Números de control ENE-JUN 2020

Se adjunta la lista de números de control generados para el periodo enero-junio 2020.   El archivo está ordenado alfabéticamente.    Con este número de control y la clave de acceso (Los 10 primeros caracteres de la CURP), se puede acceder al sistema vía internet y cambiar la clave de acceso, además de modificar los datos personales tales como correo electrónico, teléfono, dirección, etc. eso puedes revisarlo en: CONSULTA TU KÁRDEX

Ya pueden consultar e imprimir su horario de clases.  Quienes aún no aparezcan en la relación se puede deber a que les falta entregar documentos, no tienen ficha registrada o falta autorización por parte del área académica para inscripción o cambio de carrera.

Con el fin de tener información fidedigna y agilizar el proceso de entrega de credenciales a alumnos de nuevo ingreso, se debe llenar el Formulario para alumnos de nuevo ingreso que esta disponible en la siguiente dirección:
 
Deben tener información disponible como Tipo de sangre, clinica de IMSS, número de seguridad social, alergias, teléfono de emergencia

Lista actualizada al: 22-enero-2020

Control Nombre alumno Grupo Carrera
20210206  BASTIDA MICHELL ANHELI A ING. ELECTROM.
20211086 ABASOLO ONTIVEROS MARISOL Z ING. EN LOGISTICA
20210330 ACEVEDO ORTIZ JOSUE ISAIAS A ING.IND.
20210539 ACEVEDO SOTO ANTONIO A ING.SIST.COMP.
C19212665 ACOSTA LIBREROS JOSE ANTONIO ING. AMBIENTAL
20210001 ACUÑA GUTIERREZ LUCERO A ARQUITECTURA
20210002 AGUAYO TERRAZA YOSELINE ARIANNA B ARQUITECTURA
20210528 AGUERO SOLIS DANIEL A LIC. EN ADMON.
20210885 AGUILAR BAILON ESTEFANIA A ING. BIOQUIMICA
20210762 AGUILAR MARQUEZ OSCAR ABRAHAM A ING. BIOMEDICA
20210207 AGUILAR MORENO RUBEN ALONSO B ING. ELECTROM.
20210003 AGUILAR PEREZ LEONARDO D ARQUITECTURA
20211087 AGUILAR TELLEZ ARGELIA Z ING. EN LOGISTICA
20210004 AGUILAR VALDEZ MARCO ANTONIO C ARQUITECTURA
20210208 AGUIRRE MARTINEZ HILLALY HUSSEIN C ING. ELECTROM.
20210886 AGUIRRE PROCEL STEPHANIE A ING. BIOQUIMICA
20210331 AGUIRRE URIARTE LUIS ANTONIO B ING.IND.
20210332 AGUSTIN LLAMAS EVELYN MONSERRAT C ING.IND.
20210333 AISPURO BOJORQUEZ ALAN D ING.IND.
20210956 ALANIZ ROBLES CRISTIAN A ING. MECANICA
20210209 ALARID RAMIREZ CESAR RICARDO D ING. ELECTROM.
20210540 ALBA FELIX URIEL ALEJANDRO B ING.SIST.COMP.
20210541 ALBARRAN OLIVAS JUAN ANTONIO C ING.SIST.COMP.
20210334 ALBORES MENDOZA FABIAN E ING.IND.
20210335 ALCANTAR BALCON ROBERTO CARLOS A ING.IND.
20210005 ALCANTAR GARCIA IRAIS ALEJANDRA D ARQUITECTURA
20210336 ALCOCER DIAZ JAVIER B ING.IND.
20210136 ALDANA LEAL MIGUEL ANGEL A ING. CIVIL
20211088 ALEJANDRO GARCIA YENI YARED Z ING. EN LOGISTICA
20210996 ALEMAN DERAS ELIZABETH Y ING.IND.
20210712 ALMEIDA GARCIA ABRAHAM A ING. ELECTRONICA
20210957 ALVARADO BARRANTES HUGO A ING. MECANICA
20210677 ALVARADO LARA ADRIANA ELIZABETH AL ING. EN LOGISTICA
20210137 ALVARADO LOPEZ ISAAC ALFONSO B ING. CIVIL
20210210 ALVARADO OLIVA JUAN CARLOS A ING. ELECTROM.
20210763 ALVAREZ CORRALES ROTSEN B ING. BIOMEDICA
20210211 ALVAREZ ESPINOZA ILEANA B ING. ELECTROM.
20210542 ALVAREZ FLORES DULCE NATALIE A ING.SIST.COMP.
20210006 ALVAREZ GALLARDO ALMA JACQUELINE A ARQUITECTURA
20210337 ALVAREZ LEYVA JESUS FELIPE C ING.IND.
20210212 ALVAREZ MORAN ALVARO EDUARDO C ING. ELECTROM.
20210713 ALVAREZ PANIAGUA JOCELYN B ING. ELECTRONICA
20210543 ALVAREZ PEREZ IAN ARIEL B ING.SIST.COMP.
20210678 ALVAREZ VAZQUEZ SINDY NALLELY AL ING. EN LOGISTICA
20210338 AMADO RAMIREZ SOFIA ANDREA D ING.IND.
20210339 AMADOR MADERO JAZMIN ARELI E ING.IND.
20210007 AMPARO GONZALEZ MITZY CAREY C ARQUITECTURA
20210840 AMPARO MEDINA IRIS RACHEL A CONTADOR PUBLICO
20210008 ANAYA OROPEZA MIGUEL B ARQUITECTURA
20210138 ANAYA VELAZQUEZ JESUS ANGEL A ING. CIVIL
20210544 ANDIANO BARREIRO MANUEL C ING.SIST.COMP.
20210340 ANDRADE CORTES JESUS EFRAIN A ING.IND.
20210887 ANDRADE ESQUIVEL ABRIL CAROLINA A ING. BIOQUIMICA
20210009 ANGEL DIAZ EZEQUIEL B ARQUITECTURA
20210213 ANGEL MEDRANO GABRIEL D ING. ELECTROM.
20210010 ANGULO LOZOYA CARLOS FERNANDO B ARQUITECTURA
20210997 ANGULO SAUCEDA CHRISTIAN ESTEVE Z ING.IND.
20210998 ANTONIO LOPEZ KARINA Y ING.IND.
20210854 APODACA SARACHO PAUL ZABDI A ING. DIS. INDUSTR
20210011 ARAGON ESPINOZA AXEL RODRIGO B ARQUITECTURA
20210958 ARAMBULA PEREZ LESLIE A ING. MECANICA
20210679 ARANDA PICENO JOSE ARAM AL ING. EN LOGISTICA
20210214 ARAUJO COCULA EDUARDO ANDRES A ING. ELECTROM.
20210012 ARAUJO PEREZ RAMON D ARQUITECTURA
20210013 ARAUJO RUVALCABA CAMILA D ARQUITECTURA
20210341 ARBALLO RODRIGUEZ VANESSA ANAHI B ING.IND.
20210841 ARCE CONTRERAS GABRIEL A CONTADOR PUBLICO
20210680 ARCE CRUZ ELIZABETH AL ING. EN LOGISTICA
20210656 ARCE RODRIGUEZ JULIO CESAR A ING. GESTION EMP.
20210888 ARCINIEGA CARBAJAL JUANA A ING. BIOQUIMICA
20210959 ARECHIGA BERNAL MARTIN ADRIAN A ING. MECANICA
20210216 ARELLANO CRESPO OSCAR C ING. ELECTROM.
20210657 ARELLANO FLORES JASON A ING. GESTION EMP.
20210999 AREVALO LEAL PEDRO DE JESUS Z ING.IND.
20210342 AREVALO MARTINEZ ALEXANDRA C ING.IND.
20210764 AREVALOS FERNANDEZ ARMANDO A ING. BIOMEDICA
20210217 ARIAS PEREZ CHRISTIAN LEONEL D ING. ELECTROM.
20210218 ARIAS SOTO LEONARDO SAIR A ING. ELECTROM.
20211000 ARIZMENDI CASTRO MIGUEL ALEJANDRO Y ING.IND.
20210014 ARMENTA BARRAZA ALAN ROSENDO A ARQUITECTURA
20210219 ARMENTA VILLANUEVA ANDRES B ING. ELECTROM.
20210714 ARMIJO MORALES JUAN CARLOS A ING. ELECTRONICA
20210220 ARREDONDO RAMIREZ NELSY ARLINE C ING. ELECTROM.
20210139 ARREGUIN GARCIA PEDRO LUIS B ING. CIVIL
20210765 ARRIOLA BAÑUELOS VICTOR MANUEL B ING. BIOMEDICA
20210221 ARROYO ARCE DIEGO D ING. ELECTROM.
20210222 ARROYO MONTOR CRISTOBAL DAVID A ING. ELECTROM.
20210545 ARROYO RODRIGUEZ BRAYAN A ING.SIST.COMP.
20211122 ARZATE MARTINEZ OSCAR GIOVANNY Q ING.SIST.COMP.
20210223 ARZOLA VILLANUEVA MARIO ARTURO B ING. ELECTROM.
20211001 ASCENCIO IBARRA ALEJANDRO Z ING.IND.
20210766 AUDELO VALENZUELA SERGIO ADAN A ING. BIOMEDICA
20210546 AVILA AYALA JUAN CARLOS B ING.SIST.COMP.
20210140 AVILA CRUZ EDUARDO ANTONIO A ING. CIVIL
20210343 AVILA CRUZ SIXTO URIEL D ING.IND.
20210855 AVILA LIBORIO DANA YUSTIN A ING. DIS. INDUSTR
20210344 AVILA MOYA JESUS E ING.IND.
20210345 AVILA RIVERA ANGEL RAMON A ING.IND.
20210346 AVILA SERRANO EDGAR ALEJANDRO B ING.IND.
20210926 AYALA FELIX HECTOR ANDRES A ING. INFORMATICA
20210015 AYALA MELENDEZ MONTSERRAT B ARQUITECTURA
20210960 AYALA MICHEL RUBEN ALEXANDER A ING. MECANICA
20210141 AZCONA CERVANTES JULIO ALBERTO B ING. CIVIL
20210767 BADILLO RAMOS WENDY B ING. BIOMEDICA
20210927 BAEZ SERRANO ANGEL JOVANI A ING. INFORMATICA
20210224 BALCON DIAZ JESUS ALEJANDRO C ING. ELECTROM.
20210016 BALDERAS SANTOS AUGUSTO C ARQUITECTURA
20210225 BANUELOS BAÑUELOS GERARDO ROBERTO D ING. ELECTROM.
20211089 BAÑALES IXTA BERNARDINA LETICIA Z ING. EN LOGISTICA
20210348 BAÑUELOS GUTIERREZ RICARDO DE JESUS D ING.IND.
20210961 BARAJAS MEZA BLANCA ISABEL A ING. MECANICA
20210681 BARAJAS RODRIGUEZ CORINA AL ING. EN LOGISTICA
20210142 BARBOSA JUAREZ GLENLIVETH A ING. CIVIL
20210889 BARRAGAN REYES LIZETH ALEJANDRA A ING. BIOQUIMICA
20210682 BARRAZA TORRES RAQUEL AL ING. EN LOGISTICA
20210547 BARRERA SEPULVEDA OMAR ALEJANDRO C ING.SIST.COMP.
20210017 BARRIOS RAMIREZ JORGE IVAN C ARQUITECTURA
C19210186 BARRIOS SANCHEZ MARCOS ING. ELECTROM.
