Олимпиада по информатике для 6-8 классов


 2016-2017
21.02 14:00 ГБОУ №124
Итоги районного тура Городской олимпиады по информатике для обучающихся 6-8 классов


Фамилия учащегося Имя ОУ Класс A B C D E F Итог
          2 2 1 2 2 1 10
1 Никитина Инна 61 6 0 2 1 2 2 0 7
2 Васильев Николай 92 6 2 0 1 0 2 1 6
3 Метлев Тимофей 605 6 2 2 1 0 0 1 6
4 Берсенев Александр 605 6 2 0 1 2 0 1 6
5 Тарасевич Артем 471 6 2 0 1 0 2 1 6
6 Кажемская Анна 483 6 0 2 1 0 2 1 6
7 Андреев Михаил 61 6 2 0 1 1 0 1 5
8 Зелипугин Андрей 101 6 2 0 0 0 2 1 5
9 Билый Александр 488 6 2 0 0 1 0 1 4
10 Матинова Дарья 559 6 2 0 1 0 0 1 4
11 Новикова Виктория 61 6 2 0 0,5 0 0 1 3,5
12 Стецик Егор 92 6 2 0 0 0 0 1 3
13 Егоров Георгий 101 6 0 0 0 2 0 1 3
14 королев Алексей 104 6 2 0 0 0 0 1 3
15 Новиков Леонид 104 6 0 0 1 1,8 0 0 2,8
16 Заборина Эльвина 61 6 2 0 0,5 0 0 0 2,5
17 Гаджимурадов Руслан 534 6 2 0 0 0 0 0 2
18 Сырова Арина 559 6 0 0 0 0 0 1 1
19 Станкевич Ярослав 534 6 0 0 0 0 0 1 1
20 Васильева Милена 483 6 0 0 0 0 0 1 1
21 Ляпина Мария 103 7 2 0 1 2 2 1 8
22 Кондакова Мария 61 7 2 0 0 2 2 1 7
23 Музыченко Екатерина 103 7 2 2 1 1 0 1 7
24 Кукуй Василий 83 7 2 0 1 2 2 0 7
25 Габелок Елена 62 7 2 0 1 0 2 1 6
26 Подозерова  Полина 61 7 2 0 1 2 0 1 6
27 Кочкарев Денис 101 7 2 0 1 2 0 1 6
28 Шевцов Егор 76 7 2 0 1 1 1 0 5
29 Вигандт Игорь 559 7 0 0 1 2 2 0 5
30 Неймарк Федор 92 7 2 0 0 2 0 1 5
31 Розенберг Максим 61 7 0 0 0 2 2 1 5
32 Коновалова Мария 104 7 0 0 1 2 0 1 4
33 Соболев Михаил 92 7 2 0 0 2 0 0 4
34 Машков Иван 62 7 2 0 0 0 0 1 3
35 Свирина Евгения 463 7 2 0 0,5 0 0 0 2,5
36 Шевнин Артем 62 7 2 0 0 0 0 0 2
37 Васюкова Наталья 463 7 0 0 1 0 0 1 2
38 Янц Ольга 76 7 0 0 0 1 0 1 2
39 Макарцев Артем 486 7 0 0 0,5 0 0 1 1,5
40 Куротятник  Андрей 559 7 0 0 1 0 0 0 1
41 Веженков Степан 486 7 0 0 1 0 0 0 1
42 Сащенко  Анна 559 7 0 0 1 0 0 0 1
43 Громов Дмитрий 463 7 0 0 0 0 0 1 1
44 Иванова  Ольга 471 7 0 0 0 0 0 1 1
45 Бойцова  Алина 483 7 0 0 0 0 0 0 0
46 Прусак Наталья 483 7 0 0 0 0 0 0 0
47 Граник Артем 124 8 2 2 0 0 2 1 7
48 Федоров Виктор 101 8 0 2 1 0 2 1 6
49 Румянцева София 453 8 0 2 1 0 2 0,5 5,5
50 Корнеев Василий 463 8 0 2 0 2 0 1 5
51 Пирожков Андрей 534 8 0 2 0 0 2 1 5
52 Ганькин Владимир 471 8 0 2 1 0 0 1 4
53 Анбушинов Чингис 103 8 0 1 0,5 2 0 0,5 4
54 Золотников Иван 463 8 0 0 1 0 2 1 4
55 Боброва анастасия 488 8 0 2 1 0 0 1 4
56 Сидорчук анастасия 605 8 0 0 0,75 0 2 1 3,75
57 Коваль Денис 559 8 0 0 0,75 2 0 1 3,75
58 Кумачев Антон 76 8 0 2 0,5 0 0 1 3,5
59 Королевский Артем 534 8 0 2 0,75 0 0 0,5 3,25
60 Каратаев Иван 83 8 0 2 0,5 0 0 0,5 3
61 Барщевский Никита 92 8 0 2 0 0 0 1 3
62 Войноа Арсений 483 8 0 2 0 0 0 1 3
63 ковригин Петр 483 8 0 2 0 0 0 0,5 2,5
64 Макаров Валентин 83 8 0 1 0,75 0 0 0,5 2,25
65 Мистрикова Алина 482 8 0 0 1 0 0 1 2
66 Крюкова Елена 92 8 0 0 1 0 0 1 2
67 Середа Елена 76 8 0 0 0 2 0 0 2
68 Ерманов Алексей 61 8 0 0 1 0 0 1 2
69 Божедомова Екатерина 483 8 1 0 0 0 0 1 2
70 Ситин Иван 488 8 0 0 1 0 0 1 2
71 Бянкин Григорий 605 8 0 2 0 0 0 0 2
72 Беспалов Лев 486 8 0 0 1 0 0 1 2
73 Котов Владимир 463 8 0 0 1 0 0 0,5 1,5
74 Головко Сергей 471 8 0 0 0,5 0 0 1 1,5
75 Бобровский Александр 488 8 0 0 1 0 0 0,5 1,5
76 Божиков Александр 605 8 0 1 0,5 0 0 0 1,5
77 Колясенко Вячеслав 104 8 0 0 0,75 0 0 0,5 1,25
78 Лютина Алена 62 8 0 0 1 0 0 0 1
79 Стафеев Владислав 482 8 0 0 0 0 0 0 0
80 Морозов Артур 463 8 0 0 0 0 0 0 0
81 Линник Роман 559 8 0 0 0 0 0 0 0


