAMPLONA ANDRES MANDO INTERM. CUADRO D. DE SERVICIOS LOGISTICOS GER.SERV.LOGIST. NORESTE ZARAGOZA-ARRABAL 
GUILLEN COSTA JOSE MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.ALICANTE ALICANTE-TERMINO 
GURREA ALONSO JESUS INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M.DIST.(M.D.) CENTRO GESTION ZARAGOZA ZARAGOZA - DELICIAS 
GUTIERREZ LOZANO ANGEL FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.LEON LA ROBLA 
HERNANDEZ GUILLEN ABEL MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF DELEG. NOROESTE. LEON 
HERNANDEZ HERNANDEZ FCO. JAV. FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. CENTRO HERRADON-LA CAÑADA (AVILA) 
HERNANDEZ PARRO JOSE LUIS FACTOR CIRCULACION 1 D-E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.VALLADOLID MEDINA DEL CAMPO 
HERNAN MORA ANGEL MANUEL MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC. ARAGON JACA 
HERRERA PANAL JOSE  BAJA EN LA RED JEREZ DE LA FRONTERA 
IGLESIAS FERNANDEZ JOSE A. MANDO INTERM. CUADRO D. DE GESTION DE RED E INNOVAC. D. CENT. GEST. RED H24 MADRID 
JATO ANTA JOSE FACTOR CIRCULACION 1 D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. DIR. SERVICIOS PRODUCTIVOS MADRID-CHAMARTIN 
JIMENEZ AMAYA MARCIANO  BAJA EN LA RED  
JIMENEZ GUERRA FRANCISCO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. SUR ALORA (MALAGA) 
JURADO LOPEZ ALFONSO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. CENTRO MADRID-CHAMARTIN 
LACAL MARTINEZ MIGUEL MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.SEVILLA CADIZ 
LEON ALCALDE JOSE FACTOR DE EE.VV.DELEG. SUR MALAGA Mª ZAMBRANO - MALAGA 
LEON CARPALLO JOAQUIN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.PAMPLONA LOGROÑO 
LILLO LILLO FRANCISCO MANDO INTERM. CUADRO D. OPERAC.E INGENI.RED CONVENC. DELEG.CIRCULAC. SUR -.SEVILLA SEVILLA S. JUSTA 
LLERA CARRASCAL CARLOS FACTOR DG SERV. ALTA VELOC. Y L. DIST. AV-LD DIRECCION GENERAL ZARAGOZA-EL PORTILLO 
LOPEZ MAÑAS JOSE FACTOR CIRCUL.ACION D.DE SERV.LOGIST.Y ESTAC. NORESTE / PLA-ZA ZARAGOZA PLT-LG-ZA ZARAGOZA 
LOPEZ NARANJO MIGUEL FACTOR DE EE.VV.DELEG. SUROESTE SEVILLA SEVILLA S. JUSTA 
LOPEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.VALENCIA LA ENCINA 
LOPEZ VALDIVIA VICENTE FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.GRANADA GRANADA 
LORENTE CHICANO SEBASTIAN JEFE ESTACION DIRECC.DE PROTECC.Y SEGURIDAD BARCELONA EST.FRANÇA 
LOSADA PRIETO CARLOS INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M.DIST. (M.D.) INTERV. M.D. ORENSE OURENSE 
LOZANO BARRIONUEVO JULIAN ESTRUCTURA DE APOYO DG SERV. ALTA VELOC. Y L. DIST. AV-LD DIR. CORREDOR TRANSV. SEVILLA - S. JUSTA 
LUPIAÑEZ SAMANIEGO JOSE  BAJA EN LA RED VALENCIA 
LUQUE GARCIA CRISTOBAL INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. ALTA VELOC. Y L. DIST. AV-LD INT BILBAO DC. TRANSVER. BILBAO-ABANDO 
MAGDALENA CANDA FRANCISCO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. NOROESTE VILAGARCIA DE AROUSA 
MAIQUEZ LORIDO ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NOROESTE LEON 
MALDONADO ZURERA JOSE FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.CORDOBA AGUILAR FRONTERA 
MANCHADO CABEZAS ANGEL ANDRES ESTRUCTURA DIRECCION D. SERV.LOGIST.Y ESTAC. NORESTE DE EE.VV.DELEG.NORESTE BARCELONA SANTS 
MARCH GOMEZ BERNARDO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.GALICIA ORENSE 
MARCO FERNANDEZ JOSE Mª MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NOROESTE LEON 
MARIN LOPEZ LUIS MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.CORDOBA LINARES-BAEZA 
MARIN MARIN JOSE MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION REG. AV. MADRID-LEVANTE ALBACETE 
MARISCAL ORTEGA MANUEL ESTRUCTURA DE APOYO REG.GES.TRAF. DELEG. CENTRO MADRID-CHAMARTIN 
MARTIN BARBERA ANTONIO JUAN FACTOR D. OPERAC.E INGENI.RED CONVENC. JEF. OPERAC. VALENCIA VALENCIA FUENTE S. L. 