20210890 BAUTISTA FLORES ERICK GABRIEL A ING. BIOQUIMICA
20210018 BAUTISTA VALLE DANIELLA JAZMIN A ARQUITECTURA
20210347 BAUTISTA ZAZUETA MARIA DE LOURDES C ING.IND.
20210768 BECERRA DEL VILLAR ALEJANDRO A ING. BIOMEDICA
20210349 BECERRA MENDOZA LEONARDO E ING.IND.
20211090 BECERRA PEREZ ESTEFANIA Z ING. EN LOGISTICA
20210548 BECERRIL PEREDA KARIM ULISES A ING.SIST.COMP.
20210350 BEDOLLA GUZMAN JULIO CESAR A ING.IND.
20210769 BEJARANO LOZADA ELIAS B ING. BIOMEDICA
20210715 BELLO JIMENEZ KEVIN RANDY B ING. ELECTRONICA
20210226 BELTRAN COYOLT ANTONIO A ING. ELECTROM.
20210351 BELTRAN FELIX CARLOS IVAN B ING.IND.
20211002 BELTRAN LOPEZ LUIS ENRIQUE Y ING.IND.
20210352 BELTRAN ZAVALA OSWALDO ALEJANDRO C ING.IND.
20210353 BENITEZ DOMINGUEZ EDZON RAUL D ING.IND.
20210354 BENITEZ PEÑA LUIS DEMETRIO E ING.IND.
20210549 BENITEZ SOLORZANO PAOLA B ING.SIST.COMP.
20210355 BENITEZ SOLORZANO RICARDO A ING.IND.
20210962 BERNABE OROZCO CHRISTOPER FRANCISCO A ING. MECANICA
20210019 BERNAL CARRANZA NOE D ARQUITECTURA
20210770 BERNAL CASIMIRO ALEJANDRA A ING. BIOMEDICA
20210356 BERNAL HEREDIA RAUL ERNESTO B ING.IND.
20210357 BERNARDINO GALINDO JESUS RAYMUNDO C ING.IND.
20210143 BOJORQUEZ LEYVA JAIME DOLORES B ING. CIVIL
20210144 BRAVO FERNANDEZ MIGUEL RICARDO A ING. CIVIL
20211091 BRAVO GARCIA IMELDA GRACIELA Z ING. EN LOGISTICA
20210891 BRAVO RAMOS EVELYN LIZETTE A ING. BIOQUIMICA
20210856 BUCIO CERDA XIMENA A ING. DIS. INDUSTR
20210842 CABANILLAS  JYOSELIN JISEL A CONTADOR PUBLICO
20210716 CABANILLAS CHAVEZ JOSE ARTURO A ING. ELECTRONICA
20210145 CABRERA QUINTERO ESTHER NOEMI B ING. CIVIL
20210892 CALDERON PIZARRO IRAM SAMUEL A ING. BIOQUIMICA
20211003 CALDERON SARABIA ANGELICA Z ING.IND.
20210358 CALIXTO BENITEZ ALEXIS D ING.IND.
20210020 CAMACHO GOMEZ CARLOS EDUARDO D ARQUITECTURA
20210857 CAMACHO LOPEZ GABRIELA A ING. DIS. INDUSTR
20210227 CAMACHO SEPULVEDA CARLOS ADOLFO B ING. ELECTROM.
20210550 CAMPOS GUILLEN EDUARDO C ING.SIST.COMP.
20210551 CAMPOS IBAÑEZ DIEGO A ING.SIST.COMP.
20210359 CAMPOS LOPEZ BRYAN URIEL E ING.IND.
20210360 CAMPOS LOPEZ CESAR ARMANDO A ING.IND.
20210021 CAMPOS VILLALOBOS ADRIANA MARIA C ARQUITECTURA
20211092 CANCINO VARGAS OMAR HOMERO Z ING. EN LOGISTICA
20210928 CANDELA DOMINGUEZ RENE DAVID A ING. INFORMATICA
20210228 CANO BARRERA DARIANA ALEJANDRA C ING. ELECTROM.
20210361 CANO TORRES DANITZA YESHIEL B ING.IND.
20210552 CANSDALES OSUNA APOLO B ING.SIST.COMP.
20210229 CANTU HERNANDEZ EDGAR ARMANDO D ING. ELECTROM.
20210362 CARAMON GONZALEZ PAULA C ING.IND.
20210771 CARAVEZ HUERTA MAGALY B ING. BIOMEDICA
20210772 CARDENAS FLORES JESUS ALEJANDRO A ING. BIOMEDICA
20210022 CARDENAS LOPEZ LLUVIA JAZMINE D ARQUITECTURA
20210773 CARDENAS MANZO KENIA B ING. BIOMEDICA
20210363 CARRANZA HERNANDEZ ITHZIGARY GUADALUPE D ING.IND.
20210146 CARRANZA OJEDA MARIA GUADALUPE A ING. CIVIL
20211093 CARRETERO RAYGOZA IRENE DELIA Z ING. EN LOGISTICA
20210529 CARRILLO NUÑEZ VIANEY A LIC. EN ADMON.
20210893 CARRILLO SANCHEZ MOISES DE JESUS A ING. BIOQUIMICA
20210023 CASARIN MEDINA ALEJANDRO B ARQUITECTURA
20211004 CASARRUBIAS GUTIERREZ CARLOS ADRIAN Y ING.IND.
20211005 CASILLAS ESMERIO JUAN LUIS Z ING.IND.
20210230 CASILLAS GUERRERO KEVIN EDUARDO A ING. ELECTROM.
20210929 CASTAÑEDA GARCIA CHRISTIAN DANIEL A ING. INFORMATICA
20210364 CASTAÑEDA OVALLE JOSE RAMIRO E ING.IND.
20210658 CASTELLANOS GONZALEZ MARIANA A ING. GESTION EMP.
20211094 CASTELLANOS RAMOS ANA KAREN Z ING. EN LOGISTICA
20210024 CASTELLANOS SANTOS MICHELLE B ARQUITECTURA
20210553 CASTELLON GOMEZ OSCAR ABRAHAM C ING.SIST.COMP.
20210930 CASTELLON OCHOA ANDRES A ING. INFORMATICA
20210025 CASTELO MURILLO KEVIN ULISES C ARQUITECTURA
20210026 CASTILLO AGUIRRE MAYELA TERESITA A ARQUITECTURA
20210027 CASTRO CERVANTES MARIA FERNANDA C ARQUITECTURA
20210894 CASTRO LOPEZ TERESA NAYELI A ING. BIOQUIMICA
20210231 CASTRO RECIO JOSE JAIR B ING. ELECTROM.
20210028 CASTRO SOLIS JOSE ROBERTO A ARQUITECTURA
20210683 CASTRUITA FRANCO MELISSA AL ING. EN LOGISTICA
20210232 CAUDILLO SANCHEZ SAMUEL C ING. ELECTROM.
20210147 CEDILLO FLORES JOSE ELIAS B ING. CIVIL
20210365 CEDILLO VILLA ANGEL EDUARDO A ING.IND.
20210684 CENICEROS AGUILAR LUIS ALBERTO AL ING. EN LOGISTICA
20210685 CENTURION GARCIA PAMELA LIZETH AL ING. EN LOGISTICA
20210029 CERVANTES CAMPERO JAIME GADIEL B ARQUITECTURA
20211006 CERVANTES MUÑOZ LUIS FRANCISCO Y ING.IND.
20210717 CERVANTES ORDUÑO LUIS MARIO B ING. ELECTRONICA
20210366 CETINA GARCIA HIRAM ASAEL B ING.IND.
20210686 CHAIDEZ ADELI ROSARIO ALEJANDRA AL ING. EN LOGISTICA
20210367 CHAIDEZ TORRES JORGE EMILIO C ING.IND.
20210718 CHAVARIN SEDANO ADAMARY A ING. ELECTRONICA
20210233 CHAVEZ ALCANTARA ANTONIO D ING. ELECTROM.
20210368 CHAVEZ CORTEZ JUAN PABLO D ING.IND.
20210369 CHAVEZ GALLO ROSA EVELIN E ING.IND.
20210030 CHAVEZ JACINTO MAYRA VALERIA D ARQUITECTURA
20210148 CHAVEZ LOPEZ DULCE MARIA A ING. CIVIL
20210370 CHAVEZ MARTINEZ ALEXANDER A ING.IND.
20210774 CHAVEZ ORTEGA FABIAN ALEJANDRO A ING. BIOMEDICA
20211007 CHAVEZ PARTIDA JOEL Z ING.IND.
20210234 CHAVEZ PEREZ JESSICA TONANCY A ING. ELECTROM.
20210931 CHOCOTECO LICEA JARETE ALDAIR A ING. INFORMATICA
20210149 CIENFUEGOS QUINTERO KARIM EMILIANO B ING. CIVIL
20211095 CLEMENTE MENDEZ ILSE MARIA Z ING. EN LOGISTICA
20210687 COLON SALAZAR JONATHAN ISAAC AL ING. EN LOGISTICA
20210371 CONDE GARCIA LLUVIA B ING.IND.
20210150 CONSTANTE MARTINEZ YAZMIN ALEJANDRA A ING. CIVIL
20210530 CONTRERAS TAPIA ANGEL DAVID A LIC. EN ADMON.
20210775 CORDERO LOPEZ XIMENA GUADALUPE B ING. BIOMEDICA
M2021001 CORDERO MARTINEZ RODRIGO MC. EN CS DE LA COMP
20210858 CORIA CABRERA GUILLERMO A ING. DIS. INDUSTR
20211008 CORONADO SANDEZ ABRAHAM OCTAVIO Y ING.IND.
20210531 CORONEL JUAREZ ANA LAURA A LIC. EN ADMON.
20210235 CORRO RODRIGUEZ JAIRO FRANCISCO B ING. ELECTROM.
20210236 CORTES CASTRO LUIS MARCO C ING. ELECTROM.
20210554 CORTES HERNANDEZ YURIDIA SARAY A ING.SIST.COMP.
20210555 CORTES LOPEZ ANGEL LUIS B ING.SIST.COMP.
20210237 COSSIO BARRERAS ANGEL GABRIEL D ING. ELECTROM.
M2021003 COVARRUBIAS BAZUA ANGEL MC. EN CS DE LA COMP
20210031 COVARRUBIAS GUTIERREZ BRYAN RICARDO D ARQUITECTURA
20210556 CRUZ BARRADAS ESTEFANNY C ING.SIST.COMP.
20210688 CRUZ CASTRO MIRNA PATRICIA AL ING. EN LOGISTICA
20210372 CRUZ GALEANA MAIBEL CELINA C ING.IND.
20210032 CRUZ GUTIERREZ EMANUEL C ARQUITECTURA
20210719 CRUZ GUTIERREZ RICARDO ANTONIO B ING. ELECTRONICA
20210776 CRUZ LARES MANUEL ALEJANDRO A ING. BIOMEDICA
20210963 CRUZ MORA CARLOS EDUARDO A ING. MECANICA
20210238 CRUZ SOSA DANTE A ING. ELECTROM.
20210373 CUBILLAS MURRIETA ARTURO ANTONIO D ING.IND.
20210843 CUBILLAS SALAZAR MARIEL TERESA A CONTADOR PUBLICO
20210720 CUELLAR BELLO EDGAR A ING. ELECTRONICA
20210721 CUETO BERISTAIN BEATRIZ B ING. ELECTRONICA
20210374 CUEVAS BAHENA YAMILETH ADILENE E ING.IND.
20210033 CUEVAS VILLARRUEL OSCAR EMMANUEL C ARQUITECTURA
20210239 CURIEL CERVANTES BRAULIO ALEJANDRO B ING. ELECTROM.
20210722 DAGIO DIAZ ERICK DANIEL A ING. ELECTRONICA
20210375 DAVILA GONZALEZ GABRIEL FABIAN A ING.IND.
20210376 DE ANDA SANCHEZ ARELI YAGAIRA B ING.IND.
20210777 DE LA CRUZ BOJORQUEZ KEVIN DARIO B ING. BIOMEDICA
20210895 DE LA PEÑA JIMENEZ ELIZABETH A ING. BIOQUIMICA
20210034 DE LA TORRE AGUILAR SELENE A ARQUITECTURA
20210896 DE LA TORRE CHAVEZ GIOVANNI JOSAFAT A ING. BIOQUIMICA
20210689 DEL ANGEL DIAZ PERLA MARISOL AL ING. EN LOGISTICA
20210035 DEL CASTILLO YAÑEZ ANDRES B ARQUITECTURA
20210240 DEL VALLE MARTINEZ EDUARDO C ING. ELECTROM.
20210377 DEL VILLAR PARRA NORA AILICEK C ING.IND.
20210964 DELFIN ORTIZ MARCO ANTONIO A ING. MECANICA
20210151 DELGADILLO ROJO WENDY B ING. CIVIL
20210378 DELGADO FRANCO HERYN AIXA D ING.IND.
20210379 DELGADO PADILLA KENIA RENNE E ING.IND.
20210659 DIAZ ALVAREZ DENISSE IVONNE A ING. GESTION EMP.
20210241 DIAZ AVILA GEACOMOND ULISES D ING. ELECTROM.
20210932 DIAZ CABRALES JESUS DAVID A ING. INFORMATICA
20211009 DIAZ GONZALEZ MARIA TRINIDAD Z ING.IND.
20210242 DIAZ HERNANDEZ ERICK A ING. ELECTROM.
20210036 DIAZ HERNANDEZ KARLO ANDRE A ARQUITECTURA
20210152 DIAZ HUERTA AISLINN NAOMI A ING. CIVIL
20211010 DIAZ JUAREZ MIGUEL ANGEL Y ING.IND.
20210243 DIAZ MONROY VICTOR JESUS B ING. ELECTROM.
20210244 DIAZ RUBIO DANIEL ANDRES C ING. ELECTROM.
20210380 DIAZ VALENCIA ESMERALDA RUBI A ING.IND.
20211011 DOMINGUEZ GARCIA JOSUE Z ING.IND.
20210532 DOMINGUEZ IBARRA ALEXIS A LIC. EN ADMON.
20210381 DOMINGUEZ MEDINA GERARDO B ING.IND.
20210382 DOMINGUEZ MEDINA JESEE FRANCISCO C ING.IND.
20210778 DUARTE PEÑA DORALENA A ING. BIOMEDICA
20211012 DUARTE SALINAS NORMA TERESA Y ING.IND.
20210557 DURAN MARTINEZ JESUS ALEJANDRO A ING.SIST.COMP.
20210037 DURAN NORZAGARAY MARCO ANTONIO B ARQUITECTURA
20210383 DURAZO SANCHEZ ERIKA YARELI D ING.IND.
20210384 DURON VAZQUEZ DAISY ARELY E ING.IND.
20210723 ENCINAS CANO CESAR ADRIAN B ING. ELECTRONICA
20210724 ESCALANTE MAZARIEGOS EUDIEL A ING. ELECTRONICA
20210558 ESCALANTE PONCE JOSE ARTURO B ING.SIST.COMP.
20210153 ESCOBAR RIVADENEYRA VICTOR MANUEL B ING. CIVIL
20210779 ESCOBEDO TELLEZ YADHIRA LISSET B ING. BIOMEDICA
C18212178 ESCOTO OLIVARES ALEXIA JHOANNA ING.IND.