Заключительный этап олимпиады состоится
9 апреля 2016г.
  с 9.00 до 10.30
в главном здании Университета ИТМО
по адресу Кронверкский пр., д. 49.


___________________________________
Поздравляем победителей и призеров районного тура!
Итоги районного тура олимпиады
8 класс

Фамилия учащегося Имя ОУ Класс A B C D E F G Итог диплом
1 Лебедев Никита 61 8 2 2 1 1 2 2 2 12 1
2 Калибабчук Артем 62 8 2 0 1 1 2 2 2 10 2
3 Грецова Мария 94 8 2 2 1 1 2 2 0 10 2
4 Потанин Лев 107 8 2 2 0 1 0 2 2 9 3
5 Сосновец Тимур 101 8 2 0 1 1 2 2 0 8 3
6 Гончарова Арина 471 8 0 0 1 1 2 2 2 8 3
7 Смехнов Александр 558 8 0 2 1 1 2 0 2 8 3
8 Митронина Яна 605 8 0 2 1 1 2 2 0 8 3
9 Рудницкая Анна 463 8 0 2 0 1 2 2 0 7 3
10 Юшкова Екатерина 92 8 0 0 1 1 2 2 0 6 3
11 Сакович Василий 124 8 0 0 1 1 0 2 2 6 3
12 Панкратьев Олег 471 8 0 0 1 1 2 2 0 6 3
13 Хрусталев Александр 92 8 0 2 1 1 0 0 2 6 3
14 Жигулин Олег 488 8 0 0 1 1 2 2 0 6 3
15 Борковкин Игорь 62 8 0 0 0 1 2 0 2 5
16 Павлов Владислав 101 8 0 0 0 1 2 2 0 5
17 Рудаков Иван 463 8 2 0 0 1 0 2 0 5
18 Барашкова Ксения 534 8 0 2 1 0 0 2 0 5
19 Патрикеев Семен 92 8 0 0 1 0 0 2 2 5
20 Курапов Константин 83 8 0 0 1 1 0 2 0 4
21 Соболевский Константин 83 8 0 0 1 1 0 2 0 4
22 Юдин Леонид 107 8 0 0 1 1 0 2 0 4
23 Хорунжий Валерий 453 8 0 0 1 1 2 0 0 4
24 Карпик Кирилл 457 8 0 0 1 1 0 2 0 4
25 Селина Надежда 457 8 0 2 1 1 0 0 0 4
26 Мартишкина Ирина 463 8 0 0 1 1 2 0 0 4
27 Будько Ярослав 471 8 0 2 1 1 0 0 0 4
28 Попова Полина 483 8 0 0 1 1 0 2 0 4
29 Козлов Борислав 652 8 2 0 1 1 0 0 0 4
30 Подойникова Анна 61 8 0 0 0 1 2 0 0 3
31 Шерстнёва Любовь 61 8 0 0 1 0 2 0 0 3
32 Лежнев Владислав 62 8 0 0 1 0 0 2 0 3
33 Малютин Дмитрий 92 8 0 0 1 0 0 2 0 3
34 Галстян Леон 101 8 0 0 0 1 2 0 0 3
35 Гамазков Александр 62 8 0 0 1 1 0 0 0 2
36 Костин Никита 62 8 0 0 1 1 0 0 0 2
37 Ефимов Алексей 92 8 0 0 1 1 0 0 0 2
38 Лапко Максим 103 8 0 0 1 1 0 0 0 2
39 Мезенко Роман 483 8 0 0 1 1 0 0 0 2
40 Саблина Светлана 483 8 0 0 0 0 0 2 0 2
41 Щербаков Никита 488 8 0 0 1 1 0 0 0 2
42 Петров Никита 62 8 0 0 0 1 0 0 0 1
43 Соломатин Даниил 103 8 0 0 0 1 0 0 0 1
44 Петрова Виктория 107 8 0 0 1 0 0 0 0 1
45 Казаков Александр 124 8 0 0 1 0 0 0 0 1
46 Лукин Владислав 453 8 0 0 1 0 0 0 0 1
47 Волошин Павел 457 8 0 0 1 0 0 0 0 1
48 Полуструева Мария 471 8 0 0 1 0 0 0 0 1
49 Кузнецов Александр 559 8 0 0 1 0 0 0 0 1
50 Савицкая Валерия, 559 8 0 0 0 1 0 0 0 1
51 Поповских Яна 62 8 0 0 0 0 0 0 0 0
52 Соловьева София 62 8 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Еловский Егор 83 8 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Янцукевич-Ушакова Ангелина 83 8 0 0 0 0 0 0 0 0
55 Грецова Мария 94 8 0 0 0 0 0 0 0 0
56 Лукконен Елизавета 94 8 0 0 0 0 0 0 0 0
57 Лукконен Елизавета 94 8 0 0 0 0 0 0 0 0
58 Яхяева Лейла 103 8 0 0 0 0 0 0 0 0
59 Варешкина Екатерина 453 8 0 0 0 0 0 0 0 0
60 Брус Даниил 457 8 0 0 0 0 0 0 0 0
61 Лавриков Андрей 457 8 0 0 0 0 0 0 0 0
62 Покрамович Николай 457 8 0 0 0 0 0 0 0 0
63 Рычагов Иван 463 8 0 0 0 0 0 0 0 0
64 Артемьева Ксения 482 8               0
65 Войтович Ксения 482 8               0
66 Ефименко Екатерина 482 8               0
67 Лепеева Екатерина 482 8               0
68 Макаров Даниил 482 8               0
69 Медведев Валерий 482 8               0
70 Пономарев Никита 482 8               0
71 Решетникова Олеся 482 8               0
72 Титков Даниил 482 8               0
73 Угрюмов Никита 482 8               0
74 Филлимоненко Никита 482 8               0
75 Ивков Дмитрий 483 8 0 0 0 0 0 0 0 0
76 Ананьева Александра 488 8 0 0 0 0 0 0 0 0
77 Догадаев Даниил, 559 8 0 0 0 0 0 0 0 0
78 Комарова Алина 559 8 0 0 0 0 0 0 0 0
79 Бугаев Никита 652 8               0
80 Галкин Андрей 652 8               0
81 Дьячкин Дмитрий 652 8               0
82 Иванец Ксения 652 8               0
83 Мавров Алексей 652 8               0
84 Черноусов Дмитрий 652 8               0
85 Бабаева Лейла 76   0 0 0 0 0 0 0 0
86 Востриков Виталий 652   0 0 0 0 0 0 0 0