MARTINEZ MIGUE L LUIS  BAJA EN LA RED LEON 
MARTINEZ ORTIZ PEDRO MANDO INTERM. CUADRO D. DE SERV. LOGIST. GERENCIA BNA.-MORROT BARNA MORROT-CON 
MARTINEZ RODRIGUEZ JOSE  BAJA EN LA RED  
MARTINEZ SAIZ JOSE BERNARDO FACTOR DG SERV. CERC. Y M. DIST. (CERC) CERC. GERENCIA BILBAO AMURRIO (ALAVA) 
MATA OROZCO ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO D. DE SERV. LOGIST. Y ESTACIONES CENTRO CABEC. MADRID-ABROÑIGAL-CON 
MELERO JIMENEZ FRANCISCO MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.CORDOBA LINARES-BAEZA 
MELERO PEREZ PEDRO MANDO INTERM. CUADRO D. OPERAC.E INGENI.RED CONVENC. DELEG.CIRCULAC. CENTRO M.CHAM. MADRID-CHAMARTIN 
MERINO FERNANDEZ MANUEL FACTOR CIRCULACION 1 D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. MERC. GER. DE PROD. NOROESTE LEON 
MIELGO DOMINGUEZ JULIO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. CENTRO MADRID-CHAMARTIN 
MIÑARRO LOPEZ ALFONSO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. ESTE VALENCIA - FUENTE S.L.. 
MOLINA SANDOVAL EDUARDO INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M. DIST. (M.D.) INTERV. M.D. C. ALCAZAR ALCAZAR DE SAN JUAN 
MONTORO ORTIZ FRANCISCO INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M. DIST. (M.D.) INTERV. M.D. C. GRANADA GRANADA 
MORCILLO VILLA ANTONIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. ESTE CIEZA (MURCIA) 
MORENO CUENCA MANUEL FACTOR D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. MERC. GER. DE PROD. NORESTE BARCELONA-CASA ANTUNEZ 
MORENO MUNERA ISIDRO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. ESTE SARRION (TERUEL) 
MUÑOZ BARRILERO EDUARDO OFIC. 1 TESOR. CONT. D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. MERC.PROD.NORESTE-LEVANTE VALENCIA – EST. NORD 
MUÑOZ GAVILAN JOSE ESTRUCTURA DE APOYO D. OPERAC.E INGENI.RED CONVENC. JEF. OPERAC. CORDOBA CORDOBA 
MUÑOZ IGLESIAS CLEMENTE MANDO INTERM. CUADRO DG SERV. ALTA VELOC. Y L. DIST. AV-LD DIR. CORR. SUR MADRID - PTA. ATOCHA 
MUÑOZ IGLESIAS MARIANO MANDO INTERM. CUADRO D. GENERAL DE VIAJEROS D.DE CONTROL GESTION Y COMPRA MADRID - PTA. ATOCHA 
NAHARRO CASTAÑO MARIANO FACTOR CIRCULACION 1 D.E DE CIRCULACION JEF.OPERAC. EXTREMADURA ALMORCHON (BADAJOZ) 
NARANJO FERNANDEZ JOSE  BAJA EN LA RED  
NARBONA ROMERO FRANCISCO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
NAVARRO SAEZ ANGEL FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. ESTE ALCALA DE CHISVERT (CASTELLON) 