20210385 ESPARZA MARTINEZ ROBERTO A ING.IND.
20211096 ESPINOSA CRUZ MARIA DOLORES Z ING. EN LOGISTICA
20210386 ESPINOZA BAUTISTA PERLA LUCIA B ING.IND.
20210038 ESPINOZA GARCIA KIRIA YARELI C ARQUITECTURA
20210780 ESPINOZA GUZMAN KAREN ABIGAIL A ING. BIOMEDICA
20210039 ESPINOZA MADERO ANDREA LITZEL D ARQUITECTURA
20210245 ESPINOZA ROCHIN JOSE ENRIQUE D ING. ELECTROM.
20210387 ESPINOZA RUEDA JONATHAN ULISES C ING.IND.
20210844 ESPINOZA VASQUEZ NATALY NOEMY A CONTADOR PUBLICO
20210845 ESPINOZA VEGA JOSE BLAS A CONTADOR PUBLICO
20210725 ESQUEDA MARTINEZ EDUARDO B ING. ELECTRONICA
20210897 ESQUIVEL MEZA JAFET RAMON A ING. BIOQUIMICA
20210246 ESQUIVEL MORENO RAMON A ING. ELECTROM.
20210859 ESTRADA BRAVO LUIS ARTURO A ING. DIS. INDUSTR
20210559 ESTRADA DOMINGUEZ SERGIO C ING.SIST.COMP.
20210933 ESTRADA ISLAS LUIS ARMANDO A ING. INFORMATICA
20210560 ESTRADA RIVERA EDMUNDO A ING.SIST.COMP.
20211013 ESTRELLA HERNANDEZ ALICIA Z ING.IND.
20210040 ESTRELLA LEAL ESTHEPANIE SAKAE C ARQUITECTURA
20210041 EUSEBIO LOPEZ JESUS EDUARDO A ARQUITECTURA
20210934 FALOMIR VEA AARON A ING. INFORMATICA
20210781 FELIX GASTELUM JESUS EFREN B ING. BIOMEDICA
20210965 FELIX LOPEZ ROLANDO GUADALUPE A ING. MECANICA
D2021001 FELIX SAUL JOSE CARLOS DOC EN CS EN COMP.
20210561 FERNANDEZ DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO B ING.SIST.COMP.
20210860 FERNANDEZ LOPEZ MARCO ANTONIO A ING. DIS. INDUSTR
20210154 FERNANDEZ VALDEZ CHRISTOPHER SEBASTIAN A ING. CIVIL
20210898 FERNANDEZ VALLEJO ELIZABETH A ING. BIOQUIMICA
20210247 FIERRO PEREZ ISRAEL B ING. ELECTROM.
20210388 FIGUEROA CASTRO DILAN IVAN D ING.IND.
20210389 FIGUEROA DOMINGUEZ JOSE MIGUEL E ING.IND.
20210935 FIGUEROA GARCIA RUBEN FABIAN A ING. INFORMATICA
20210562 FIGUEROA LEDESMA JOSE RAMON C ING.SIST.COMP.
20210966 FIOL VERDUGO NOEL A ING. MECANICA
20211097 FLORES BERMEJO ALEJANDRO Z ING. EN LOGISTICA
20210042 FLORES CASTILLO XIOMARA ESTEFANY B ARQUITECTURA
20210043 FLORES CISNEROS ALEXIS ULISES A ARQUITECTURA
20210390 FLORES CRUZ ABIGAIL A ING.IND.
20210155 FLORES FLORES CESAR B ING. CIVIL
20210782 FLORES HERNANDEZ FATIMA CANDELARIA A ING. BIOMEDICA
20210044 FLORES JIMENEZ JOHAN JARED D ARQUITECTURA
20210563 FLORES LAGUNA EDUARDO A ING.SIST.COMP.
20210248 FLORES LOPEZ JESUS GABRIEL C ING. ELECTROM.
20210391 FLORES MALDONADO SERGIO EDUARDO B ING.IND.
20210249 FLORES PONCE ARTURO D ING. ELECTROM.
20210392 FLORES RAMOS AZAEL C ING.IND.
20210393 FLORES RECIO ISMAEL D ING.IND.
20210861 FLORES RODRIGUEZ FRIDA ALEJANDRA A ING. DIS. INDUSTR
20210846 FLORES SALAZAR ERICK LEONARDO A CONTADOR PUBLICO
20210660 FLORES VALDEZ JACQUELINE LIZETH A ING. GESTION EMP.
20210394 FRANCO CAVADA LIZETH FERNANDA E ING.IND.
20210690 FRANCO ESTRADA IXCHEL AL ING. EN LOGISTICA
20211014 FUENTES LEDEZMA JUAN FRANCISCO Y ING.IND.
20211015 FUENTES MARTINEZ PRISCA LIZMAILIN Z ING.IND.
20210156 FUENTES ORTEGA GERANIA ESMERALDA A ING. CIVIL
20210045 FUENTES ORTEGA MARTHA LUCIA C ARQUITECTURA
20210395 FUERTE ARTEAGA MARIA MONSERRAT A ING.IND.
20211098 GALARZA LUNA MARIA JOSEFINA Z ING. EN LOGISTICA
20210726 GALICIA ROMERO KARINA A ING. ELECTRONICA
20210783 GALINDO REYES AZHUL XIOMARA B ING. BIOMEDICA
20210250 GALLARDO MIRANDA VALERIA A ING. ELECTROM.
20210046 GALLARDO MONTOYA LETZY MICHELLE C ARQUITECTURA
20210396 GALLEGOS BLANCO ALEXIS B ING.IND.
20210727 GALLEGOS PINZON ABRAHAM B ING. ELECTRONICA
20210847 GALVAN DIAZ BRANDON ROGELIO A CONTADOR PUBLICO
20210251 GALVAN ORTIZ ALEJANDRO B ING. ELECTROM.
20211016 GAMEZ VEGA EDGAR GUADALUPE Y ING.IND.
20210157 GAMEZ ZUÑIGA MARCO ANTONIO B ING. CIVIL
20210158 GARCIA AMAYA IRVING ANTONIO A ING. CIVIL
20211017 GARCIA ANGUIANO SARA GISSEL Z ING.IND.
20210564 GARCIA ARMIJO ARACELI ELIZABETH B ING.SIST.COMP.
20210159 GARCIA ASTORGA MARA JACQUELINE B ING. CIVIL
20211018 GARCIA BAUTISTA RICARDO Y ING.IND.
20210160 GARCIA CARMONA ALEXIS GABINO A ING. CIVIL
20210936 GARCIA GARCIA ALEXANDRA ISABELLA A ING. INFORMATICA
20210252 GARCIA GONZALEZ SERGIO IVAN C ING. ELECTROM.
20210848 GARCIA HERNANDEZ BIVIANA DEL ROCIO A CONTADOR PUBLICO
20211019 GARCIA HERNANDEZ LIDIA AURORA Z ING.IND.
20210047 GARCIA JUAREZ ALEXA ITHAY B ARQUITECTURA
20210397 GARCIA LARES BIANCA ESMERALDA C ING.IND.
20210565 GARCIA MAGAÑA RUBEN ALEXIS C ING.SIST.COMP.
20210048 GARCIA MATIAS ARELI A ARQUITECTURA
20210253 GARCIA NAVARRO EBENEZER D ING. ELECTROM.
20210899 GARCIA NEVAREZ ROCIO A ING. BIOQUIMICA
20210967 GARCIA PALAFOX VINICIO A ING. MECANICA
20210254 GARCIA PEREZ RICARDO JAVIER A ING. ELECTROM.
20210566 GARCIA PINEDA GERARDO A ING.SIST.COMP.
20210937 GARCIA RANGEL FRANCISCO JAVIER A ING. INFORMATICA
20210049 GARCIA REYES ASHLIE SUGEY B ARQUITECTURA
20210398 GARCIA REYES CARLOS RENE D ING.IND.
20210255 GARCIA RIVAS ALAN EDUARDO B ING. ELECTROM.
20210862 GARCIA RIVERA STEPHANY MARGARITA A ING. DIS. INDUSTR
20210784 GARCIA RODRIGUEZ CESAR ARMANDO A ING. BIOMEDICA
20210785 GARCIA RUBIO ANETTE XIOMARA B ING. BIOMEDICA
20210399 GARCIA RUELAS BRENDA BERENICE E ING.IND.
20210400 GARCIA RUIZ JORGE EDUARDO A ING.IND.
20210786 GARCIA SERVIN DANTE RODRIGO A ING. BIOMEDICA
20211020 GARCIA TELLES RUBEN ADRIAN Y ING.IND.
20210787 GARCIA TOLEDO ALAN OMAR B ING. BIOMEDICA
20210050 GARCIA TOLEDO FRANCISCO ALEJANDRO B ARQUITECTURA
20210567 GARCIA TORRES OMAR B ING.SIST.COMP.
20210661 GARCIA ZAMARRON ABRAHAM ELIAZAR A ING. GESTION EMP.
20210728 GARDUÑO JIMENEZ JESUS ENOC A ING. ELECTRONICA
20210729 GARFIAS GARCIA MARIO ALEJANDRO B ING. ELECTRONICA
20210401 GARZA GALAVIZ NAYELI ELENA B ING.IND.
20210402 GIL GASTELUM VICTOR HUGO C ING.IND.
20210788 GIL MARQUEZ AYLIN A ING. BIOMEDICA
20210161 GILES FREGOSO JOSUE CRUZ B ING. CIVIL
20210403 GODINEZ DUMAS JESUS ARATH D ING.IND.
20210256 GODINEZ GARCIA LUIS GUILLERMO C ING. ELECTROM.
20211021 GOMEZ ARMENTA ALEJANDRO Z ING.IND.
20210568 GOMEZ BARRERA ESTEBAN C ING.SIST.COMP.
20210730 GOMEZ CERVANTES ANGEL RICARDO A ING. ELECTRONICA
20210968 GOMEZ CUEVA MARCOS EMANUEL A ING. MECANICA
20211022 GOMEZ DELACRUZ NAYELLY Y ING.IND.
20211023 GOMEZ LOMELI CRISTIAN OMAR Z ING.IND.
20210731 GOMEZ MEDINA CRISTOPHER ALEXEY B ING. ELECTRONICA
20210404 GOMEZ MEZA LUIS ENRIQUE E ING.IND.
20210569 GOMEZ TERAN MATTHEW A ING.SIST.COMP.
20211024 GONZALEZ AGUSTIN OSCAR ANTONIO Y ING.IND.
20211025 GONZALEZ ALVARADO SABRINA JANETH Z ING.IND.
20210691 GONZALEZ ARELLANO KARLA JAHALE AL ING. EN LOGISTICA
20210938 GONZALEZ BARBEITIA JOVANI ALEJANDRO A ING. INFORMATICA
20210051 GONZALEZ BAUTISTA DANTE ALEJANDRO A ARQUITECTURA
20210052 GONZALEZ CAMPOS NATASHA ALEXANDRA B ARQUITECTURA
20210570 GONZALEZ CARDENAS FERNANDA B ING.SIST.COMP.
20211026 GONZALEZ CORNEJO GERARDO Y ING.IND.
20210162 GONZALEZ CORTAZA BRISA DEL CARMEN A ING. CIVIL
20210692 GONZALEZ CRUZ LIZBETH JAZMIN AL ING. EN LOGISTICA
20210053 GONZALEZ DERAS DAYANARA A ARQUITECTURA
20210900 GONZALEZ DIAZ ROCIO DE LOS ANGELES A ING. BIOQUIMICA
20211099 GONZALEZ DOMINGUEZ KAREN ALEXA Z ING. EN LOGISTICA
20210571 GONZALEZ ELOGIO SEBASTIAN C ING.SIST.COMP.
20210163 GONZALEZ FELIX ALEXIS B ING. CIVIL
20210969 GONZALEZ FERNANDEZ FATIMA GUADALUPE A ING. MECANICA
20210405 GONZALEZ FLORES ALEJANDRO A ING.IND.
20210257 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO D ING. ELECTROM.