7 класс
Фамилия учащегося Имя ОУ Класс A B C D E F G Итог Диплом
1 Граник Артем 124 7 2 1 1 1 2 2 1 10 1
2 Федоров Виктор 101 7 2 1 0 1 2 2 1 9 1
3 Шабес Вячеслав 534 7 2 1 1 1 2 0 1 8 2
4 Карповский Олег 471 7 2 0 1 1 1 2 1 8 2
5 Момот Ян 463 7 2 1 1 1 2 0 1 8 2
6 Боревич  Андрей 73 7 0 1 1 1 2 2 0 7 3
7 Мельников Иван 83 7 0 0 1 1 2 2 1 7 3
8 Анбушинов Чингиз 103 7 2 1 1 1 2 0 0 7 3
9 Коваль Денис 559 7 0 1 1 1 2 2 0 7 3
10 Золотников Иван 463 7 2 1 0 1 2 0 0 6 3
11 Ганькин Владимир 471 7 0 1 1 1 0 2 1 6 3
12 Балашов Илья 605 7 2 1 0 1 2 0 0 6 3
13 Станкеев Сергей 605 7 2 1 1 1 0 0 1 6 3
14 Марач Егор 124 7 0 1 1 1 2 0 1 6 3
15 Ковригин Пётр 483 7 0 1 1 1 2 0 0 5 3
16 Егоров Олег 559 7 0 1 0 1 2 0 1 5 3
17 Барщевский  Никита 92 7 0 0 0 1 2 0 1 4
18 Полетаев Матвей 463 7 0 1 0 1 2 0 0 4
19 Ташницына Мария 463 7 0 1 0 1 0 2 0 4
20 Подопригора Николай 471 7 0 1 0 1 2 0 0 4
21 Дроздов Дмитрий 62 7 0 1 1 1 0 0 0 3
22 Заледеева  Валерия 83 7 0 0 1 1 0 0 1 3
23 Максимов Александр 534 7 0 1 1 1 0 0 0 3
24 Остонен Кирилл 559 7 0 0 0 1 1 0 1 3
25 Леонова  Алёна 62 7 0 1 1 0 0 0 0 2
26 Костюкова  Ксения 83 7 0 1 0 1 0 0 0 2
27 Костроминов Александр 103 7 0 1 1 0 0 0 0 2
28 Печников Владислав 103 7 0 1 0 1 0 0 0 2
29 Дудойть Алена 107 7 0 0 1 1 0 0 0 2
30 Панова Анастасия 107 7 0 1 0 1 0 0 0 2
31 Сластникова Анна 107 7 0 0 1 1 0 0 0 2
32 Тупицына Анна 463 7 0 1 0 1 0 0 0 2
33 Божедомова Екатерина 483 7 0 1 0 1 0 0 0 2
34 Демченко Марта 483 7 0 1 0 1 0 0 0 2
35 Максимова Анна, 559 7 0 1 0 1 0 0 0 2
36 Судаков Даниил 92 7 0 1 0 0 0 0 0 1
37 Ненаусников Игорь 483 7 0 0 0 1 0 0 0 1
38 Ломова Ксения 559 7 0 0 0 1 0 0 0 1
39 Мунгалов Лев 605 7 0 1 0 0 0 0 0 1
40 Лютина  Алёна 62 7                
41 Кудрявцев  Дмитрий 92 7                
42 Новичкова Елизавета 107 7                
43 Егоров Ян 463 7                
44 Толченицына Мария 463 7                