NAVAS RAYEGO ANTONIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC. EXTREMADURA ALJUCEN (BADAJOZ) 
NEGRO MENENDEZ FRANCISCO ESTRUCTURA DIRECCION D. OPERAC. E INGENIER. DE RED A.V. GER. LINEAS ALTA VELOCIDAD MADRID PTA. ATOCHA 
NIETO CONTRERAS MIGUEL MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. CENTRO MANZANARES (C. REAL) 
NUÑEZ MORENO REGINO JEFE DE NEGOCIADO D. OPERAC. E INGENI. RED CONVENC. GER. MANTENI. MADRID-SUR MADRID PTA. ATOCHA 
OSUNA CEJAS JOAQUIN INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M. DIST. (M.D.) INTERV. M.D. C. ALGECIRAS ALGECIRAS 
PALMA JIMENEZ MIGUEL ESTRUCTURA DE APOYO REG.GES.TRAF. DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
PALMERO CAMARA VALENTIN FACTOR CIRCULACION 1 D. DE SERV. LOGISTICOS TERM. M. VALENCIA FTE. SL CLASIF. VALENCIA-FUENTE S.L.. 
PANERO FUERTES SANTIAGO MANDO INTERM. CUADRO D. DE SERV. LOGISTICOS TERM. M. MIRANDA E. CLASIF. MIRANDA DE EBRO 
PARADELA LOPEZ JORGE MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NOROESTE OURENSE 
PAREJO ALBA ALEJO MANDO INTERM. CUADRO D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. MERC .GER. PROD. SUR ALGECIRAS 
PASCUAL NEGRON JOSE FACTOR DG SERV. ALTA VELOC. Y L. DIST. AV-LD DIR. CORR. SUR SEVILLA S. JUSTA 
PASTOR VILLAESCUSA JOSE LUIS MANDO INTERM. CUADRO D. GENERAL DE VIAJEROS D. DE COMERCIAL Y MARKETING MADRID – PTA. ATOCHA 
PEREA PALACIOS MARINO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. CENTRO MADRID-CHAMARTIN 
PEREZ SALAS MANUEL  BAJA EN LA RED ALICANTE 
PEREZ VIDAL MANUEL FACTOR DE EE.VV.DELEG. NOROESTE_CORUÑA PONTEVEDRA 
PINEDO NARBONA GREGORIO MANDO INTERM. CUADRO DG SERV. CERC. Y M.DIST. (CERC) GER. CERC. BILBAO CABECERA AMURRIO (ALAVA) 
PINILLA MARTINEZ ANTONIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.VALENCIA VALENCIA EST. NORD 
PLAZA LASHERAS RAFAEL ESTRUCTURA DE APOYO REG.GES.TRAF. DELEG. NORTE MIRANDA DE EBRO 
POLAINA FALDER AGUSTIN MANDO INTERM. CUADRO D. DE SERVIICIOS LOGISTICOS TERM. M. CORDOBA CLASIF. CORDOBA - EL HIGUERON 
POLO SANTOS JOSE MANDO INTERM. CUADRO DE EE.VV. DELEG. ESTE_VALENCIA CARTAGENA 
PRADA MORENO VICENTE ESTRUCTURA DIRECCION D. SISTEMAS DE INFORMACION MADRID-DELICIAS(CGD) 
PRADOS CUESTA SEBASTIAN ESTRUCTURA DIRECCION DG ECONOMICO FINANCIERO D. FINANZAS Y ADMINISTRACION MADRID – CHAMARTIN 