20211027 GONZALEZ HERNANDEZ JOSE PAUL Z ING.IND.
20210258 GONZALEZ IBARRA BRYAN EDUARDO A ING. ELECTROM.
20210406 GONZALEZ LOPEZ ANA BERENICE B ING.IND.
20210054 GONZALEZ LOPEZ DAVID A ARQUITECTURA
20210055 GONZALEZ MADRIGAL SAHIAN A ARQUITECTURA
20210572 GONZALEZ MADRIGAL SAMAEL A ING.SIST.COMP.
20210056 GONZALEZ MAGALLON KEVIN ALEJANDRO B ARQUITECTURA
20210057 GONZALEZ MELECIO LESLI VALERIA B ARQUITECTURA
20210662 GONZALEZ MEZA LUIS LEONARDO A ING. GESTION EMP.
20210901 GONZALEZ MONTOYA PABLO GERARDO A ING. BIOQUIMICA
20210259 GONZALEZ QUINTANILLA EDGAR B ING. ELECTROM.
20210407 GONZALEZ QUINTERO MAIRA ALEJANDRA C ING.IND.
20210058 GONZALEZ RAMIREZ JAIRO ALEXIS C ARQUITECTURA
20210663 GONZALEZ RAMOS HUGO A ING. GESTION EMP.
20210693 GONZALEZ ROMERO SOFIA GUADALUPE AL ING. EN LOGISTICA
20210664 GONZALEZ SEDANO JETHZAREL A ING. GESTION EMP.
20210408 GONZALEZ VALDERRAMA ROSALIA D ING.IND.
20210573 GONZALEZ VALENZUELA EXXON ALEJANDRO B ING.SIST.COMP.
20210732 GORDILLO HERNANDEZ HECTOR ALAN A ING. ELECTRONICA
20210694 GRAJEDA DIAZ LEFLY VERONICA AL ING. EN LOGISTICA
20210970 GRANA LEON FERNANDO A ING. MECANICA
20210971 GRANADOS CASTAÑEDA ITZEL A ING. MECANICA
20210409 GRANADOS LOPEZ DIANA ISABEL E ING.IND.
20210902 GRANADOS MARIN ANAHY A ING. BIOQUIMICA
20210059 GUADARRAMA ELIZONDO MARIANA MONTSERRAT D ARQUITECTURA
20210574 GUDINO TAPIA DANIELA ANDREA C ING.SIST.COMP.
20211028 GUDIÑO MORALES ERNESTO Y ING.IND.
20210260 GUDIÑO NAVIDAD RAMON ALBERTO C ING. ELECTROM.
20210789 GUERRERO ALBERTO LIZETH B ING. BIOMEDICA
20210261 GUERRERO LOPEZ NICOLAS D ING. ELECTROM.
D2021002 GUERRERO LUIS MARIBEL DOC EN CS EN COMP.
20210903 GUERRERO NARES DIANA NOEMI A ING. BIOQUIMICA
20210733 GUERRERO OLIVAS ALEJANDRO B ING. ELECTRONICA
20210665 GUERRERO RAMIREZ AIRAM ISABEL A ING. GESTION EMP.
20210790 GUERRERO RAMIREZ ULISES A ING. BIOMEDICA
20210575 GUILLEN MARTINEZ ANTHONY A ING.SIST.COMP.
20211100 GUILLEN MATEO CORNELIO Z ING. EN LOGISTICA
20210410 GUILLEN VAZQUEZ KAREN EDITH A ING.IND.
20210411 GUIPZOT GARIBAY DAMARIS ARACELY B ING.IND.
20210533 GUTIERREZ  SALVADOR A LIC. EN ADMON.
20210576 GUTIERREZ MARTINEZ JORGE LUIS B ING.SIST.COMP.
20210577 GUTIERREZ MARTINEZ JUAN ANDRES C ING.SIST.COMP.
20210695 GUTIERREZ PARTIDA DEYANIRA MICHELLE AL ING. EN LOGISTICA
20210791 GUTIERREZ VILLA IRVIN OILISAB B ING. BIOMEDICA
20210060 GUTIERREZ ZONTA STEFANO C ARQUITECTURA
20210412 GUZMAN DE LA ROSA EVELIN MARLENE C ING.IND.
20210413 GUZMAN DELGADILLO MARIA FERNANDA D ING.IND.
20210939 GUZMAN GARCIA ISMAEL A ING. INFORMATICA
20210578 GUZMAN GARCIA SEBASTIAN A ING.SIST.COMP.
20210164 GUZMAN RAZO MARITZA A ING. CIVIL
20210061 HERNANDEZ ACEVEDO YOSSELINE A ARQUITECTURA
20210262 HERNANDEZ AGUIRRE JOEL JAIR A ING. ELECTROM.
C19341098 HERNANDEZ BELTRAN EFRAIN EDUARDO Q ING.IND.