6 класс
Фамилия учащегося Имя ОУ Класс A B C D E F G Итог диплом
1 Подозёрова Полина 61 6 2 1 1 1 2 0 1 8 1
2 Кукуй Василий 83 6 0 1 1 1 2 2 1 8 1
3 Столовой Алексей 124 6 2 1 1 1 2 0 1 8 1
4 Наймарк Федор 92 6 0 0 1 1 2 2 1 7 2
5 Егоров Георгий 101 6 2 0 0 0 2 2 1 7 2
6 Супряткин Алексей 73 6 2 1 0 1 2 0 0 6 3
7 Зелепугин Андрей 101 6 2 1 0 1 2 0 0 6 3
8 Андреев Игорь 107 6 0 1 1 1 0 2 1 6 3
9 Вигандт Игорь 559 6 2 1 1 1 0 0 1 6 3
10 Ляпина Мария 103 6 2 1 0 1 0 0 1 5 3
11 Сащенко Анна, 559 6 2 1 0 1 0 0 1 5 3
12 Шевцов Егор 76 6 0 0 0 1 2 2 0 4,5
13 Березанская Полина 61 6 2 0 0 1 0 0 1 4
14 Фролов Артем 92 6 0 0 1 0 0 2 1 4
15 Полуэктов Артем 101 6 0 1 1 1 0 0 1 4
16 Неклюдов Нгор 124 6 0 1 0 1 2 0 0 4
17 Юнес Сами 124 6 2 1 0 1 0 0 0 4
18 Гудков Андрей 76 6 0 0 0 1 0 2 0 3
19 Бикреева Анна 83 6 0 1 1 1 0 0 0 3
20 Пятенко Ксения 83 6 0 0 0 1 0 2 0 3
21 Чепурин Дмитрий 83 6 0 0 0 1 0 2 0 3
22 Майструк Георгий 107 6 0 0 1 1 0 0 1 3
23 Бельгай Дмитрий 463 6 0 0 0 1 2 0 0 3
24 Катунцов Кирилл 471 6 0 1 1 1 0 0 0 3
25 Ковригина Мария 483 6 0 0 0 1 2 0 0 3
26 Федотов Алексей 92 6 0 0 1 1 0 0 0 2
27 Сайфутдинов Даниил 124 6 0 0 1 1 0 0 0 2
28 Кузьмин Александр 463 6 0 0 0 1 0 0 1 2
29 Иванова Ольга 471 6 0 1 0 1 0 0 0 2
30 Беспалов Данила 483 6 0 1 0 1 0 0 0 2
31 Табачный-Масличенко Никита 483 6 0 0 0 1 0 0 1 2
32 Соловьев Александр 76 6 0 0 0 1 0 0 0 1
33 Коробов Аретем 101 6 0 0 0 1 0 0 0 1
34 Коршунов Даниил 103 6 0 0 0 1 0 0 0 1
35 Ныркова Анна 103 6 0 1 0 0 0 0 0 1
36 Бурачок Владислав 471 6 0 0 0 1 0 0 0 1
37 Николаева Евгения 471 6 0 0 0 1 0 0 0 1
38 Пирожкова Юлия 483 6 0 0 0 1 0 0 0 1
39 Крашеницын Алексей, 559 6 0 0 0 1 0 0 0 1
40 Рзаева Сабина 605 6 0 0 0 1 0 0 0 1
41 Рудова Екатерина 103 6 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Шилина Анастасия 103 6 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Миронов Константин 107 6 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Шатохина Полина 107 6 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Ершова Елена 483 6 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Прахов Даниил 534 6 0 0 0 0 0 0 0 0


2014-2015
Уважаемые коллеги!
Итоги районного тура Городской Олимпиады по информатике  для учащихся 6-8 классов


