榮譽榜



104學年度第一學期第二次段考各科各年級進步獎學生名單

張貼者:2015年12月20日 下午11:42池誌斌   [ 已更新 2015年12月22日 下午4:36 ]

科      別 年級 姓名 獎項
音樂科 三年級 游逸穎 進步獎
資訊科 三年級 陳晉賢 進步獎
餐飲管理科誠班 三年級 張欣茹 進步獎
餐飲管理科信班 三年級 高雅琪 進步獎
餐飲管理科勤班 三年級 江信諺 進步獎
表演藝術科 三年級 胡雅紋 進步獎
汽車修護科 三年級 李柏毅 進步獎
音樂科 二年級 柯宏億 進步獎
資訊科 二年級 盧宏杰 進步獎
餐飲管理科誠班 二年級 林宏杰 進步獎
餐飲管理科信班 二年級 念東陽 進步獎
汽車科 二年級 陳俊瑋 進步獎
食品加工科 二年級 余禎仙 進步獎
表演藝術科 二年級 張巧欣 進步獎
音樂科 一年級 黃郁嘉 進步獎
資訊科 一年級 陳伯展 進步獎
餐飲管理科誠班 一年級 沈育丞 進步獎
餐飲管理科信班 一年級 吳家岱 進步獎
表演藝術科 一年級 張亞姿 進步獎
汽車修護科 一年級 朱威安 進步獎
汽車科 一年級 王軍凱 進步獎

104學年度第一學期第二次段考各科各年級前三名

張貼者:2015年12月20日 下午11:37池誌斌   [ 已更新 2015年12月22日 下午4:35 ]

      年級 姓名 獎項
三年級 許郁雯 第一名
三年級 劉以嘉 第二名
資訊科 三年級 陳柏謙 第一名
餐飲管理科誠班 三年級 李欣儒 第一名
餐飲管理科誠班 三年級 張欣茹 第二名
餐飲管理科勤班 三年級 郭佳靖 第一名
餐飲管理科勤班 三年級 沈依玲 第二名
餐飲管理科信班 三年級 傅偉倫 第一名
餐飲管理科信班 三年級 朱士才 第二名
餐飲管理科信班 三年級 李思蓓 第三名
表演藝術科 三年級 蔡佩函 第一名
汽車科 三年級 賴宗平 第一名
汽車科 三年級 趙軒平 第二名
食品加工科 二年級 江怡靜 第一名
二年級 蔡沛恩 第一名
二年級 馬爰 第二名
資訊科 二年級 葉悅 第一名
餐飲管理科誠班 二年級 沈姿婷 第一名
餐飲管理科誠班 二年級 馮馨 第二名
餐飲管理科信班 二年級 陳韋廷 第一名
餐飲管理科信班 二年級 何尊龍 第二名
表演藝術科 二年級 鍾采伶 第一名
表演藝術科 二年級 張巧欣 第二名
汽車科 二年級 李旻謙 第一名
汽車科 二年級 滕浩然 第二名
一年級 游沂霈 第一名
一年級 余辰曜 第二名
資訊科 一年級 陳伯展 第一名
餐飲管理科誠班 一年級 王信閎 第一名
餐飲管理科誠班 一年級 黃彥霖 第二名
餐飲管理科誠班 一年級 潘家銘 第三名
餐飲管理科信班 一年級 林育瑄 第一名
餐飲管理科信班 一年級 林家瑜 第二名
餐飲管理科信班 一年級 林品汝 第三名
汽車科 一年級 林義霖 第一名
汽車科 一年級 周劭陽 第二名
汽車修護科 一年級 游峻生 第一名
汽車修護科 一年級 鍾宏智 第二名
表演藝術科 一年級 吳筱琳 第一名
表演藝術科 一年級 張亞姿 第二名



