1. Клубные формирования и кружки

Клубные формирования и кружки  

                       141069, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 18                          Справки и запись по телефону: 8 (495) 515-65-90

БЕСПЛАТНЫЕ   



Кружок народного промысла «Золотая береста»

 Создание изделий из бересты

 От 10 лет

 Среда, четверг

14.00 - 15.30

 Ермакова Вера Викторовна

 Школа кино

 Актёрское мастерство, сценическая подготовка

 Без возрастных ограничений

 Понедельник, среда 

18.00 - 19.20

Перескокова Елена Геннадьевна

Киноклуб "КЛИК"

Кино-фото любители

Взрослые

Вторник

15.00 – 16.00

Жунаев Николай Петрович

Семейный клуб

"Семь -Я"

Прикладное творчество, досуг.

С 5 лет дети и родители

Суббота

12.00 - 18.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Танцевальный кружок «Латифа»

Восточные танцы

С 10 лет

Понедельник, четверг

19.00 - 21.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Клуб любителей настольного тенниса

Спортивные игры

С 16 лет

Вторник,суббота, 

12.00 - 14.00

Пышкин Андрей Борисович

Музыкальный клуб «АРТМИКС»

Вокально-инструментальные занятия

С музыкальным образованием

Пятница 

16.00 - 18.00

Онлайн-лекции на платформе  Zoom

Шешуков Алексей Валерьевич

Театр восточного танца Жасмин

Восточные танцы

Дети 5 лет и старше

Среда

15.00 – 16.00

Любезнова Виктория Владимировна

Кружок берестяных коллажей "Картины природы"

Прикладное творчество

С 10 лет

Среда, четверг

15.30 - 17.00

Ермакова Вера Викторовна

Клуб "Укротителей огня и света"

Жонглирование светодиодными предметами

С 10 лет, дети и взрослые

Среда

20.00 -21.30

Воскресенье

13.00 - 16.00

Мареева Александра Витальевна

"Кукольный театр бабушки Маши"

Развитие моторики, воображения и актёрских навыков у детей.

С 6 лет

дети и родители

Вторник

18.00 -19.30

Воскресенье

16.00 - 17.30

Сидорова Светлана Анатольевна

Вокальный кружок эстрадных солистов

Вокал, сценическое движение, музыкальное воспитание

Без ограничений 

Четверг

19.00 - 21.00

Суббота

13.00 - 15.00

Богомолова Мария Валентиновна

Иллюзионно-акробатический театр “Ах-Шоу”

Творческое объединение профессионалов с участием самодеятельных подготовленных артистов.

С 12 лет

Конкурс

Среда, четверг 

14.00 - 18.00

Ахматовский Олег Юрьевич

Рыболовный клуб "Поплавок"

Рыбалка

Взрослые

Суббота

13.00-15.00

Ахматовский Дмитрий Олегович

Группа гармонического развития "Электромузыка"

Музыка

С 10 лет

Среда, пятница

15.00 - 16.00

Шешуков Алексей Валерьевич

Шахматный кружок "Дебют"

Шахматы

С 4 лет

Понедельник

18.00 -19.00

Пятница

20.00 - 21.00

Кобеленков Александр Викторович

Клуб "Любителей цирка"

Клуб по интересам

Взрослые

Среда 

18.00 - 19.30

Ахматовский Олег Юрьевич

Кружок Оч.умелые ручки

Занятия рукоделием и прикладным творчеством

С 4 лет

Суббота

13.00 - 14.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Досуговый кружок интерактивных

Клуб по интересам

Дети с 6 лет и взрослые

Четверг

15.00 - 16.00

Перескокова Елена Геннадьевна

Музыкальная группа “Утро в тебе”

Музыкальная группа

С 18 лет

Пятница

11.00 - 12.00

Филоненко Павел Альбертович

Рок-Группа Ремарка

Музыкальная группа

С 18 лет

Пятница

13.00 - 14.00

Матросов Александр Александрович

Клуб досуга инвалидов

Клуб по интересам

С 4 лет

Четверг

16.00 - 18.00

Ермакова Вера Викторовна

Активное долголетие

Возможность посвятить время себе и своим увлечениям в возрасте

С 49 лет

Четверг

15.30 -17.00

Суббота

12.00 - 13.00

Шалимова Светлана Анатольевна

Кружок ростовых кукол

Проведение развлекательных интерактивных программ

С 8 лет

Понедельник

14.00 – 16.00

Филипьева София Андреевна




ПЛАТНЫЕ   

Клуб Гармонического Развития Кружок ИЗО

Обучение рисованию

С 4 до 6 лет

Вторник,

четверг

1 группа: 18.00 - 19.00

2 группа: 

19.00 - 20.00

(2400 руб.)

Шалимова Светлана Анатольевна

Подготовка к школе

Развитие внимания, образного мышления, мелкой моторики, адаптация к школьной среде

С 4 лет

Понедельник,

среда

18.00 - 19.00

(2400 руб.)

Шалимова Светлана Анатольевна

Танцевальный кружок «Сюрприз»

Эстрадный танец для самых маленьких

С 4 - 10 лет

Вторник,

пятница

19.00 - 20.00

(2400 руб.)

Шалимова Светлана Анатольевна

Театрально-цирковой кружок

"Кураж"

Акробатика, актёрское мастерство

С 4 - 14 лет

Понедельник

18.00 - 19.30

Пятница

17.00 - 18.30

(2800 руб.)

Филипьева София Андреевна

Шахматный кружок Дебют

Шахматы

С 4 лет

Вторник
 18.00 - 19.00
Пятница
20.00 - 21.00
(2500 руб.)

Кобеленков

Александр

Викторович




 Справки о наборе в коллективы по телефону:
                                                                                                                8 (495) 515-65-90, с 10.00 до 20.00
      

                                                                        
Comments