Фамилия учащегося Имя ОУ Класс A B C D E F G Итог
          1 3 2 2 2 1 2 13
1 Граник Артем 124 6 1 3 2 2 2 1 2 13
2 Барщевский Никита 92 6 1 3 2 2 2 0 2 12
3 Гойлик Артем 605 6 1 3 2 2 2 0 2 12
4 Коваль Денис 559 6 1 3 2 2 2 0 1,5 11,5
5 Золотников Иван 463 6 0 3 1,5 2 2 0 1 9,5
6 Кудинов Максим 559 6 1 3 1,5 0 2 0 1 8,5
7 Федоров Виктор 101 6 1 0 2 2 2 0 1,5 8,5
8 Тагашев Максим 517 6 1 0 1 2 2 0 2 8
9 Патрикеева Серафима 605 6 0 0 1,5 2 2 0 1,5 7
10 Тупицына Анна 463 6 1 0 2 0 2 0 2 7
11 Чайка Максим 101 6 1 0 2 2 2 0 0 7
12 Гусева Полина 517 6 1 2 1,5 0 2 0 0 6,5
13 Кудрявцев Дмитрий 92 6 0 0 1 2 2 0 1,5 6,5
14 Лихачев Игорь 517 6 1 0 2 0 2 0 1 6
15 Спиридонов Федор 124 6 0 0 2 2 0 0 2 6
16 Вайнерова Ева 486 6 0 2 1,5 0 2 0 0 5,5
17 Костюкова Ксения 83 6 0 3 0 0 2 0 0,5 5,5
18 Тимшина Виктория 471 6 1 0 2 2 0 0 0,5 5,5
19 Олейник Александр 471 6 0 0 1,5 0 2 0 1,5 5
20 Джумская Анастасия 486 6 1 0 1,5 0 2 0 0 4,5
21 Богач София 83 6 1 0 0 2 0 0 1 4
22 Колесникова Николь 483 6 1 0 0 2 0 0 1 4
23 Розанов Павел 605 6 0 0 2 0 2 0 0 4
24 Филиппов  Федор 483 6 0 0 1,5 0 2 0 0 3,5
25 Богданюк Иван 457 6 0 1 1 1 0 0 0 3
26 Кажис Анастасия 471 6 0 0 1 0 0 0 2 3
27 Камаев Егор 73 6 0 0 2 0 0 0 1 3
28 Антипов Алексей 486 6 0 0 1,5 0 0 0 0 1,5
29 Сергеев Максим 486 6 0 0 1 0 0 0 0 1
30 Богданов Никита 517 6 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Вахрушева Анастасия 103 6 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Новиков Андрей 73 6 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Петровых Аркадий 486 6 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Юров Георгий 483 6 0 0 0 0 0 0 0 0



