ИнфО!умник

2015
Уважаемые коллеги!
Итоги конкурса "ИнфО!умник"
8-9

 Сулимов Тимофей 488 победитель
 Никанорова Марина 61 победитель
 Чернов Кирилл 114 призер
 Мосин Владислав 488 призер
 Зимин Илья 605 призер
 Никитина Дарья 43 призер
 Лебеденко Глеб 554 призер
 Дроздов Никита 605 призер
 Евтушенко Светлана 113 призер
 Калинин Михаил 605 лауреат
 Павлоцкий Иван 453 лауреат
 Соколова Татьяна 94 лауреат
 Подрезова Кристина 124 лауреат
 Соколова Татьяна 94 лауреат
 Котин Кирилл 453 лауреат
 Питухин Николай 599 лауреат
 Силюкова Елизавета 554 лауреат
 Таранян Рафаел 463 лауреат
 Лебедев Никита 61 лауреат



10-11

 Назимов Илья 582 призер
 Иванова Екатерина 471 призер
 Молокова Софья 83 призер
 Кренев Алексей 595 призер
 Соколинский Денис 114 призер
 Макаревич Никита 92 призер
 Белякова Ангелина 453 призер
 Антонов Иван 595 призер
 Баженов Иван 61 лауреат
 Заварицкий Леонид 62 лауреат
 Морозов Александр 52 лауреат
 Опарко Ярослав 554 лауреат
 Шаронов Семен 471 лауреат



13.05.2015  с 12:15 до 13:00 проводится межрайонный конкурс по базовому курсу информатики "ИнфО!умник"
Доступ к практическим заданиям откроется в 12:00.
Выполненные задания всех участников ГБОУ необходимо выслать одним архивом (имя архива – район_номер ГБОУ, например, Выборгский_111 ) 
на e-mail svbell@shko.la до 13:15
Структура имен файлов  с выполненными заданиями указана в задании.
Количество участников – 2 в каждой возрастной группе (не более 4 человек от школы).
Работы-клоны участников из одной школы рассматриваться не будут.

Оргкомитет желает удачи участникам конкурса!
___________________________________________________________
13 мая 2015 года с 12:00 до 13:00  пройдет конкурс "Инфоумник". Принимаются заявки.
Заявка на конкурс (не более 4 человек от ГБОУ)
Если ссылка не открылась, скопируйте ее в адресную строку.
https://docs.google.com/a/shko.la/forms/d/1f8YyKCdtsntzWT09c-ntnHfu3d2Tlq6wp6YLH8cGzvM/viewform

Коллеги,  для одного из практических заданий нужен РОБОТ с сайта Полякова.



2014
РАЙОННЫЙ КОНКУРС ПО БАЗОВОМУ КУРСУ ИНФОРМАТИКИ 
«ИНФО!УМНИК»
Уважаемые коллеги!

Результаты конкурса 2014

№ ГБОУ

класс

ФИ

Диплом

1.     

463

9

Костичкин Александр

1

2.     

463

9

Березкин Костя

1

3.     

124

8

Фадеев Андрей

1

4.     

488

8

Cулимов Тимофей

2

5.     

605

8

Калинин Михаил

3

6.     

124

8

Никитченко Елизавета

2

7.     

94

9

Зотов Филипп

2

8.     

483

9

Рудченко Никита

3

9.     

83

9

Шведов Влад

3

10.  

488

9

Бирун Павел

3

11.  

94

9

Данилов Владислав

3

 В группе 10-11 классы по результатам дипломы не присуждаются.

Сертификаты за участие в конкурсе (выдаются за результаты > 25%):  

№ ГБОУ

класс

ФИ

1.   

559

8

Громов Дмитрий

2.  

558

9

Булычёв Владислав

3.  

483

8

Ильюхина Яна

4.  

559

8

Крючков Сергей

5.  

453

9

Ломашев Иван

6.  

453

9

Гришин Алексей

7.  

62

8

Беспалов Дмитрий

8.  

558

10

Карандашев Александр

9.  

62

11

Мамедов Нурлан

10. 

453

10

Белякова Ангелина

11. 

453

10

Ким Алёна

12. 

483

10

Шабанов Александр

13. 

559

10

Антипова Валерия

14. 

94

11

Капранов Леонид

15. 

483

10

Морозов Олег

16. 

559

10

Кукушкин Павел

17. 

558

11

Якупов Тимур

18. 

94

11

Ярусов Кирилл

                      

Анкета участника

Задания практического тура высланы по электронной почте на адреса, с которых пришли заявки на конкурс.
Коллеги,  для одного из практических заданий нужен РОБОТ с сайта Полякова. Переслать его не могу. Скачайте с сайта Полякова. Задание для робота высылаю отдельно.

Результаты конкурса 2013
 № Фио класс теория практ сумма место
92 Мотыленок Михаил 8 12 16 28 1
488 Смирнов Данила 8 8 16 24 2
488 Садовой Владимир 8 7 14 21 3
62 Сомов Даниил 8 4 14 18 сертиф
483 Рудченко Никита 8 4 5 9 сертиф
124 Маловицин  Максим 9 14 18 32 1
124 Зацепин Андрей 9 11 17 28 2
453 Голубева Алена 9 11 16 27 3
559 Сафиуллин Ильдар 9 12 15 27 3
534 Калмыков Александр 9 11 13 24 сертиф
453 Шитов Дмитрий 9 11 12 23 сертиф
534 Макаров, Максим 9 11 11 22 сертиф
559 Величко Мария 9 10 12 22 сертиф
62 Лямасов Александр 9 5 15 20 сертиф
107 Демидов Никита 9 5 11 16 сертиф
83 Латышев Юрий 9 6 8,5 14,5 сертиф
83 Цветков Денис 9 6 8 14 сертиф
483 Шабанов Александр 9 5 6 11 сертиф

№  Фамилия, имя класс теория практика сумма Место
559 Филатов Даниил 10 9 10 19 сертиф
62 Мамаедов Нурлан 10 5 13 18 сертиф
107 Мялицин Денис 10 6 5 11 сертиф
107 Арбузов Михаил 10 6 5 11 сертиф
62 Мамаедов Нурлан 10 5 4 9 сертиф
559 Шереметов Семён 10 4 4 8 сертиф
453 Тиманов  Роман 10 2 4 6  
83 Павлов Никита 10 5 6 11 сертиф 
605 Мамина Алина 11 11 17 28 III
124 Бекоева Зарина 11 10 15 25 III
488 Золкин Артем 11 7 12 19 дисквали-фицирован
83 Родионов Евгений 11 7 11 18 сертиф
488 Смирнов Владимир 11 6 6 12 сертиф
483 Смирнов Артём 11 8 3 11 сертиф
62 Дьяченков Николай 11 3 0 3  
483 Садов Сергей 11 2 0 2  

По окончании конкурса просьба всем участникам  и учителям ответить на вопросы анкеты 
Конкурс проводится с 2009 года для школьников двух возрастных групп: основной школы (8-9 классы) и старшей школы (10-11 классы) на основе общеобразовательных программ соответствующих ступеней обучения.
Конкурс включает два тура: теоретический и практический. 
Теоретический тур Конкурса проводится в форме теста. Практический тур Конкурса проводится в форме выполнения практического задания на компьютере. 
Победителями становятся участники, набравшие в сумме за практический и теоретический туры наибольшее количество баллов (I, II, III место). Итоги подводятся по 8, 9, 10, 11 классам.
Все участники конкурса награждаются Сертификатами. Победители награждаются Дипломами.
 
Подстраницы (1): Задания ИнфО!умник 2015
Comments