Расписание финала

Открытое первенство «Евролингва 2011»

Расписание проведения презентаций

 

9-10 класс

АНО «Симбирский Ресурсный Центр» Орлова,41

 

Аудитория №1

9.00

C8

Низамова Алина

Гуманитарный Лицей

National stereotypes

9.20

C14

Сероус Алексей

Гуманитарный Лицей

Family matters

9.40

C16

Хазова Мария

Гуманитарный Лицей

Environmental issues

10.00

C12

Герасимов Александр

Гуманитарный Лицей

Living standards

10.20

C2

Матяш Алексей

СРЦ

Breaking news

10.40

C11

Дурова Елизавета

Мариинская Гимназия

Advertising

11.00

C18

Карагузина Валерия

Гуманитарный Лицей

You are a teenager only once

11.20

C6

Турусов Роман

Лицей №20

Career Ladder

11.40

C5

Качурова Владислава

Гимназия №22

Living Standards

12.00

 

 

 

 

 

Аудитория №4

9.00

С15

Свищева Виктория

Гимназия №1

Way of life

9.20

С17

Бубнова Екатерина

Гимназия №1

Career Ladder

9.40

С1

Пандорина Наталья

Гуманитарный Лицей

Family matters

10.00

С3

Плохова Наталья

Гимназия №1

Environmental issues

10.20

С7

Калашникова Маргарита

Гуманитарный Лицей

You are a teenager only once

10.40

С10

Рахматуллина Анара

Гимназия №1

Way of life

11.00

C13

Львова Влада

Мариинская гимназия

Education

11.20

C20

Топоркова Анастасия

Мариинская гимназия

National stereotypes

11.40

С9

Малышева Мария

Гимназия №33

Advertising

12.00

C19

Кузьмицкая Ольга

Гимназия №59

Breaking news

 

 

Открытое первенство «Евролингва 2011»

Расписание проведения презентаций

 

7-8 класс

АНО «Симбирский Ресурсный Центр» Орлова,41

 

Аудитория №6

9.00

В2

Размолодина Ирина

СРЦ

Capitals

9.20

В10

Сибаев Артур

Гимназия №1

People

9.40

В3

Зубков Степан

Гимназия №1

History

10.00

В4

Конькова Дарья

Гуманитарный Лицей

Places of living

10.20

В8

Шаронин Иван

Гимназия №1

Symbols

10.40

В18

Дикова Наталья

Гуманитарный Лицей

Places of interest

11.00

В1

Калининских Андрей

Новоуренская СОШ

Leisure

11.20

В7

Пименова Софья

Лицей №20

Cities

11.40

В6

Шумкова Анастасия

Лицей №20

Sports

12.00

В16

Покотило Никита

Рязань

Traditions

 

 

Аудитория №7

9.00

В19

Якубенкова Юлия

Гимназия №1

Capitals

9.20

В13

Иржавская Нина

СОШ №37

Cities

9.40

В15

Барилко Dиталий

Гимназия №1

Leisure

10.00

В11

Бурганова Алина

Гимназия №1

History

10.20

В14

Фролова Светлана

Гуманитарный Лицей

Places of living

10.40

В17

Михеенко Татьяна

Городская Гимназия

Sports

11.00

В20

Агеев Никита

Новоуренская СОШ

People

11.20

В12

Горин Алексей

СОШ №35

Symbols

11.40

В5

Андреев Иван

Городская Гимназия

Traditions

12.00

 

 

 

 

 

Открытое первенство «Евролингва 2011»

Расписание проведения презентаций

 

5-6 класс

АНО «Симбирский Ресурсный Центр» Фруктовая, 3

 

Аудитория №5

9.00

A19

Аус Юлия

СОШ №52

4 Traditions

9.15

A4

Муратханов Дмитрий

Гуманитарный лицей

10 History

9.30

A27

Мингачев Эльдар

СРЦ

6 Places of interest

9.45

A6

Зотов Данила

Клуб "Интеллектика"

5 Capitals

10.00

A21

Иванова Екатерина

СОШ №22

3 Sport

10.15

перерыв

10.30

A7

Денисова Дарья

Гимназия №1

4 Traditions

10.45

A5

Трепалова Злата

СОШ №79

6 Places of interest

11.00

А23

Миронова Татьяна

МОУ "Гимназия №3", Самара

9 Cities

11.15

A22

Стукалов Егор

МОУ гимназия № 9, Калуга

8 Places of living

 

Аудитория №2

9.00

А16

Пстыго Артем

Гуманитарный Лицей

9 Cities

9.15

A17

Ахмедеев Ленар

Гуманитарный лицей

8 Places of living

9.30

A1

Гнусарев Олег

Гуманитарный лицей

7 Leisure

9.45

A9

Голубкова Алина

Лицей №40

2 Symbols

10.00

A15

Сидорова Алина

Гимназия №1

5 Capitals

10.15

перерыв

10.30

A12

Соломяник Лиза

Лицей №20

10 History

10.45

А26

Звягина Екатерина

МОУ "Гимназия №3", Самара

1 People

11.00

A28

Евсеев Борис

Городская Гимназия

4 Traditions

11.15

A14

Перова Полина

МОУ "Гимназии №9", Калуга

3 Sport

 

 

 

 

 

Аудитория №4

9.00

A20

Иванов Денис

Гимназия №34

6 Places of interest

9.15

A25

Симанин Николай

Москва

7 Leisure

9.30

A24

Касимов Миша

Клуб «Интеллектика»

2 Symbols

9.45

A29

Беспалова Настя

Лицей №40

5 Capitals

10.00

A3

Мартынов Егор

Гимназия №59

9 Cities

10.15

перерыв

10.30

A8

Попова Владислава

Гимназия №1

3 Sport

10.45

А30

Маслова Татьяна

МОУ "Гимназия №3", Самара

10 Нistory

11.00

A13

Рыжих Женя

Клуб "Интеллектика"

2 Symbols

 

Comments