Фамилия учащегося Имя ОУ Класс A B C D E F G Итог
          1 3 2 2 2 1 2 13
1 Потанин Лев 107 7 1 3 2 0 2 1 2 11
2 Лебедев Никита 61 7 0 3 2 2 0 1 2 10
3 Галстян Леон 101 7 1 0 2 2 0 1 2 8
4 Павлов Владислав 101 7 1 3 2 0 0 0 2 8
5 Алпатова Виктория 605 7 1 0 2 2 0 0 2 7
6 Дрозд Василий 124 7 1 0 2 2 2 0 0 7
7 Сосновец Тимур 101 7 1 0 2 2 0 0 2 7
8 Ивков Дмитрий 483 7 0,5 0 1 2 0 1 2 6,5
9 Барабанов Александр 92 7 0 0 2 2 0 0 2 6
10 Жукин Александр 605 7 1 0 2 0 0 1 2 6
11 Калибабчук Артем 62 7 1 0 1 0 2 0 2 6
12 Будько Ярослав 471 7 1 0 0 2 0 0 2 5
13 Волошин Павел 457 7 1 0 0 2 0 0 2 5
14 Ефимов Алексей 92 7 0 0 1 2 0 0 2 5
15 Кульшарыпова Наталья 73 7 0 0 1 2 0 0 2 5
16 Янцукевич-Ушакова Ангелина 83 7 1 0 2 0 0 0 2 5
17 Дмитриев Кирилл 463 7 1 0 1 0 0 0 2 4
18 Корнеев Александр 471 7 0 0 2 0 0 0 2 4
19 Никитина Ольга 73 7 1 0 1 0 0 0 2 4
20 Павлов Тимофей 124 7 1 0 1 0 0 0 2 4
21 Рудаков Иван 463 7 0 0 2 2 0 0 0 4
22 Савицкая Валерия 559 7 0 0 2 0 0 0 2 4
23 Гамазков Александр 62 7 0 0 1 0 0 0 2 3
24 Горюнов Иван 457 7 0 0 1 0 0 0 2 3
25 Дементьев Иван 471 7 1 0 0 0 0 0 2 3
26 Казаков Александр 124 7 0 0 1 0 0 0 2 3
27 Комарова Алина 559 7 1 0 0 0 0 0 2 3
28 Лавриков Андрей 457 7 0 0 1 0 0 0 2 3
29 Лапко Максим 103 7 0 0 1 2 0 0 0 3
30 Попова Полина 483 7 1 0 0 0 0 0 2 3
31 Аширов Руслан 457 7 1 0 0 0 0 0 0 1
32 Овчаренко Дарья 107 7 1 0 0 0 0 0 0 1
33 Скачков Алексей 103 7 0 0 1 0 0 0 0 1
34Третьяков Михаил 83 7 0 0 0 0 0 0 0 0
Фамилия учащегося Имя ОУ Класс A B C D E F G Итог
          1 3 2 2 2 1 2 13
1 Мовсин Марат 101 8 1 0 2 2 2 1 2 10
2 Ткаченко Данил 101 8 1 0 2 2 2 1 2 10
3 Харитонов Сергей 107 8 1 0 2 2 2 1 0 8
4 Фролов Геннадий 483 8 1 0 1,5 2 2 1 0 7,5
5 Дроздов Никита 605 8 0 0 2 2 0 1 2 7
6 Крючков Михаил 73 8 1 0 2 2 2 0 0 7
7 Таратынов Олег 471 8 1 0 1 2 0 1 2 7
8 Бор Иван 471 8 0 0 2 0 2 0 2 6
9 Васильев Иван 92 8 0 0 2 2 2 0 0 6
10 Зайцев  Александр 483 8 0 0 2 0 2 0 2 6
11 Коняхин Всеволод 92 8 1 0 2 2 1 0 0 6
12 Ларионов Владимир 623 8 0 0 2 0 2 0 2 6
13 Слюсаренко Валерий 62 8 0 0 2 2 2 0 0 6