PRIETO GUTIERREZ JOSE M. ESTRUCTURA DIRECCION d. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. DIR. SERVICIOS PRODUCTIVOS MADRID-CHAMARTIN 
PUERTA MUÑOZ MIGUEL ESTRUCTURA DE APOYO D. CONTROL GEST. Y SISTEMAS (OP) DIR.CONTROL DE GEST. Y CALIDAD MADRID 
PULIDO HIDALGO JAIME VICTOR MANDO INTERM. CUADRO D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. MERC. GER. DE PRODUCC. CENTRO MADRID – ABROÑIGAL 
QUINTERO JIMENEZ FRANCISCO ESTRUCTURA DE APOYO REG.GES.TRAF. DELEG. CENTRO MANZANARES (C.REAL) 
RAMOS MORENTE ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC. CORDOBA LINARES-BAEZA 
REBOIRO DIAZ JOSE LUIS INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M. DIST. (M.D.) INTERV. M.D. C. ORENSE ORENSE 
REMESEIRO CRUZ JOSE FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. NOROESTE CURTIS 
REYES MORENO RAFAEL ESTRUCTURA DIRECCION D. SERV. LOGIST. Y ESTACIONES SUR DE EE.VV. DELEG. SUR MALAGA MALAGA MªZAMBRANO 
RINCON BRASA RAFAEL MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.LEON LEON 
RODRIGO GARCIA ANTONIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.SALAMANCA SALAMANCA 
RODRIGUEZ BALTASAR ISIDRO FACTOR DE EE.VV. DELEG. SUROESTE SEVILLA SEVILLA S. JUSTA 
RODRIGUEZ DOMINGUEZ JOAQUIN MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
RODRIGUEZ GRANDE DANIEL MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
RODRIGUEZ LUQUE ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO DE EE.VV. DELEG. SUR MALAGA JAEN 
RODRIGUEZ MESA JOSE MARIA MANDO INTERM. CUADRO DE EE.VV. DELEG. SUROESTE SEVILLA PTE. GENIL (CORDOBA) 
RODRIGUEZ PEREZ ANGEL  BAJA EN LA RED  
RODRIGUEZ PRIOR RAFAEL ESTRUCTURA DIRECCION D. SERV. LOGIST. Y ESTACIONES SUR DE EE.VV. DELEG. SUROESTE SEVILLA SEVILLA S. JUSTA 
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALFONSO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NORESTE BARCELONA EST. FRANÇA 
RODRIGUEZ ROMERO JUAN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.CORDOBA ESPELUY (JAEN) 
RODRIGUEZ SICART JOSE MANDO INTERM. CUADRO D. GRAL. SERV. MERCANCIAS Y LO. DIR. SERVICIOS PRODUCTIVOS MADRID-CHAMARTIN 
ROLDAN BREVA JOSE ESTRUCTURA DE APOYO REG.GES.TRAF. DELEG. ESTE VALENCIA - FUENTE S.L. 
ROMAN MUGA FERNANDO MANDO INTERM. CUADRO D. DE RECURSOS HUMANOS J. GAB. SERVICIOS MEDICOS CASTELLON 
ROMERO DIAZ JUAN FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.VALENCIA VALENCIA - FUENTE S.L. 