20210263 HERNANDEZ CAZARES ALEJANDRO B ING. ELECTROM.
20210696 HERNANDEZ CERVANTES EMMY JAQUELINE AL ING. EN LOGISTICA
20210062 HERNANDEZ CUEVAS KARINA LIZETH C ARQUITECTURA
20211119 HERNANDEZ GONZALEZ EDGAR ARTURO EQ ING.IND.
20211029 HERNANDEZ GONZALEZ LETICIA ESMERALDA Z ING.IND.
20211101 HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO Z ING. EN LOGISTICA
C19212636 HERNANDEZ MANCILLA MARTIN DANIEL ING. QUIMICA
20210063 HERNANDEZ MARTINEZ ALONDRA ELIZABETH D ARQUITECTURA
20211030 HERNANDEZ MARTINEZ MARISOL Y ING.IND.
20210792 HERNANDEZ NEVAREZ MAYRA DANIELA A ING. BIOMEDICA
20210579 HERNANDEZ PEREZ DENYSS GUADALUPE B ING.SIST.COMP.
20210414 HERNANDEZ PRIETO EMILIANO E ING.IND.
20210415 HERNANDEZ REGLA BRAYAN ALEXIS A ING.IND.
20211031 HERNANDEZ SALGADO ANGELA Z ING.IND.
20210904 HERNANDEZ VALENZUELA ESTEBAN A ING. BIOQUIMICA
20210416 HERNANDEZ VEJAR CARLOS EDUARDO B ING.IND.
20210264 HERNANDEZ VILLALPANDO KEVIN C ING. ELECTROM.
20210580 HERNANDEZ ZAMARRIPA JESUS GABRIEL C ING.SIST.COMP.
20210940 HERRERA DIAZ LUIS ANGEL A ING. INFORMATICA
20210849 HERRERA REYES STEFHANYA DEL CRISTAL A CONTADOR PUBLICO
20210165 HERRERA ROMERO JOSE DANIEL B ING. CIVIL
20210793 HIDALGO ESCOBAR SABINA MONSERRAT B ING. BIOMEDICA
20210265 HIGUERA TRINIDAD ARTURO D ING. ELECTROM.
20210711 HIRALES ELIGIO CRISTOBAL OMAR AL ING. EN LOGISTICA
20210941 HUERTA CORTEZ ALONSO A ING. INFORMATICA
20210266 HUERTA GARCIA ALDO GIBRAN A ING. ELECTROM.
20210064 HUERTA MARTINEZ LIZBETH ANAHI C ARQUITECTURA
20211032 HUERTA VALLADARES NESTOR DAVID Y ING.IND.
20210863 HURTADO PENA CHRISTOPHER A ING. DIS. INDUSTR
20210697 HURTADO URZUA NIKZA GABRIELA AL ING. EN LOGISTICA
20210417 IBARRA BURGUEÑO BRENDA DENISSE C ING.IND.
20210972 IBARRA HERNANDEZ JOAQUIN ARMANDO A ING. MECANICA
20210581 IBARRA LEDESMA LUIS ANDRHOS A ING.SIST.COMP.
20210942 IBARRA MARTINEZ GUISSELLE ALEXANDRA A ING. INFORMATICA
20210065 IBARRA MORALES NADIA DIANA A ARQUITECTURA
20210534 INZUNZA VILLA JORGE ALEJANDRO A LIC. EN ADMON.
20210418 ISLAS SEPULVEDA KEVIN RAUL D ING.IND.
20211033 ITA CASTRO SERGIO IVAN Z ING.IND.
20210166 JACOBO MAYA JESUS ANGEL A ING. CIVIL
20210167 JACOBO MURGUIA LUIS ALBERTO B ING. CIVIL
20211034 JARA ALCARAZ LUIS ANGEL Y ING.IND.
20210267 JARA SOLORZANO MANUEL B ING. ELECTROM.
20210734 JAVIER DOMINGUEZ MARCO ANTONIO A ING. ELECTRONICA
20210905 JIMENEZ ARREOLA YATZELI DEL CARMEN A ING. BIOQUIMICA
20210735 JIMENEZ CALVARIO ZAHIRA BEATRIZ B ING. ELECTRONICA
20210582 JIMENEZ GIL LUIS ANTONIO B ING.SIST.COMP.
20210168 JIMENEZ GOMEZ LUIS DAVID A ING. CIVIL
20210066 JIMENEZ HERNANDEZ BRIAN LUIS C ARQUITECTURA
20211102 JIMENEZ LOPEZ BACILIA DE JESUS Z ING. EN LOGISTICA
20210067 JUAREZ ANDRADE VIRGINIA DANIELA C ARQUITECTURA
20210864 KIM CERVANTES CLAUDIA A ING. DIS. INDUSTR
20210268 LANDEROS VILLA ALEX ANTONIO C ING. ELECTROM.
20210419 LARA HERNANDEZ SERGIO DANIEL E ING.IND.
20210269 LARA REYES ADRIAN DE JESUS D ING. ELECTROM.
20210420 LASARIN PEREZ JAIRO ALBERTO A ING.IND.
20210974 LAZCANO GONZALEZ JOSE ROSARIO A ING. MECANICA
20210169 LEAL SOTELO JUAN RAMON B ING. CIVIL
20211035 LEDESMA GARCIA ALBERTO AGUSTIN Z ING.IND.
20210270 LEON ALCARAZ KEVIN SAMUEL A ING. ELECTROM.
20210943 LEON CRUZ BRAYAN A ING. INFORMATICA
20210421 LEON FUENTES FERNANDA ALITZEL B ING.IND.
20210583 LEON GARCIA AARON C ING.SIST.COMP.
20210422 LEY IZQUIERDO LUIS GERARDO C ING.IND.
20210975 LEYVA RIOS CRUZ DANEL A ING. MECANICA
20210271 LEYVA VAZQUEZ EINER GABRIEL B ING. ELECTROM.
20210865 LICIAGA HURTADO MARIA FERNANDA A ING. DIS. INDUSTR
20210584 LINO FREER SEBASTIAN GILBERTO A ING.SIST.COMP.
20210423 LIZARRAGA CALLEROS JUAN LUIS D ING.IND.
M2021002 LIZARRAGA HERNANDEZ ARCENIO ENRIQUE MC. EN CS DE LA COMP
20210170 LIZARRAGA VAZQUEZ JOSE ANTONIO A ING. CIVIL
20210698 LLAMAS NOLASCO JAHEL GILBERTO AL ING. EN LOGISTICA
20210976 LOBATO ANEL BRANDON OTNIEL A ING. MECANICA
20210906 LOMELI LEON MARIA GUADALUPE A ING. BIOQUIMICA
20210424 LOPEZ CHAVEZ BRITANY MICHEL E ING.IND.
20210585 LOPEZ CUEVAS SERGIO IVAN B ING.SIST.COMP.
20211103 LOPEZ DOLORES MAYRELI Z ING. EN LOGISTICA
20210068 LOPEZ GARCIA JAVIER C ARQUITECTURA
20210794 LOPEZ GASTELUM ITZEL GUADALUPE A ING. BIOMEDICA
20210171 LOPEZ GOMEZ JOSE ARTURO B ING. CIVIL
20211104 LOPEZ GONZALEZ BERLAIN Z ING. EN LOGISTICA
20210586 LOPEZ GONZALEZ EDGAR ARMANDO C ING.SIST.COMP.
20211036 LOPEZ HERNANDEZ ALEXANDER Y ING.IND.
20210866 LOPEZ LOPEZ DAISY VANESSA A ING. DIS. INDUSTR
20210172 LOPEZ MACIAS JOSE ADAN A ING. CIVIL
20211105 LOPEZ MADRIGAL NANCY BASILIA Z ING. EN LOGISTICA
20210944 LOPEZ MARTINEZ YENIFER ARACELY A ING. INFORMATICA
20211037 LOPEZ MELCHOR JONATHAN ALEJANDRO Z ING.IND.
20210945 LOPEZ MORALES CARLOS ALEJANDRO A ING. INFORMATICA
20211106 LOPEZ NORIEGA KARLA LIZZETTE Z ING. EN LOGISTICA
20211038 LOPEZ OLIVAN ADRIAN Y ING.IND.
20210069 LOPEZ OSUNA SHIRLEY GRISELLE D ARQUITECTURA
20210587 LOPEZ PALOMAREZ ROCELYN GUADALUPE A ING.SIST.COMP.
20210588 LOPEZ PEREZ MONSERRAT MILAGROS B ING.SIST.COMP.
C18210742 LOPEZ PEREZ SAMANTHA ING. EN LOGISTICA
20210867 LOPEZ RAMIREZ KARLA VERONICA A ING. DIS. INDUSTR
20210850 LOPEZ RIVAS DANIEL ALEJANDRO A CONTADOR PUBLICO
20210736 LOPEZ RODRIGUEZ ZUSSETH ALEJANDRA A ING. ELECTRONICA
20210173 LOPEZ RUIZ ROBERTO B ING. CIVIL
20210425 LOPEZ SARABIA EUNICE A ING.IND.
20210426 LOPEZ SOTO VICTOR MANUEL DE JESUS B ING.IND.
20210427 LOPEZ TORRES JONATHAN ROGELIO C ING.IND.
20210272 LOPEZ VAZQUEZ HIRAM C ING. ELECTROM.
20210795 LOPEZ VELAZQUEZ LUIS ALEJANDRO B ING. BIOMEDICA
20210946 LOPEZ VERDUGO ERICK LEONARDO A ING. INFORMATICA
20210428 LOREDO ENCARNACION KEVIN ORLANDO D ING.IND.
20210273 LOYO LEON IVAN EMIDIO D ING. ELECTROM.
20210947 LOZADA MAGALLANES FRANCISCO LEONARDO A ING. INFORMATICA
20211039 LOZANO MEDINA ESMERALDA JUDITH Z ING.IND.
20210070 LU  DONGLIN D ARQUITECTURA
20210429 LUCIA RODRIGUEZ SAHIRI MICHELL E ING.IND.
20210907 LUGO ANDRADE JORGE A ING. BIOQUIMICA
20210796 LUIS FRANCO MARISA A ING. BIOMEDICA
20211040 LUNA BARRAZA KAREN MELISSA Y ING.IND.
20210071 LUNA HERNANDEZ XIMENA A ARQUITECTURA
20210699 LUNA NAJERA JOANA VALERIA AL ING. EN LOGISTICA
20210430 LUNA PEREZ ALMA JOHANA A ING.IND.
20211041 LUQUE DIAZ CARLOS ENRIQUE Z ING.IND.
20210977 MACIAS GONZALEZ GUERSON ALFREDO A ING. MECANICA
20210072 MACIAS PAVON BRAYAN FERNANDO D ARQUITECTURA
20210737 MACIAS SILVESTRE ANGEL DAVID B ING. ELECTRONICA
20210431 MADERO GONZALEZ KARLA MICHEL B ING.IND.
20210978 MADRAZO USCANGA EDOARDO DANYEL A ING. MECANICA
20210073 MADRID BERMUDEZ JOANNA MONTSERRAT A ARQUITECTURA
20210074 MADRIGAL VILLA ANGEL URIEL A ARQUITECTURA
20210948 MAGAÑA LOZANO PEDRO ELIAS A ING. INFORMATICA
20210174 MALDONADO AGUSTIN SERGIO PABLO A ING. CIVIL
20210797 MALDONADO GALINDRES ALONDRA RUBI B ING. BIOMEDICA
20210589 MALDONADO LOPEZ JULIAN C ING.SIST.COMP.
20210798 MALDONADO RUVALCABA KAREN XIMENA A ING. BIOMEDICA
D2021003 MANCILLA SOTO ALEJANDRA DOC EN CS EN COMP.