14 Шишкин Николай 83 8 0 0 2 2 2 0 0 6
15 Лебедев Лев 463 8 0 0 1,5 2 2 0 0 5,5
16 Бобров Матвей 103 8 0 0 2 2 0 1 0 5
17 Зарезина Екатерина 605 8 1 0 2 0 2 0 0 5
18 Мазуров Глеб 457 8 1 0 2 0 2 0 0 5
19 Сухаревская Яна 483 8 0 0 1,5 0 2 1 0 4,5
20 Ярмоленко Оксана 107 8 0 0 1,5 2 0 1 0 4,5
21 Бродский Илья 559 8 0 0 2 0 0 0 2 4
22 Ганенко Рената 94 8 0 0 2 0 0 0 2 4
23 Петров Евгений 623 8 0 0 2 0 2 0 0 4
24 Семенихина Виктория 94 8 0 0 0 0 2 0 2 4
25 Симчера Даниил 73 8 0 0 0 2 0 0 2 4
26 Русаков Владимир 62 8 1 0 1,5 0 0 1 0 3,5
27 Борисова Мария 471 8 0 0 2 0 0 0 0 2
28 Золотухина Софья 62 8 0 0 0 0 0 0 2 2
29 Сушинская  Ирина 483 8 0 0 0 0 1 1 0 2
30 Шейкина Ирина 483 8 0 0 0 0 2 0 0 2
31 Назаров Анар 463 8 0 0 0 0 1 0 0 1
32 Титов Евгений 559 8 0 1 0 0 0 0 0 1
33 Украинцева Дарья 623 8 0 0 0 0 0 1 0 1
34 Хачикян Артур 623 8 1 0 0 0 0 0 0 1
35 Комиссарова Ксения 83 8 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Мельник Лев 486 8 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Райков Игорь 124 8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
38 Философова Виктория 62 8 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0



2013-2014 год

Церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа региональной олимпиады школьников (среди учащихся 6 – 8 классов) Санкт-Петербурга по информатике состоится

 17 мая 2014 г. в 13.00 в ФГБОУ ВПО СПб НИУ ИТМО (Кронверкский пр., 49).


Уважаемые коллеги! 
Поздравляем!!!!
Результаты городского тура!
11 из 24 наших победителей и призеров районного тура стали победителями и призерами городского уровня!!!
МОЛОДЦЫ!!!!

Городской тур олимпиады по информатике состоялся в ИТМО 12 апреля 2014 г. 
Таблица результатов городского тура:
 ФИ             ОУ класс    Диплом районного уровня  Диплом городского уровня
1Лапко Максим 1036I 
2Лебедев Никита 616I II
3Ефимов Алексей 926II II
4Сосновец Тимур 1016II III
5Граник Артем 1245III II
6Потанин Лев 1076III III
7Смирнов Михаил 5596III 
8Алпатова Виктория 6056III 
9Лашков Леонид «ПАСКАЛЬ   ЛИЦЕЙ»6III III
      