ROSADO MIRON JOSE INTERV.AVE SUP.SERV. DG SERV. ALTA VELOC. Y L. DIST. AV-LD INT. D.C. SUR SEVILLA S. JUSTA 
RUIZ ANTON JUAN INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M. DIST. (M.D.) INTERV. M.D. C. LEON LEON 
SAEZ ALONSO ROBERTO MANDO INTERM. CUADRO D. DE SEGURIDAD EN LA CIRCULACION VIGO 
SAEZ GARCIA ANDRES JAVIER MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.VALLADOLID AVILA 
SAINZ MORA MIGUEL MANDO INTERM. CUADRO D. DE SRVICIOS LOGISTICOS TERM. M. VICALVARO CLASIFICACION VICALVARO-CLASIFICAC 
SALAS GARCIA JOSE MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.ALICANTE ALICANTE TERMINAL 
SALGADO MARTIN MANUEL  BAJA EN LA RED  
SAMPER LOPEZ JOSE MANDO INTERM. CUADRO D. DE SERVICIOS LOGISTICOS GER. SERV. LOGIST. ESTE ESCOMBRERAS (MURCIA) 
SANCHEZ BLANCO JOSE-MARIA MANDO INTERM. CUADRO D.E. DE CIRCULACION JEF. OPERAC. TARRAGONA REUS (TARRAGONA) 
SANCHEZ CONTRERAS FRANCISCO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION SIC. DELEG. SUR GADOR (ALMERIA) 
SANCHEZ VALCARCEL VICENTE FALLECIDO  MADRID 
SESMERO ZARAGOZA EUGENIO ESTRUCTURA DIRECCION DG SERV. ALTA VELOC. Y L. DIST. AVLD DIR. CORR. ESTE-MED. VALENCIA – EST NORD 
SIERRA SILGADO PEDRO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
SORIA CASTILLA JULIO FACTOR CIRCULACION 1 D.E. DE CIRCULACION JEF. OPERAC. MALAGA ALMARGEN-CAÑETE REAL (MALAGA) 
SORIANO BARRERA ARCADIO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
SUAREZ GARCIA JOSE RAMON MANDO INTERM. CUADRO GREG.GES.TRAF. DELEG. NOROESTE OVIEDO 
SUAREZ OLIVARES JOSE  BAJA EN LA RED  
TERCERO MORENO JOSE LUIS MANDO INTERM. CUADRO DG SEG., ORGANIZ. Y RR.HH. D. PROT. C. SEG. Y PREV. RIESGOS ZARAGOZA – DELICIAS 
TIZON ROIBAS ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO DG SERV. CERC. Y M. DIST. (M.D.) CENTRO GESTION M. D. C. ORENSE ORENSE 
TOME MONROY VICENTE MANDO INTERM. CUADRO DE EE.VV. DELEG. SUROESTE CACERES 
TORMO RUIZ JOSE MARIA MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NORTE MIRANDA DE EBRO 
TORO CAMPOS ANTONIO FACTOR DE EE.VV. DELEG. SUROESTE SEVILLA CADIZ 
TORRALBA REMACHA ENRIQUE MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NORESTE ZARAGOZA-EL PORTILLO 
TRIBALDOS RUBIO JUAN CARLOS FALLECIDO BAJA EN LA RED  
VALERO RODRIGUEZ ANTONIO ESTRUCTURA DE APOYO REG.GES.TRAF. DELEG. SUR SEVILLA S. JUSTA 
VALLES GRACIA JESUS JEFE ESTACION D.E. DE CIRCULACION JEF.OPERAC.ZARAGOZA SABIÑANIGO (HUESCA) 
VAZQUEZ FERNANDEZ MANUEL MANDO INTERM. CUADRO DG SERV. CERC. Y M. DIST. (M.D.) GER. NOROESTE M.D. C. CORUÑA LA CORUÑA 
VAZQUEZ MATEO PEDRO ANGEL FACTOR DE EE.VV. DELEG. NORTE BILBAO VITORIA 
VICENTE DE HARO MARIANO INTERVENTOR EN RUTA DG SERV. CERC. Y M. DIST. (CERC) CERC. INTERV. MURCIA MURCIA DEL CARMEN 
VICENTE GARCIA MIGUEL ANGEL MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. NOROESTE OVIEDO 
VICENT RUBIO JUAN ANTONIO MANDO INTERM. CUADRO REG.GES.TRAF. DELEG. ESTE VALENCIA FTE. S.L. 
Mostrando 247 elementos