104學年度第一學期第一次段考各科各年級前三名

張貼者:2015年11月11日 下午8:35池誌斌

      年級 姓名 獎項
三年級 劉以嘉 第一名
三年級 許郁雯 第二名
資訊科 三年級 陳柏謙 第一名
餐飲管理科誠班 三年級 李欣儒 第一名
餐飲管理科誠班 三年級 吳思函 第二名
餐飲管理科勤班 三年級 郭佳靖 第一名
餐飲管理科勤班 三年級 沈依玲 第二名
餐飲管理科信班 三年級 傅偉倫 第一名
餐飲管理科信班 三年級 朱士才 第二名
餐飲管理科信班 三年級 彭全韋 第三名
表演藝術科 三年級 蔡佩函 第一名
汽車科 三年級 賴宗平 第一名
汽車科 三年級 張生源 第二名
食品加工科 二年級 江怡靜 第一名
二年級 馬爰 第一名
二年級 蔡沛恩 第二名
資訊科 二年級 葉悅 第一名
餐飲管理科誠班 二年級 馮馨 第一名
餐飲管理科誠班 二年級 汪惠萱 第二名
餐飲管理科信班 二年級 陳韋廷 第一名
餐飲管理科信班 二年級 唐晉民 第二名
表演藝術科 二年級 鍾采伶 第一名
表演藝術科 二年級 林雨潔 第二名
汽車科 二年級 李旻謙 第一名
汽車科 二年級 陳暐翰 第二名
一年級 游沂霈 第一名
一年級 余辰曜 第二名
資訊科 一年級 黃威豪 第一名
餐飲管理科誠班 一年級 王信閎 第一名
餐飲管理科誠班 一年級 洪苑媗 第二名
餐飲管理科誠班 一年級 謝家宜 第三名
餐飲管理科信班 一年級 林育瑄 第一名
餐飲管理科信班 一年級 邱語蓓 第二名
餐飲管理科信班 一年級 林品汝 第三名
汽車科 一年級 周劭陽 第一名
汽車科 一年級 林義霖 第二名
汽車修護科 一年級 鍾宏智 第一名
汽車修護科 一年級 游峻生 第二名
表演藝術科 一年級 潘禹丞 第一名
表演藝術科 一年級 陳振華 第二名

103-2第15週生活秩序競賽成績

張貼者:2015年6月2日 下午7:42段宗瑤

餐二信為榮譽班
第一名:餐一誠
第二名:汽修二
第三名:音樂三
服儀獎:音樂三
ps.15週成績檔因電子檔案損毀無法讀取,有需要查詢者請洽教官,謝謝!

103-2第14週生活秩序競賽成績

張貼者:2015年5月28日 下午8:15段宗瑤

餐二信為榮譽班
第一名:音樂一
第二名:餐一誠
第三名:餐三忠
勤學獎:資訊二
服儀獎:餐一誠

103-2第13週生活秩序競賽成績

張貼者:2015年5月17日 下午7:05段宗瑤

餐二信為榮譽班
第一名:餐二勤
第二名:表演三
第三名:餐一誠
勤學獎:音樂一、音樂三
服儀獎:餐二信

103-2第12週生活秩序競賽成績

張貼者:2015年5月17日 下午7:03段宗瑤

餐二信為榮譽班
第一名:音樂一
第二名:表演三
第三名:餐一誠
勤學獎:音樂二
服儀獎:餐二信

103-2第11週生活秩序競賽成績

張貼者:2015年5月17日 下午7:01段宗瑤

餐二信為榮譽班
第一名:表演三
第二名:餐一誠
第三名:音樂一
勤學獎:資訊二
服儀獎:餐二信

103-2第10週生活秩序競賽成績

張貼者:2015年5月3日 下午7:25段宗瑤

餐二信為榮譽班
第一名:資訊三
第二名:表演三
第三名:資訊二
勤學獎:音樂一
服儀獎:餐二信

103-2第9週生活秩序競賽成績

張貼者:2015年4月26日 下午7:01段宗瑤

餐二信為榮譽班
第一名:音樂一
第二名:餐三仁
第三名:餐三勤
服儀獎:餐二信
勤學獎:餐二信

1-10 of 92