20210274 MARCIAL SAMANO ALAN A ING. ELECTROM.
17030597 MARIN CAMARGO CHRISTIAN ESTEFANIA Q ING. GESTION EMP.
20210590 MARIN PADILLA IRVIN A ING.SIST.COMP.
20210275 MARMOLEJO ESPINOZA CARLOS IVAN B ING. ELECTROM.
20210666 MARQUEZ RAMIREZ JESUS HUGO A ING. GESTION EMP.
C19211816 MARROQUIN MONTES HECTOR JESUS ARQUITECTURA
20210276 MARTINEZ CAMACHO JOSE FRANCISCO C ING. ELECTROM.
20210700 MARTINEZ CAMPOS ANDRES AL ING. EN LOGISTICA
20210277 MARTINEZ CARRILLO NOEMI GUADALUPE D ING. ELECTROM.
20210278 MARTINEZ DIAZ UBILBER ORLANDO A ING. ELECTROM.
20210175 MARTINEZ ESPARZA AXEL URIEL B ING. CIVIL
20210591 MARTINEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO B ING.SIST.COMP.
16320885 MARTINEZ ESTRADA ANA KAREN Q ING.SIST.COMP.
20210279 MARTINEZ GONZALEZ KEVIN BRANDON B ING. ELECTROM.
20210667 MARTINEZ GONZALEZ KEYLA JOSSELYN A ING. GESTION EMP.
20210592 MARTINEZ LOPEZ ALFONSO VLADIMIR C ING.SIST.COMP.
20210176 MARTINEZ LOPEZ JOSE MA. A ING. CIVIL
20210868 MARTINEZ MERCADO YENITZIA A ING. DIS. INDUSTR
20211107 MARTINEZ NAVARRO MARIANO Z ING. EN LOGISTICA
20210593 MARTINEZ REYES ALEJANDRO A ING.SIST.COMP.
20210799 MARTINEZ RIVERA MADELIN AKIRA B ING. BIOMEDICA
20210075 MARTINEZ RODRIGUEZ ROBERTO RAFAEL D ARQUITECTURA
20210076 MARTINEZ ROMAN ANGEL ALAN A ARQUITECTURA
20210949 MARTINEZ SOLORIO ALEXIS ANTHONY A ING. INFORMATICA
20210979 MARTINEZ TOVAR AGUSTIN RAFAEL A ING. MECANICA
20210280 MARTINEZ VEGA IVAN ARTURO C ING. ELECTROM.
20210908 MATA LEON SANDRA ELIZABETH A ING. BIOQUIMICA
20211108 MATA RIVERA GERARDO Z ING. EN LOGISTICA
20211042 MATEOS MARTINEZ SEVERIANA GUADALUPE Y ING.IND.
20210800 MATUS MEDINA ITZEL HAIME A ING. BIOMEDICA
20210594 MAYORAL LUNA RAUL ENRIQUE B ING.SIST.COMP.
20210432 MAYORQUIN JIMENEZ FLORENCIO ALEJANDRO C ING.IND.
20210433 MAZARIEGOS HERNANDEZ FERNANDO FABIAN D ING.IND.
20210077 MEDEL ENRIQUEZ BEATRIZ DE JESUS B ARQUITECTURA
20210668 MEDINA ACUÑA JOSE GUADALUPE A ING. GESTION EMP.
20210909 MEDINA CINCO NADIA STEPHANIA A ING. BIOQUIMICA
20210078 MEDINA GRACIANO KIMBERLY SUJEY D ARQUITECTURA
20210738 MEDINA IBARRA BRANDON IVAN A ING. ELECTRONICA
20210079 MEDINA SOTO VICENTE D ARQUITECTURA
20210595 MEDINA VENTURA ROGELIO MISAEL C ING.SIST.COMP.
20210910 MEJIA ALFARO LESLEY JACQUELINE A ING. BIOQUIMICA
20210434 MEJIA ORTEGA KEVIN OMAR E ING.IND.
20211043 MEJIA SANTIZO ALEX VLADIMIR Z ING.IND.
20210801 MELLADO MORALES RODOLFO ALI B ING. BIOMEDICA
20210980 MENDEZ GUZMAN CAROLINA A ING. MECANICA
20210177 MENDOZA DIEGUEZ VALERIA MARISOL B ING. CIVIL
20210596 MENDOZA ESPINOZA CHRISTOPHER A ING.SIST.COMP.
20210435 MENDOZA LOPEZ DAVID A ING.IND.
17620246 MENDOZA PEREZ MAX WILLIAM Q ING.SIST.COMP.
20211044 MENDOZA PEREZ OSMAR EDUARDO Y ING.IND.
20210281 MENDOZA PEREZ ZABDY GUADALUPE D ING. ELECTROM.
20210436 MENDOZA SANCHEZ EDGAR ALEJANDRO B ING.IND.
20210597 MENDOZA VELAZQUEZ HECTOR ARTURO B ING.SIST.COMP.
20210080 MENESES OSORIO JAZMIN D ARQUITECTURA
20210282 MERCADO OLVERA ANGEL LUIS A ING. ELECTROM.
20210598 MEZA FIGUEROA VALERIA ELIZABETH C ING.SIST.COMP.
20210178 MILLAN ACEVEDO CARLOS JESUS A ING. CIVIL
20210599 MILLAN GUIZAR ARELY VANESSA A ING.SIST.COMP.
20210600 MIRAMONTES CAMPA IVAN B ING.SIST.COMP.
20210802 MIRANDA GOMEZ ITZEL JULIETA A ING. BIOMEDICA
20210437 MOLINA CAMPOS MARCO ANTONIO C ING.IND.
B16210024 MOLINA FARIAS EDGAR RICARDO ING. MECANICA
20210669 MOLINA ORNELAS ROGELIO JOSUE A ING. GESTION EMP.
20210601 MOLINA REYES CARLOS MANUEL C ING.SIST.COMP.
20210438 MOLINA RUIZ CHRISTIAN D ING.IND.
20211045 MONTAÑO LOMELI MELISSA Z ING.IND.
20210803 MONTES PEREZ DIANA ABIGAIL B ING. BIOMEDICA
20210602 MONTIEL GARCIA ARMANDO A ING.SIST.COMP.
20210081 MONTIEL ROSAS JESUS ARTURO D ARQUITECTURA
20210804 MONTIJO ALVAREZ ADRIANA A ING. BIOMEDICA
20210439 MORA CASTORENA DAMARIS E ING.IND.
20210283 MORA HERNANDEZ ARMANDO B ING. ELECTROM.
20210805 MORALES  PAOLA B ING. BIOMEDICA
20210440 MORALES BAUTISTA ELIAN RAMON A ING.IND.
20210082 MORALES ESQUIVEL GABRIEL JONATHAN B ARQUITECTURA
20210603 MORALES FLORES OSCAR JAVIER B ING.SIST.COMP.
20210179 MORALES GOMEZ JESUS ANTONIO B ING. CIVIL
20210441 MORALES HIGUERA OMAR B ING.IND.
20210806 MORALES LOZOYA JESUS JAVIER A ING. BIOMEDICA
20211046 MORAN RAMIREZ LIZBETH Y ING.IND.
20210442 MORENO MORENO VICTOR C ING.IND.
20211047 MORENO RODRIGUEZ JUAN MANUEL Z ING.IND.
20210911 MORENO TAFOYA EVELYN A ING. BIOQUIMICA
20210284 MORENO VILLALOBOS DIEGO C ING. ELECTROM.
20210443 MORFIN GRIMALDO EVERARDO MIGUEL D ING.IND.
20210739 MUÑOZ LOZOYA OMAR B ING. ELECTRONICA
20210869 MUÑOZ MONROY CLARA ITZEL A ING. DIS. INDUSTR
20210084 MUÑOZ SANDOVAL JAZMIN C ARQUITECTURA
20210912 MUÑOZ SERRANO ALAN NOE A ING. BIOQUIMICA
20210701 MURILLO ALVARADO JOSE MARIO AL ING. EN LOGISTICA
20210083 MURILLO PARRA DEREK A ARQUITECTURA
20210085 NAJERA MOYA MELANNYE DENISSE A ARQUITECTURA
20210807 NAKAMURA OROZCO HISASHI B ING. BIOMEDICA
20211048 NATO FLORES JOSE Y ING.IND.
20211049 NAVA OLAYO SANDRA Z ING.IND.
20210285 NAVA RUIZ JOEL DARYEL D ING. ELECTROM.
20211050 NAVA VALLES LEONARDO Y ING.IND.
20211051 NAVAL SEGURA DALIA ARELI Z ING.IND.
20210180 NAVARRO ARMAS PEDRO PRUDENCIO A ING. CIVIL
20210444 NAVARRO BARAJAS CRISTIAN E ING.IND.
20210086 NAVES VEGA XIMENA MIROSLAVA B ARQUITECTURA
20210087 NAVIA PLAZA SHARIM B ARQUITECTURA
20210088 NEMESIO BUENA DANIEL B ARQUITECTURA
20210089 NEVAREZ GALARZA SEBASTIAN D ARQUITECTURA
20210702 NIETO CORRALES JOSE DOLORES AL ING. EN LOGISTICA
20210181 NORIEGA CIFUENTES KEVIN B ING. CIVIL
20210182 NUÑEZ FLORES GIL NOEL A ING. CIVIL
20211052 OBESO SANCHEZ RITO ANTONIO Y ING.IND.
20210604 OBREGON MALDONADO JULIO CESAR C ING.SIST.COMP.
20210981 OCHOA RIVERA EDRIK EDUARDO A ING. MECANICA
20210740 OCHOA ROMERO EDGAR EDUARDO A ING. ELECTRONICA
20210605 OJEDA MONTEMAYOR ARTURO ANDRES A ING.SIST.COMP.
20210445 OLGUIN LOPEZ LEONARDO RAFAEL A ING.IND.
20211053 OLGUIN ROSAS MARTIN ALFONSO Z ING.IND.
20210183 OLIVARES CRUZ ANA VERENICE B ING. CIVIL
20210703 OLIVAS QUINTERO YULENE PAULINA AL ING. EN LOGISTICA
20210090 OLIVAS ROMAN BRANDON JASIEL D ARQUITECTURA
20210091 ORNELAS MEDINA ANGEL FRANCISCO A ARQUITECTURA
20211054 OROZCO ESGUA CRISTIAN ANTONIO Y ING.IND.
20210446 OROZCO GALAVIZ JESUS DANIEL B ING.IND.
20211109 OROZCO GUZMAN JOSE DANIEL Z ING. EN LOGISTICA
20210092 ORTA VALENZUELA YOVANA MAYRIM D ARQUITECTURA
20210093 ORTEGA GUTIERREZ PEDRO EDUARDO B ARQUITECTURA
20210286 ORTEGA PERALTA OLIVER JAIR A ING. ELECTROM.
20210913 ORTEGA REYES RAQUEL A ING. BIOQUIMICA
20210606 ORTIZ ALVAREZ LEONARDO B ING.SIST.COMP.
20211110 ORTIZ BORBOA GUILLERMO ALBERTO Z ING. EN LOGISTICA
C19212651 ORTIZ COTA ALEJANDRO ING. BIOMEDICA
20210447 ORTIZ DE LA CRUZ CINTHIA ADILENE C ING.IND.
20211055 ORTIZ GUILLEN MARIO ERIC Z ING.IND.
20210448 ORTIZ HERNANDEZ DAMNE STEPHANIE D ING.IND.
20210449 ORTIZ LUNA EDGARDO E ING.IND.
20210450 ORTIZ MUNOZ KARINA LIZETH A ING.IND.
20210184 ORTIZ ROSALES JACKELYNE A ING. CIVIL
20210451 ORTIZ VARGAS JOSUE DANIEL B ING.IND.
20210914 ORTIZ VARGAS ZAYRA GUADALUPE A ING. BIOQUIMICA
20210185 OSORIO CASTILLO MARIELA HITZEL B ING. CIVIL
20210607 OSORIO CUEVAS DANIEL ALEJANDRO C ING.SIST.COMP.
20210186 OSORIO DE LA CRUZ INOCENCIO A ING. CIVIL
20210808 OSORIO ESCALANTE DANIELA DE JESUS A ING. BIOMEDICA
20210187 OSUNA AGUILAR IVAN EDEL B ING. CIVIL
20210287 OSUNA GUTIERREZ BRANDON B ING. ELECTROM.
20210809 PACHECO FLORES FIDEL B ING. BIOMEDICA
20210527 PACHECO MORA JUAN RICARDO EQ ING.IND.
20210452 PACHECO VALDEZ FERNANDA DE JESUS C ING.IND.
20211056 PADILLA MORENO MONICA DONAJI Y ING.IND.
20210870 PADILLA RAMOS PAOLA ELIZABETT A ING. DIS. INDUSTR
20211111 PAEZ CARRILLO JESUS ALBERTO Z ING. EN LOGISTICA
20210608 PAEZ VALDEZ JOSE CARLOS A ING.SIST.COMP.
20210704 PALACIO JARA ANDRIK IMANOL AL ING. EN LOGISTICA
20210453 PALACIOS AGUILAR ESAU D ING.IND.
20210454 PALACIOS DEL RAZO CESAR E ING.IND.
20210810 PALACIOS LOZADA LEONARDO A ING. BIOMEDICA
20210455 PALAFOX BARRAZA PAULINO ANTONIO A ING.IND.
20210609 PALLARES RODELO SANTIAGO MANUEL B ING.SIST.COMP.
20210456 PALMA POOL JOSE MANUEL B ING.IND.
20210610 PANTOJA MACIEL ANGEL C ING.SIST.COMP.
20210094 PAREDES RIOS JENNIFER C ARQUITECTURA
20210457 PAREDES TAPIA YADIRA DANIELA C ING.IND.
20210288 PAREJA MARTINEZ ERNESTO C ING. ELECTROM.
20211057 PARRA GUARDADO JESUS Z ING.IND.
20210458 PARRA MARTINEZ ALMA ALESSANDRA D ING.IND.
20210950 PATIÑO ESPINOZA JOSE FERNANDO A ING. INFORMATICA
20210095 PAYAN DUARTE ESTEPHANIA VIRIDIANA A ARQUITECTURA
20210982 PAYAN MIRANDA BARDO MISAEL A ING. MECANICA
20210705 PEDRAZA QUEZADA ANDREA MICHELLE AL ING. EN LOGISTICA
20210096 PEIMBERT LEON LETICIA NATALI C ARQUITECTURA
20210294 PEÑA CASTAÑEDA KEVIN ALFONSO A ING. ELECTROM.
20211121 PEÑA MEZA JUAN CARLOS A ING. ELECTROM.
20210295 PEÑA SACRAMENTO RUTH B ING. ELECTROM.
20210464 PEÑA SOTELO CARLOS DAVID E ING.IND.
C18211461 PEÑALOZA ZUÑIGA IAN YANLI ING. GESTION EMP.
20210459 PERALTA MARTINEZ BRISEYDA CORAIMA E ING.IND.
20210973 PERALTA ROBLEDO KALED A ING. MECANICA
20210973 PERALTA ROBLEDO KALED A ING. MECANICA
20211116 PERAZA RODRIGUEZ ALEXIS JOAN B ING. ELECTROM.
20210289 PEREA FUENTES JULIO CESAR D ING. ELECTROM.
20210611 PEREZ AGUILAR ULISES A ING.SIST.COMP.
20210983 PEREZ ALVARO ROBERTO CARLOS A ING. MECANICA
20210290 PEREZ BARRERA URIEL A ING. ELECTROM.
20210984 PEREZ BERNAL JESUS DANIEL A ING. MECANICA
20210291 PEREZ CASTILLO DAVID ALEJANDRO B ING. ELECTROM.
20210811 PEREZ DAVALOS NOE ROLANDO B ING. BIOMEDICA
20210460 PEREZ ESPINOZA ERICK A ING.IND.
20210097 PEREZ FONSECA DIANA PATRICIA D ARQUITECTURA
20210612 PEREZ GOMEZ HEIDI GISELLE B ING.SIST.COMP.
20210613 PEREZ GONZALEZ JOHAN FRANCISCO C ING.SIST.COMP.
20211058 PEREZ GUILLEN JOSE ANTONIO Y ING.IND.
20210188 PEREZ HERNANDEZ GABRIEL A ING. CIVIL
20211059 PEREZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO Z ING.IND.
20210741 PEREZ LARIOS DIEGO ANTONIO B ING. ELECTRONICA
20210461 PEREZ LECHUGA ALEJANDRA B ING.IND.
20210462 PEREZ LEDEZMA PERLA RUBI C ING.IND.
20210812 PEREZ ORNELAS HEYDI SAMADHI A ING. BIOMEDICA
20210985 PEREZ OZUNA RUBEN ANTONIO A ING. MECANICA
20210292 PEREZ PEREZ MIREYDA C ING. ELECTROM.
20210915 PEREZ PONCE LORENA ESTEFANIA A ING. BIOQUIMICA
20210614 PEREZ RAMIREZ BRIAN A ING.SIST.COMP.
20210098 PEREZ SOLIS FRANIA SOFIA A ARQUITECTURA
C17212761 PEREZ TAPIA JAIRO GABRIEL ING.IND.
20210189 PEREZ TELLEZ MELISSA B ING. CIVIL
20210463 PEREZ VELAZQUEZ GUIMEL DANIEL D ING.IND.
20210293 PEREZ VILLA PAOLA MARLEN D ING. ELECTROM.
20210670 PERLA SEPULVEDA ANNA SOPHIA A ING. GESTION EMP.
20210916 PICO BRICEÑO ERICK DARIO A ING. BIOQUIMICA
20210099 PICO RIVAS MICHELLE EILENE D ARQUITECTURA
20210615 PICOS AMEZQUITA MIGUEL ANGEL B ING.SIST.COMP.
20210986 PILAR PEÑA JACOBO A ING. MECANICA
20210813 PINEDA DE HARO NAHOMI ESTEFANIA B ING. BIOMEDICA
20210465 PINEDO RUIZ CARLOS EDUARDO A ING.IND.
20210706 PINTO LOPEZ EDDIE BLADINEIVER AL ING. EN LOGISTICA
20210467 PIÑA VEGA AXEL JARED C ING.IND.
20210296 PITA AVILES FABIAN ISAEL C ING. ELECTROM.
20210466 PITA CARDENAS KENIA B ING.IND.
20210871 PLATA SANTANA ANDRIK DILAN A ING. DIS. INDUSTR
20210468 PLAZA GUZMAN ISAAC D ING.IND.
20210742 PONCE BARRAGAN BRYAN ANDRES A ING. ELECTRONICA
20210671 PONCE HIDALGO YAMILETH A ING. GESTION EMP.
20210616 PRADO CRUZ VICTOR ANDRES C ING.SIST.COMP.
20211060 PRADO GARCIA BLANCA ESTHELA Y ING.IND.
20210707 PRIETO MENDEZ YADIRA LIZBETH AL ING. EN LOGISTICA
20210469 PUENTES AGUILAR FRANCISCO ALEXANDRO E ING.IND.
20210917 QUEVEDO MARTINEZ MARTIN ALBERTO A ING. BIOQUIMICA
20210100 QUEZADA ROMERO NATALIA D ARQUITECTURA
20210470 QUINTERO AGUILAR KARLA ELENA A ING.IND.
20210297 QUINTERO MURO ROBERTO D ING. ELECTROM.
20210987 QUIROZ MARISCAL SAGID A ING. MECANICA
20211061 QUIROZ MIRANDA DENISSE Z ING.IND.
20210471 QUIROZ RAMIREZ JESUS ALBERTO B ING.IND.
D2021004 RAMIREZ ARELLANO MARTHA DOC EN CS EN COMP.
20210743 RAMIREZ ARIAS HEYDI B ING. ELECTRONICA
20210472 RAMIREZ BOCANEGRA ERICK KASAEN C ING.IND.
20211112 RAMIREZ CONTRERAS JOSE ALFREDO Z ING. EN LOGISTICA
20210473 RAMIREZ CRUZ SOFIA JACKQUELINE D ING.IND.
20210918 RAMIREZ DE LA CRUZ ALONDRA ESTEFANIA A ING. BIOQUIMICA
20210744 RAMIREZ ELIZALDE JESUS ALEXANDER A ING. ELECTRONICA
20211062 RAMIREZ ESPINOZA ADRIAN Y ING.IND.
20211063 RAMIREZ ESPONDA GLORIA YOLANDA Z ING.IND.
20210814 RAMIREZ FLORES CHRISTIAN ISAY A ING. BIOMEDICA
20210815 RAMIREZ GARRIDO CRISTOPHER YAEL B ING. BIOMEDICA
20210474 RAMIREZ HERRERA JUAN MANUEL E ING.IND.
20210672 RAMIREZ LOPEZ JAZMIN A ING. GESTION EMP.
20210475 RAMIREZ MARTINEZ FRANCISCO DANIEL A ING.IND.
20210816 RAMIREZ MARTINEZ JESSICA BRIANNA A ING. BIOMEDICA
20210476 RAMIREZ MARTINEZ NESTOR SALVADOR B ING.IND.
20210988 RAMIREZ MELO JUAN LUIS A ING. MECANICA
20210535 RAMIREZ MENDOZA ERNESTO A LIC. EN ADMON.
20210745 RAMIREZ RASCON JAIME ADAN B ING. ELECTRONICA
20210989 RAMIREZ RODRIGUEZ YAZLIN ADAMARI A ING. MECANICA
20210817 RAMIREZ RUIZ LUIS FERNANDO B ING. BIOMEDICA
20210617 RAMIREZ RUIZ OSVALDO DANIEL A ING.SIST.COMP.
20210477 RAMIREZ SOTO JHONNY SEBASTIAN C ING.IND.
20210298 RAMIREZ TOLEDO ANA ELIZABETH A ING. ELECTROM.
C18212655 RAMIREZ TRUJILLO EDMUNDO ING.SIST.COMP.
