卒業生(スポ特研ゼミ)

大学教員
        宮本 忠吉     Tadayoshi Miyamoto                 Miyamoto@respiratorycontrol.com
中原 英博  Nakahara Hidehiro          Nakahara@respiratorycontrol.com
上田 真也    Ueda Shinya                             Ueda@respiratorycontrol.com

森ノ宮医療学園専門学校 柔道整復学科 教員
外林 大輔  Sotobayashi Daisuke       Sotobayashi@respiratorycontrol.com

ゼミ生卒論テーマ、進路

研究室ゼミ1期生 (2007年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20074019 越知 暁 Ochi@respiratorycontrol.com
2 20074030 熊谷 昂大 Kumagai@respiratorycontrol.com
3 20073030 櫛引 翔太 Kushibiki@respiratorycontrol.com
4 20073033 黒部 研 Kurobe@respiratorycontrol.com
5 20073047 土田 裕士 Tsuchida@respiratorycontrol.com
6 20073055 永田  将也 Nagata@respiratorycontrol.com
7 20073059 橋本 昂也 Hashimoto@respiratorycontrol.com

研究室ゼミ2期生 (2008年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20084060 宮地 洸佑 Miyaji@respiratorycontrol.com

研究室ゼミ3期生 (2009年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20093020 芝 康明 Shiba@respiratorycontrol.com
2 20093049 細川 雄平 Hosokawa@respiratorycontrol.com
3 20094008 尾形 彩緒理 Ogata@respiratorycontrol.com
4 20094012 金井 啓 Kanai@respiratorycontrol.com
5 20094032 谷脇 敦子 Taniwaki@respiratorycontrol.com
6 20094057 眞鍋 幸 Manabe@respiratorycontrol.com
7 20094058 村上 公美 Murakami@respiratorycontrol.com


研究室ゼミ3期生 (2009年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20093020 芝 康明 Shiba@respiratorycontrol.com
2 20093049 細川 雄平 Hosokawa@respiratorycontrol.com
3 20094008 尾形 彩緒理 Ogata@respiratorycontrol.com
4 20094012 金井 啓 Kanai@respiratorycontrol.com
5 20094032 谷脇 敦子 Taniwaki@respiratorycontrol.com
6 20094057 眞鍋 幸 Manabe@respiratorycontrol.com 大学院進学
7 20094058 村上 公美 Murakami@respiratorycontrol.com


研究室ゼミ4期生 (2010年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20103009 河合 英理子 Kawai@respiratorycontrol.com   大学院進学
2 20103037 桝谷 貴史 Masutani@respiratorycontrol.com
3 20103040 松下 昇平 Matsushita@respiratorycontrol.com
4 20104005       泰大 Inui@respiratorycontrol.com
5 20104009 笠井   咲代 Kasai@respiratorycontrol.com
6 20104020 坂口   知花 Sakaguchi@respiratorycontrol.com



研究室ゼミ5期生 (2011年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20113035 西中智晴 Iwasaki@respiratorycontrol.com
2 20113014 栗原葵 Iwasaki@respiratorycontrol.com
3 20113016 小林   唯扶樹 Iwasaki@respiratorycontrol.com
4 20113017 小林   建太 Iwasaki@respiratorycontrol.com
5 20113029 髙橋   知也 Iwasaki@respiratorycontrol.com
6 20113046 前田   優希 Iwasaki@respiratorycontrol.com
7 20113058 和田   千尋 Iwasaki@respiratorycontrol.com



スポーツ特修コース研究室ゼミ6期生 (2012年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20123002 芦田 雄介 Ashida@respiratorycontrol.com
2 20123006 岩槻 茜 Iwatsuki@respiratorycontrol.com
3 20123020 下司 良平 Geshi@respiratorycontrol.com
4 20123025 重久 拓哉 Shigehisa@respiratorycontrol.com
5 20123028 関  大輝 Seki@respiratorycontrol.com
6 20123030 竹口 太陽 Takeguchi@respiratorycontrol.com
7 20123036 長崎 彩 Nagasaki@respiratorycontrol.com
8 20123042 東浦 瑠依 Higashiura@respiratorycontrol.com
9 20124003 出射  翔 Ide@respiratorycontrol.com
10 20124063 山村 大輔 Yamamura@respiratorycontrol.com


