Курсовые проекты

4-ый курс 7 семестр "Экономика отрасли" - руководитель Попова Любовь Юрьевна

Курсовая работа на тему:

Расчет технико-экономических показателей деятельности организации (на примере «……………»)


ПК-419

 

Вариант

Фамилия и инициалы

Название организации

1.       

Акимов Олег Игоревич

EPAM Systems

2.       

Анохин Илья Игоревич

Энвижн Груп

3.       

Ахсянов Михаил Тимурович

ПРОГНОЗ

4.       

Блохин Дмитрий Владимирович

Диасофт

5.       

Варфоломеев Данила Алексеевич

ЦФТ ("Центр финансовых технологий")

6.       

Волощук Светлана Романовна

АРМАДА

7.       

Волхонский Александр Павлович

ЛАНИТ

8.       

Галкина Елизавета Федоровна

ITG (INLINE Technologies Group)

9.       

Голяков Андрей Сергеевич

ОТР

10.  

Елисеев Николай Николаевич

Банк Софт Системс

11.  

Еловацкий Андрей Владимирович

B2B-Center

12.  

Зайцева Анастасия Дмитриевна

АСКОН

13.  

Кондрашкин Кирилл Николаевич

Корпорация Галактика

14.  

Кузнецов Петр Николаевич

КРОК

15.  

Макаров Борис Павлович

РАМЭК-ВС

16.  

Макарова Светлана Алексеевна

Техносерв

17.  

Наумов Павел Андреевич

ЛАНИТ

18.  

Нифедова Анастасия Алексеевна

Энвижн Груп

19.  

Орденко Светлана Викторовна

IBS

20.  

Поникаровский Илья Андреевич

КРОК

21.  

Попов Михаил Станиславович

Компьюлинк Групп

22.  

Путилина Ирина Николаевна

Leaves

23.  

Свиридов Георгий Борисович

Ай-Теко

24.  

Старцев Юрий Олегович

MAYKOR

25.  

Хмелевский Владимир Петрович

Микротест

26.  

Ходаков Сергей Николаевич

ЦФТ ("Центр финансовых технологий")

27.  

Целковская Татьяна Анатольевна

Астерос

28.  

Черненко Екатерина Анатольевна

EPAM Systems

29.  

Чижиков Дмитрий Николаевич

Инфосистемы Джет

30.  

Яраханов Ранил Рафаилович

Моноритм

31.  

 

 

 


ПК-429

 

Вариант

Фамилия и инициалы

Название организации

1.      

Алиев Эльбрус Идрисович

EPAM Systems

2.      

Белоглазов Дмитрий Алексеевич

Энвижн Груп

3.      

Говричева Любовь Викторовна

ПРОГНОЗ

4.      

Ивлев Иван Иванович

Диасофт

5.      

Карагодин Павел Владимирович

ЦФТ ("Центр финансовых технологий")

6.      

Каримов Аъзамат Солиевич

АРМАДА

7.      

Клопова Марина Дмитриевна

ЛАНИТ

8.      

Кожан Александр Сергеевич

ITG (INLINE Technologies Group)

9.      

Козин Евгений Дмитриевич

ОТР

10.                        

Семенюк Никита Евгеньевич

Банк Софт Системс

11.                        

Соколов Евгений Александрович

B2B-Center

12.                        

Степанов Василий Дмитриевич

АСКОН

13.                        

Степанов Константин Евгеньевич

Корпорация Галактика

14.                        

Столяров Сергей Алексеевич

КРОК

15.                        

Федоров Константин Сергеевич

РАМЭК-ВС

16.                        

Шаров Глеб Кириллович

Техносерв