20211064 RAMIREZ TRUJILLO ERIKA JANETTE Y ING.IND.
20211065 RAMIREZ ZERMEÑO ROMAN Z ING.IND.
20211066 RAMOS GARCIA DIANA OLIVIA Y ING.IND.
20210299 RAMOS GARCIA JOSE EDUARDO B ING. ELECTROM.
20211067 RAMOS GARCIA PABLO ARTURO Z ING.IND.
20210101 RAMOS MARQUEZ DELIA JANETH D ARQUITECTURA
20210300 RAMOS ORTEGA ERICK OSVALDO C ING. ELECTROM.
20210618 RAMOS ORTIZ MARIA FERNANDA B ING.SIST.COMP.
20210102 RAMOS ROMO ZAIRA ITZEL A ARQUITECTURA
20210478 RANGEL LOPEZ VICTOR GILBERTO D ING.IND.
20211113 REA VALDEZ MARIA ISELA Z ING. EN LOGISTICA
20210818 RENDON CARRILLO ERIK RASHEED A ING. BIOMEDICA
20210619 RESENDIZ TAPIA RUBEN LEOBARDO C ING.SIST.COMP.
20211068 REYES CRUZ MARCO ANTONIO Y ING.IND.
20210819 REYES ESPINOSA OSCAR ALFREDO B ING. BIOMEDICA
20210301 REYES GARCIA ANGEL EDUARDO D ING. ELECTROM.
20210479 REYES RODRIGUEZ JESUS E ING.IND.
20210480 REYES TORRES JULIO ADRIAN A ING.IND.
20211069 REYNAGA RAMOS NAHUM MARTIN Z ING.IND.
20210990 RICO ESCOBAR LUIS AXEL A ING. MECANICA
20210673 RICO SANCHEZ KARINA MERCEDES A ING. GESTION EMP.
20210536 RINCON LOZADA DIANA LESLIE A LIC. EN ADMON.
20210620 RIOS SALAZAR ESTEBAN A ING.SIST.COMP.
20210621 RIOS VALENCIA KIARA NIKOL B ING.SIST.COMP.
20210481 RIVAS BOJORQUEZ DAFNE JULIETTE B ING.IND.
20211070 RIVAS DELATRINIDAD ARIANA Y ING.IND.
20210622 RIVAS MENDOZA JUAN MARCOS C ING.SIST.COMP.
20210302 RIVERA ACUÑA ALEJANDRO A ING. ELECTROM.
20210820 RIVERA AUDEVES MARISSA DENISSE A ING. BIOMEDICA
20210746 RIVERA CAMACHO BRIZEYDA ERNESTINA A ING. ELECTRONICA
20210103 RIVERA CAMACHO LESSLY ITZEL C ARQUITECTURA
20210482 RIVERA PORTO VILMA DORIAN C ING.IND.
20210483 RIVERA SOTO JUAN PAULO D ING.IND.
20210747 RIVERA SOTO RAUL ENRIQUE B ING. ELECTRONICA
20210104 ROBLEDO GAMEZ DIEGO ALEXANDER A ARQUITECTURA
20210105 ROBLES MARTINEZ VICTOR MANUEL C ARQUITECTURA
20210303 ROCHA MORENO MANUEL ENRIQUE B ING. ELECTROM.
20210304 RODRIGUEZ ALAFITA HECTOR ALFONSO C ING. ELECTROM.
20210484 RODRIGUEZ ALVAREZ ALONDRA KAZANDRA E ING.IND.
20210485 RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE RAYMUNDO A ING.IND.
20210821 RODRIGUEZ CASTRO KENYA FERNANDA B ING. BIOMEDICA
20210623 RODRIGUEZ CEBALLOS JOSE ARNOLDO A ING.SIST.COMP.
20210624 RODRIGUEZ GONZALEZ GENESIS PRICILLA B ING.SIST.COMP.
20210625 RODRIGUEZ JIMENEZ ARTURO C ING.SIST.COMP.
20210626 RODRIGUEZ LEDESMA RICARDO A ING.SIST.COMP.
20210872 RODRIGUEZ LOW MILDRETH A ING. DIS. INDUSTR
20211071 RODRIGUEZ MARTINEZ ALDO MANUEL Z ING.IND.
20211120 RODRIGUEZ MENA ANGEL DARIO A ING. BIOQUIMICA
20210106 RODRIGUEZ MENDIOLA EMELY MELISSA D ARQUITECTURA
20210627 RODRIGUEZ PEREZ CARLOS ALEXIS B ING.SIST.COMP.
20210628 RODRIGUEZ RAMOS ANGEL EMANUEL C ING.SIST.COMP.
20210748 RODRIGUEZ RESENDIZ GABRIEL A ING. ELECTRONICA
20210822 RODRIGUEZ SANCHEZ ELIZABETH A ING. BIOMEDICA
20210305 RODRIGUEZ SANCHEZ JOSUE TRINIDAD D ING. ELECTROM.
20210873 RODRIGUEZ VEGA GUILLERMO ADRIAN A ING. DIS. INDUSTR
20210823 RODRIGUEZ ZAMORA BRITNEY B ING. BIOMEDICA
20211114 ROJAS CASTRO JIMMY VLADIMIR Z ING. EN LOGISTICA
20210190 ROJAS MARAÑON ENRIQUE A ING. CIVIL
20210107 ROJAS NORIEGA ALEXIS A ARQUITECTURA
20210629 ROLDAN MACHADO DAVID ELISEO A ING.SIST.COMP.
20210108 ROMAN BRISEÑO CHRISTOPHER VLADIMIR B ARQUITECTURA
20210674 ROMAN RODRIGUEZ IAN ALBERTO A ING. GESTION EMP.
20210306 ROMAN VAZQUEZ ANGEL ALEJANDRO A ING. ELECTROM.
20210874 ROMERO IÑIGUEZ ALEXA ELIZABETH A ING. DIS. INDUSTR
20210486 ROMERO LOPEZ GIOVANNY GAEL B ING.IND.
20210749 ROMERO MERIDA JOSE LUIS B ING. ELECTRONICA
20210630 ROMERO ROJAS JESUS OMAR B ING.SIST.COMP.
20210191 ROMERO SOSA OSCAR EZEQUIEL B ING. CIVIL
20210951 ROMO PEREZ ALEJANDRA DENISSE A ING. INFORMATICA
20211072 ROSADO BASULTO HAMET Y ING.IND.
20210109 ROSALES SANCHEZ ARACELI C ARQUITECTURA
20210487 ROSALES SOBERANES KEYLEEN C ING.IND.
20210824 ROSAS MONTOYA PATRICIA YAMEL A ING. BIOMEDICA
20211073 ROSAS VAZQUEZ NARDA LIZETH Z ING.IND.
20210488 RUBIO GOMEZ ALBERTO ANGEL D ING.IND.
20210110 RUBIO GOMEZ ELIZABETH B ARQUITECTURA
20210631 RUBIO MUÑOZ ITZEL C ING.SIST.COMP.
20210307 RUBIO SANCHEZ CRISTIAN VICENTE B ING. ELECTROM.
20210308 RUIZ AYALA JOSE LUIS C ING. ELECTROM.
20210489 RUIZ DIAZ MICHELLE E ING.IND.
20210825 RUIZ DUARTE MITZY SARAY B ING. BIOMEDICA
20210490 RUIZ GARCIA SOFIA A ING.IND.
20210491 RUIZ GOMEZ RENE ANGEL B ING.IND.
20210826 RUIZ GONZALEZ SARA A ING. BIOMEDICA
20210492 RUIZ HERNANDEZ KIMBERLY C ING.IND.
20211117 RUIZ LAU LUIS ENRIQUE EQ ING.IND.
20210192 RUIZ QUINTERO JOEL AARON A ING. CIVIL
20210750 RUIZ ROJAS JUAN GUSTAVO A ING. ELECTRONICA
20210309 RUIZ RUIZ MANUEL ALEXANDER D ING. ELECTROM.
20210952 RUVALCABA INGUANZO OSWALDO RICARDO A ING. INFORMATICA
20210632 SAAVEDRA GALVEZ SERGIO A ING.SIST.COMP.
20210310 SAENZ PONCE ANGEL GABRIEL A ING. ELECTROM.
20210633 SAGUILAN ROMAN JESUS CIPRIANO B ING.SIST.COMP.
20210919 SALAS MARTINEZ ANGEL ADRIAN A ING. BIOQUIMICA
20210493 SALAS MARTINEZ MANUEL ANTONIO D ING.IND.
20210827 SALAS PEREZ CRISTHIAN MANUEL B ING. BIOMEDICA
20210494 SALAZAR MIRANDA INGRID LIZBET E ING.IND.
20210193 SALAZAR PEREZ ANDREA PAULINA B ING. CIVIL
20210495 SALDAÑA NEVAREZ LUIS GUILLERMO A ING.IND.
20210875 SALGADO DOMINGUEZ ALEXA ESTEFANIA A ING. DIS. INDUSTR
20210194 SALGADO PEREZ BRAYAN ALEJANDRO A ING. CIVIL
20210195 SALINAS FLORES AXEL ALBERTO B ING. CIVIL
20210634 SAMANO CORDOVA JOHARY GUADALUPE C ING.SIST.COMP.
20210196 SAN ROMAN SAN ROMAN ALAN ALEJANDRO A ING. CIVIL
C17104059 SANABRIA CASTRO YOSELIN ING. AMBIENTAL
20210537 SANCHEZ ARMENTA DANIEL A LIC. EN ADMON.
20210311 SANCHEZ BECERRA ANDRES B ING. ELECTROM.
20210312 SANCHEZ CASTILLO ALAN ESAU C ING. ELECTROM.
20211123 SANCHEZ CASTILLO VICTOR MANUEL A ING. MECANICA
C18212267 SANCHEZ CORTEZ AMBAR SHAKIRA ING. BIOMEDICA
20210496 SANCHEZ CUEVAS CARLOS EDUARDO B ING.IND.
20210497 SANCHEZ ESPINOZA JESUS FRANCISCO C ING.IND.
20210876 SANCHEZ GUZMAN CHRISTIAN URIEL A ING. DIS. INDUSTR
20210991 SANCHEZ HERNANDEZ OMAR ALEXIS A ING. MECANICA
20211074 SANCHEZ LOPEZ ROSARIO OYUKI Y ING.IND.
20210111 SANCHEZ MASCAREÑO ANA VALERIA C ARQUITECTURA
20211075 SANCHEZ NAVA JEZREEL CALEB Z ING.IND.
20210313 SANCHEZ ORTEGA LUIS BRANDON D ING. ELECTROM.
20210498 SANCHEZ PACHECO GISELLE VANESSA D ING.IND.
20210751 SANCHEZ PARTIDA ANDRES B ING. ELECTRONICA
20210635 SANCHEZ PATRON YAHIR ISAI A ING.SIST.COMP.
20210636 SANCHEZ PEREZ CARLOS DANIEL B ING.SIST.COMP.
20210112 SANCHEZ PEREZ KIMBERLY D ARQUITECTURA
20210708 SANCHEZ RIOS SHAKTI YARELI AL ING. EN LOGISTICA
C19212433 SANCHEZ ROMPELOTTO DENNIS VICTOR A ING.SIST.COMP.