スポーツ特修コース研究室ゼミ7期生 (2013年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20133002 安達 美花 Adachi@respiratorycontrol.com
2 20133004 池田 卓也 Ikeda@respiratorycontrol.com
3 20133006 石川 智大 Ishikawa@respiratorycontrol.com
4 20133016 臼田 冴我 Usuda@respiratorycontrol.com
5 20133017 戎谷 萌恵 Ebisutani@respiratorycontrol.com
6 20133020 奥 祐紀 Oku@respiratorycontrol.com
7 20133023 久野 由美子 Kuno@respiratorycontrol.com
8 20133036 田中 聖大 Tanaka@respiratorycontrol.com
9 20133040 鳥丸 大地 Torimaru@respiratorycontrol.com
10 20133042 西上 壮人 Nishigami@respiratorycontrol.com
11 20133055 松尾 麻由 Matsuo@respiratorycontrol.com
12 20133062 森 愛佳 Mori-a@respiratorycontrol.com
13 20133063 森 和香紗 Mori-k@respiratorycontrol.com
14 20133066 横山 元美 Yokoyama@respiratorycontrol.com


スポーツ特修コース研究室ゼミ8期生 (2014年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20143001 朝倉 拓哉 Asakura@respiratorycontrol.com
2 20143005 鵜山 泰平 Uyama@respiratorycontrol.com
3 20143006 大井 拓己 Ooi@respiratorycontrol.com
4 20143008 奥 康輔 Oku-y@respiratorycontrol.com
5 20143015 岸谷 篤希 Kishitani@respiratorycontrol.com
6 20143022 坂口 拓真 Sakaguchi-s@respiratorycontrol.com
7 20143023 櫻井 真琴 Sakuai@respiratorycontrol.com
8 20143028 新沢 美樹 Shinzawa@respiratorycontrol.com
9 20143030 住谷 駿 Sumitani@respiratorycontrol.com
10 20143035 田中 一詩 Tanaka-k@respiratorycontrol.com
11 20143041 長坂 静香 Nagasaka@respiratorycontrol.com
12 20143043 中田 大輔 Nakata@respiratorycontrol.com
13 20143051 馬場 栞 Baba@respiratorycontrol.com
14 20143053 原辺 允輝 Harabe@respiratorycontrol.com
15 20143055 藤﨑 龍一 Fujisaki@respiratorycontrol.com
16 20143058 松下 奈奈味 Matsushita@respiratorycontrol.com
17 20143062 宮本 遥華 Miyamoto-h@respiratorycontrol.com
18 20143063 村﨑 結 Murasaki@respiratorycontrol.com


スポーツ特修コース研究室ゼミ9期生 (2015年入学)
No. 学籍番号 学生氏名 E-mail
1 20153006 池邨 孝博 Iketon@respiratorycontrol.com
2 20153007 池本 侑紀 Ikemoto@respiratorycontrol.com
3 20153008 石田 涼太郎 Ishida@respiratorycontrol.com
4 20153016 小川 寛人 Ogawa@respiratorycontrol.com
5 20153017 尾崎 怜央 Ozaki@respiratorycontrol.com
6 20153020 加登 寿洋 Kado@respiratorycontrol.com
7 20153026 坂本 拓巳 Sakamoto@respiratorycontrol.com
8 20153027 佐竹 勇太 Satake@respiratorycontrol.com
9 20153028 治部 力哉 Jibu@respiratorycontrol.com
10 20153029 杦所 剛士 Sugisyo@respiratorycontrol.com
11 20153031 鈴木 汰一 Suzuki@respiratorycontrol.com
12 20153034 髙橋 佑佳 Takahashi@respiratorycontrol.com
13 20153036 多久島 梨緒 Takushima@respiratorycontrol.com
14 20153047 中山 翔之 Nakayama@respiratorycontrol.com
15 20153049 西﨑 大喜 Nishizaki@respiratorycontrol.com
16 20153055 藤村 周裕 Fujimura@respiratorycontrol.com
17 20153056 藤原 智暉 Fujiwara@respiratorycontrol.com
18 20153058 松本 陽菜 Matsumoto@respiratorycontrol.com
19 20153061 山田 晃喜 Yamada@respiratorycontrol.com

Comments