АРТ - среда
Творческая мастерская молодых педагогов
Рисуем, лепим, конструируем, анимируем...
#УЧИТЕЛЯ_УЧАТСЯ
#УЧАТСЯ_С_РЕЗУЛЬТАТОМ
#ТВОРЧЕСТВО_УЧИТЕЛЕЙ
#ГМЦ
#УНХО
«Вдохновение существует, но оно должно найти вас в работе» – Пабло Пикассо
Занятия в нашей Творческой мастерской молодого педагога помогут учителям, преподающим любые предметы, научиться создавать креативные продукты, которые они смогут применять на своих уроках.
Тема первого полугодия 2022-2023 учебного года – «Мультипликация»
29 сентября 2022 «Изобразительное искусство и анимация. Образ учителя»
Первое занятие Творческой мастерской молодых педагогов. Познакомились с понятием "барельеф". Из пластилина слепили портреты - барельефы и с помощью gif-анимации заставили их разговаривать.
И в итоге сделали небольшой ролик-поздравление ко Дню учителя.
26 октября 2022 «Изобразительное искусство и анимация. Ожившие буквы»
Второе занятие Творческой мастерской молодых педагогов. Учимся смешивать пластилин и получать новый цвет.
Из пластилина слепили буквы. И сделали анимационный заголовок на станке для плоской анимации "Сиреневой студии".
3 ноября 2022
Педагоги - педагогам. Молодые педагоги провели мастер-класс по пластилиновой анимации для педагогов, родителей и детей из города Елец. В рамках выставки детского художественного творчества «Лицо моего города».
В ход пошел не только пластилин, но и осенние листья и ягоды из нашего двора.
23 ноября 2022 "Изобразительное искусство и анимация". Пластилиновый фон"
Третье занятие Творческой мастерской молодых педагогов. Учимся делать творческий фон из пластилина для плоской анимации.
21 декабря 2022. С наступающим Новым 2023 годом!
"Мастерство – это когда «что» и «как» приходят одновременно". Всеволод Мейерхольд
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Новое занятие творческой мастерской молодого педагога -
21 декабря в 16.30 - 19.30 РЕГИСТРАЦИЯ: http://reg.mosmetod.ru/events/registration/18362.html
Ответственный: Домбровская Татьяна Евгеньевна. Электронная почта: dombrovskayate@mosmetod.ru
Город Москва, улица Касаткина, дом 1, метро ВДНХ