20210637 SANCHEZ SALINAS EDUARDO JOSUE C ING.SIST.COMP.
20210113 SANCHEZ SOTO ROSA VALERIA B ARQUITECTURA
20210314 SANCHEZ THOMAS FEDERICO A ING. ELECTROM.
20210638 SANCHEZ VARGAS DAVID A ING.SIST.COMP.
20210992 SANCHEZ VAZQUEZ ANDREA ODALYZ A ING. MECANICA
20210114 SANCHEZ ZUÑIGA FERNANDO C ARQUITECTURA
20210639 SANDOVAL ESTRADA CARLOS ALONSO B ING.SIST.COMP.
20210752 SANDOVAL GUEVARA JUAN ANTONIO A ING. ELECTRONICA
20210920 SANDOVAL HUERTA VANESSA A ING. BIOQUIMICA
20210499 SANDOVAL MARTINEZ JUAN ALBERTO E ING.IND.
20210315 SANTAMARIA OSUNA MIGUEL ANGEL B ING. ELECTROM.
20210828 SANTANA JIMENEZ YERMA ARGELIA A ING. BIOMEDICA
20210115 SANTANA MORA VIRGINIA A ARQUITECTURA
20210753 SANTIAGO SIQUEIROS CRISTOFER JOEL B ING. ELECTRONICA
20210993 SANTILLAN PULIDO ALEJANDRO A ING. MECANICA
20210116 SANTILLANES LOPEZ RAYMUNDO ANTONIO B ARQUITECTURA
20210640 SANTOYO MOROYOQUI ISAAC C ING.SIST.COMP.
20210316 SASTRE ESPINDOLA MARCO ADOLFO C ING. ELECTROM.
20210317 SAUCEDO DE LA CRUZ JOCELYN D ING. ELECTROM.
20210500 SECUNDINO GUTIERREZ FERNANDO A ING.IND.
20210117 SEGURA GUTIERREZ DIANA CCELI D ARQUITECTURA
20210197 SEPULVEDA VILLA JUAN RICARDO B ING. CIVIL
20210318 SERRANO ALVAREZ CHRISTIAN A ING. ELECTROM.
20210829 SERRANO ARRELLIN JOSSELINE B ING. BIOMEDICA
20210118 SERRANO GARCIA SUSANA GUADALUPE B ARQUITECTURA
20210830 SERRATO MENDOZA CARLOS GIOVANNI A ING. BIOMEDICA
20210754 SERRATO NEVAREZ JULIAN JR A ING. ELECTRONICA
20210501 SERVIN HERNANDEZ FRYDA RENEE B ING.IND.
20210502 SERVIN LAZARO IGNACIO GABRIEL C ING.IND.
20210675 SILVA HERNANDEZ JAQUELINE A ING. GESTION EMP.
20210198 SOLANO VERAZALUCE ERIKA DAYANA A ING. CIVIL
20210831 SOLIS REYES CLAUDIO ALEJANDRO B ING. BIOMEDICA
20210641 SOLIS RUIZ ADRIAN A ING.SIST.COMP.
20210642 SORIANO RIOS SERGIO MIGUEL B ING.SIST.COMP.
20210119 SOTELO APOLO JONATHAN ROMAN C ARQUITECTURA
20210709 SOTELO GALVEZ EMANUEL AL ING. EN LOGISTICA
20210503 SOTELO VERDUZCO ADRIANA D ING.IND.
20210120 SOTERO VALLEJO ERICK BRAHYAN D ARQUITECTURA
20210921 SOTO CAMPOS DIOSELINE GUADALUPE A ING. BIOQUIMICA
20210121 SOTO GARCIA JESUS ANDRES A ARQUITECTURA
20210122 SOTO GONZALEZ OLIVER JESUS A ARQUITECTURA
20210832 SOTO GUTIERREZ LUCERO A ING. BIOMEDICA
20210643 SOTO LUGO JORGE ALBERTO C ING.SIST.COMP.
20210504 SOTO TIRADO ANGEL YUREM E ING.IND.
20210319 SUAREZ ANDRADE ANEL B ING. ELECTROM.
20211076 TAPIA BAUTISTA GILDARDO Y ING.IND.
20210199 TAPIA GOMEZ SALVADOR ALEJANDRO B ING. CIVIL
20210123 TAPIA GONZALEZ JOSUE MIGUEL C ARQUITECTURA
20210644 TAPIA RODRIGUEZ NESTOR DANIEL A ING.SIST.COMP.
20210320 TARIN VALENZUELA CARLOS JAVIER C ING. ELECTROM.
20210953 TELLEZ GUTIERREZ AZUL DANIEL A ING. INFORMATICA
20210645 TELLEZ MONTIEL JULIE IDALI B ING.SIST.COMP.
20210922 TELLO VALDEZ JOSE ROBERTO A ING. BIOQUIMICA
20210321 TINAJERO ROMERO JAMIL SAID D ING. ELECTROM.
20210124 TOLEDO ALVAREZ ASHLY XIMENA B ARQUITECTURA
20210851 TOPETE SALAZAR PAMELA KATHERINE A CONTADOR PUBLICO
C19210553 TORRES ACOSTA ELIAN RODRIGO ING. BIOMEDICA
20210505 TORRES ALVAREZ KEVIN JOSE A ING.IND.
20210506 TORRES CARDENAS VALERIA B ING.IND.
20210507 TORRES CHAVEZ JANNETH C ING.IND.
20210833 TORRES DOMINGUEZ CARLOS ADRIAN B ING. BIOMEDICA
20210852 TORRES DOMINGUEZ LETICIA A CONTADOR PUBLICO
20210508 TORRES GARCIA MARVIN OMAR D ING.IND.
20210834 TORRES JIMENEZ SHANIK A ING. BIOMEDICA
20210877 TORRES LOMA LUIS ENRIQUE A ING. DIS. INDUSTR
20210509 TORRES LUNA VANESSA E ING.IND.
20210755 TORRES MURILLO ULISES IVAN B ING. ELECTRONICA
20210835 TORRES PACHECO JESSICA PAOLA B ING. BIOMEDICA
20210200 TORRES ROSAS VICTOR ADRIAN A ING. CIVIL
20211077 TORRES VELARDE JONATHAN IVAN Z ING.IND.
20210954 TREJO ORTIZ COLUMBA A ING. INFORMATICA
20210201 TRINIDAD TALAVERA ALEXIS BENITO B ING. CIVIL
20210646 TRUJILLO SANCHEZ JORGE GUADALUPE C ING.SIST.COMP.
20210756 URIAS TRASVIÑA ALAN FELIPE A ING. ELECTRONICA
20211078 URRUTIA TORRES JESUS SAUL Y ING.IND.
20210125 URZUA GONZALEZ SAMANTHA B ARQUITECTURA
20210647 VALDES UBIETA IVAN ALEJANDRO A ING.SIST.COMP.
20210510 VALDEZ IBARRA MISAEL ALEJANDRO A ING.IND.
20210836 VALDEZ PACHECO CARLOS ISAAC A ING. BIOMEDICA
20210511 VALDEZ VILLELA JESUS HERIBERTO B ING.IND.
20210994 VALENCIA SANCHEZ AARON A ING. MECANICA
20210648 VALENZUELA AGRAMON URIEL B ING.SIST.COMP.
20210322 VALENZUELA ALAMOS LIVIER ALEJANDRA A ING. ELECTROM.
20210202 VALENZUELA CERVANTES JOHNNY A ING. CIVIL
20211079 VALENZUELA DURAN ANGEL RAMIRO Z ING.IND.
20210649 VALENZUELA ESPINOZA OWEN ZAIR C ING.SIST.COMP.
20210512 VALENZUELA MATA JIMENA JULISSA C ING.IND.
20210955 VALENZUELA NAVA JULIO CESAR A ING. INFORMATICA
20210126 VALENZUELA PACHECO LUIS FERNANDO D ARQUITECTURA
20210203 VALENZUELA ROMO SAUL B ING. CIVIL
20210757 VALERA LEON OMAR B ING. ELECTRONICA
20210513 VALVERDE BACA LESLYE TAYZ D ING.IND.
20210837 VARA FEDERICO MARIA ELENA B ING. BIOMEDICA
20210853 VARELA LOERA ANDREA ZULAY A CONTADOR PUBLICO
D2021005 VARELA SANTOS SERGIO DOC EN CS EN COMP.
20210127 VARGAS CORONEL HOMERO IGNACIO D ARQUITECTURA
20210323 VARGAS SOTO JULIO ESTEBAN B ING. ELECTROM.
20210128 VARGAS VIVEROS JOSE ALFREDO B ARQUITECTURA
20210878 VAZQUEZ ACEVES FABIAN A ING. DIS. INDUSTR
20210923 VAZQUEZ ALVEAR NICOLE A ING. BIOQUIMICA
20210879 VAZQUEZ DURON BREYDY DENISSE A ING. DIS. INDUSTR
20211080 VAZQUEZ GOMEZ JULIAN Y ING.IND.
20210324 VAZQUEZ GONZALEZ ALEXIS ALBERTO C ING. ELECTROM.
20210129 VAZQUEZ GONZALEZ DANIELA C ARQUITECTURA
20210880 VAZQUEZ HERNANDEZ JAZIEL A ING. DIS. INDUSTR
20210881 VAZQUEZ HERNANDEZ MAIRA GUADALUPE A ING. DIS. INDUSTR
20210514 VAZQUEZ RODRIGUEZ CARLOS ATILIO E ING.IND.
20210515 VEGA GUZMAN ALEXANDRA A ING.IND.
20210130 VEGA RUIZ JENNIFER JIREH C ARQUITECTURA
20210650 VEGA SOBERANES AYLIN DESIREE A ING.SIST.COMP.
20210924 VELAZQUEZ LEPE VANESSA ABIGAIL A ING. BIOQUIMICA
20210882 VELAZQUEZ SAINZ KARLA ESTEFANIA A ING. DIS. INDUSTR
20210516 VENEGAS AGUAYO DULCE FERNANDA B ING.IND.
20211115 VENEGAS ALVAREZ KEVIN ALFONSO B ING. ELECTROM.
20210758 VENEGAS VALERIANO KYLIE NAOMI A ING. ELECTRONICA
20210838 VERDUZCO ACOSTA KIMBERLY JANETH A ING. BIOMEDICA
20210676 VERGARA LOPEZ JOSE IVAN A ING. GESTION EMP.
20211081 VICTORIA BARRERA DAVID Z ING.IND.
20210517 VICTORIA LOPEZ AXEL TOMAS C ING.IND.
20210518 VIDAL ALVARADO JUAN CARLOS D ING.IND.
20211082 VIGIL GONZALEZ ANGEL Y ING.IND.
20210204 VILLALBA VICTORIO ENRIQUE A ING. CIVIL
20210325 VILLALOBOS ORTIZ RODRIGO DANIEL D ING. ELECTROM.
20210839 VILLALOBOS REYES IVEIDA B ING. BIOMEDICA
20210651 VILLALPANDO PRIETO ANA LIZETH B ING.SIST.COMP.
20210519 VILLARREAL GONZALEZ VANIA SHAIKTI E ING.IND.
20210538 VILLASEÑOR CHAVEZ ADAN A LIC. EN ADMON.
20210520 VILLAVELAZQUEZ AGUILAR MARIA DE LOS ANGELES A ING.IND.
C18212689 VILLEGAS AMES ELIZABETH CONTADOR PUBLICO
20211083 VILLEGAS CHAVEZ FLAVIO CESAR Z ING.IND.
20210131 VILLEGAS JIMENEZ MAURICIO C ARQUITECTURA
20210326 VILLEGAS JUAREZ MAXIMILIANO A ING. ELECTROM.
20210995 VILLEGAS MENDOZA BRIAN A ING. MECANICA
20210132 VILLEGAS OSUNA ISRAEL A ARQUITECTURA
20210883 VINALAY TRASVIÑA EDGAR IVAN A ING. DIS. INDUSTR
20210652 VIRGEN PULIDO JOSE ANGEL C ING.SIST.COMP.
20211084 VIRGEN VIRGEN ORQUIDEA Y ING.IND.
20210133 VITAL NIETO JAZIBE GISELLE B ARQUITECTURA
20210759 VIVAS TORRES JULIO CESAR B ING. ELECTRONICA
20211085 XOLOT OCELOT ESAI Z ING.IND.
20210134 YAÑEZ GONZALEZ CESAR ALFREDO A ARQUITECTURA
20210521 YBARRA DUEÑAS YVANNA B ING.IND.
20210327 YOC SOLIS DANIEL FRANCISCO B ING. ELECTROM.
20210653 ZACARIAS BARTOLON DANIEL ERIBERTO A ING.SIST.COMP.
20210522 ZAMARRIPA SANCHEZ SEBASTIAN C ING.IND.
20210523 ZAMARRIPA VARGAS ALMA YAQUELIN D ING.IND.
20210328 ZAMBRANO MORGAN OSCAR GABRIEL C ING. ELECTROM.
20210654 ZAMORA ANAYA SILVERIO ADRIAN B ING.SIST.COMP.
20210760 ZAMORA LARA CESAR ALEJANDRO A ING. ELECTRONICA
20210884 ZAMORA MENDOZA DAFNNE FABIOLA A ING. DIS. INDUSTR
20210205 ZAMORANO NUÑEZ REYNA B ING. CIVIL
20210524 ZARAGOZA ESTRADA ANGEL DAVID E ING.IND.
20210525 ZAVALETA URIBE DYLAN EDUARDO A ING.IND.
20210761 ZAZUETA AMILLANO JORGE ANTONIO B ING. ELECTRONICA
20210329 ZAZUETA NIETO LUIS EFREN D ING. ELECTROM.
20210526 ZEPEDA GUTIERREZ SEBASTIAN MANUEL B ING.IND.
20210710 ZEPEDA RODRIGUEZ PABLO ELIZARDO AL ING. EN LOGISTICA
20210135 ZERMEÑO CHAVEZ CARLOS ANTONIO B ARQUITECTURA
20210925 ZITLALPOPOCA MENDOZA ITZEL ALEXANDRA A ING. BIOQUIMICA
20210655 ZUÑIGA PEREZ URIEL ARTURO C ING.SIST.COMP.
Comments