1Стоцкая Елена «ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ»7II I
2Малышев Арсений 617III III
3Харитонов Сергей 1077III 
4Велли Максим 4577III 
5Суворова  Екатерина 4867III 
6Старков Борис 6057III III
      
1Бровин Николай 928I III
2Калинин Михаил 6058I 
3Панов Павел 738II 
4Никитченко Елизавета 1248II 
5Червова Алёна 4868II 
6Ильюхина Яна 4838III 
7Васильева Екатерина 4838III 
8Фадеев Андрей 1248III 

Районный тур олимпиады по  информатике для учащихся 6-8 классов состоялся
 15 февраля  2014 года в ГБОУ №483.
В олимпиаде приняли участие учащиеся школ:

61, 73, 83, 92, 101, 102, 103, 107, 124, 453, 457, 463, 471, 483, 486,  559, 605, Паскаль лицей

Оргкомитет поздравляет победителей и призеров олимпиады!

 №  ФИ              ОУ  класс     Диплом районного уровня
1 Лапко Максим  103 6 I
2 Лебедев Никита  61 6 I
3 Ефимов Алексей  92 6 II
4 Сосновец Тимур  101 6 II
5 Граник Артем  124 5 III
6 Потанин Лев  107 6 III
7 Дараган Дмитрий  483 6 III
8 Смирнов Михаил  559 6 III
9 Алпатова Виктория  605 6 III
10 Лашков Леонид  «ПАСКАЛЬ   ЛИЦЕЙ» 6 III
         
1 Стоцкая Елена  «ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ» 7 II
2 Малышев Арсений  61 7 III
3 Харитонов Сергей  107 7 III
4 Велли Максим  457 7 III
5 Суворова  Екатерина  486 7 III
6 Старков Борис  605 7 III
         
1 Бровин Николай  92 8 I
2 Калинин Михаил  605 8 I
3 Панов Павел  73 8 II
4 Никитченко Елизавета  124 8 II
5 Червова Алёна  486 8 II
6 Ильюхина Яна  483 8 III
7 Васильева Екатерина  483 8 III
8 Фадеев Андрей  124 8 III


14 апреля 2013 года в НИУ ИТМО  состоялась Городская  олимпиада по  информатике для учащихся 6-8 классов.
Поздравляем!
Диплом III получили учащиеся Выборгского района:
Васильев Иван, гимназия №92, 6 класс  
Старков Борис, ГБОУ  №605, 6 класс 

Районный тур олимпиады по  информатике для учащихся 6-8 классов состоялся
 16 февраля  2013 года в ГБОУ №124.
В олимпиаде приняли участие учащиеся школ:

61, 62, 83, 92, 94, 103, 107, 114, 115, 120, 124, 453, 463, 471, 483, 486, 518, 534, 559, 605, 623


Поздравляем победителей и призеров!

ОУ 6 класс
балл  Диплом
1 61 Малышев Арсений 
17 1
2 605 Старков Борис
17 1
3 605 Зарезина Екатерина
17 1
4 92 Коняхин Всеволод
13 2
5 107 Харитонов Сергей
12 3
6 124 Дрозд Василий
12 3
7 559 Агранов Алексей 
12 3
8 605 Чаусов Николай
12 3
9 83 Шишкин Николай 
11 3
10 92 Васильев Иван
11 3
11 94 Соколова Татьяна 
11 3
12 124 Райков Игорь
11 3












  ОУ  7 класс   балл  Диплом
1 83 Бажанов Аркадий 
19 1
2 92 Бровин Николай
18 1
3 483 Васильева Дарья
17 1
4 483 Алешин Максим
17 1
6 120 Шихова Анастасия 
16 2
7 605 Леевик Антон
14 2
8 471 Слепенчук Евгений 
11 3
9 471 Самохвалов Илья 
11 3












   ОУ 8 класс    балл  Диплом
1 559 Сащенко Ульяна 
13 3
2 471 Пронин  Максим 
12 3





Приложения
Задачи районного тура ( Задания районного тура информатика 6-8)
Ответы на задания ( Итог (ИТМО).docx)
Форма заявки ( ГБОУ ____ заявка на олимпиаду.doc)

ĉ
Светлана Беляева,
2 февр. 2016 г., 0:17
ĉ
Светлана Беляева,
2 февр. 2016 г., 0:16
Comments