Annonces‎ > ‎

Annonce nº 14/2018 : soutenances de projet de génie parasismique (octobre)

publié le 1 oct. 2018 à 03:39 par Omaya Chahine   [ mis à jour : 1 oct. 2018 à 03:40 ]

اعـــلان لطلاب الهندسة المدنية المسجلين في مقرر
Génie parasismique, machines vibrantes CCV223

تجرى مناقشة الـ projet لطلاب مقررGénie parasismique CCV223 وفق البرنامج التالي:
Lundi 1er octobre 2018

 Nº
 Horaire
Nom et prénom
 1
15h30 - 15h40
Rony Chidac
Alain Fahed
2
15h40 - 15h50
Ahmad Yasine
3
15hh50 - 16h00
Mireille Francis
Rayane Ramadan
4
16h00 - 16h10
Joanna Al Tayyar
Layal Al Monjed
5
16h10 - 16h20
Rim Issa
Loubna Al Baba
6
16h20 - 16h30
Alaa Abdelrazzak
Majd Dhaybi
7
16h30 - 16h40
Abdelkhalek Zakaria
Souhayb Kassem
8
16h40 - 16h50
Samira Hajj Hussein
Rim Lagha
9
16h50 - 17h00
Chaza Abdelrazzak
Lama Abdelrazzak
10
17h00 - 17h10
Haydar Kobeissy
Razane Hamdoune
11
17h10 - 17h20
Rachid Saghbini
12
17h20 - 17h30
Marie Joe Klim
Michelle Eid
13
17h30 - 17h40
Anthony Coumair
Roberto Daou
14
17h40 - 17h50
Antoun Abdo
Jack Merheb
15
17h50 - 18h00
Marwa Yazbeck
Ali Chkeir
16
18h00 - 18h10
Cosette Saghbini
Christele Assaad
17
18h20 - 18h30
Elie  Al Amil
Mrad Mrad
18
18h30 - 18h40
Rima Zein
19
18h40 - 18h50
Hassan Ghaith
20
18h50 - 19h00
Gabriel Eid


Vendredi 5 octobre 2018
Nº

Horaire 
Nom et prénom
1
15h30 - 15h40
Antoine Azoury
Elias El Hachem
2
15h40 - 15h50
Mohamad Raafat Medlej
Zahraa Mouawia
3
15hh50 - 16h00
Geroges Kassouf
Fouad Hajjar
4
16h00 - 16h10
Alec Menassa
Antony Mattar
5
16h10 - 16h20
Youssef Chaer
Hamza Chawlah
6
16h20 - 16h30
Charbel Bou Nassar
Samer Bousaba
7
16h30 - 16h40
Carlos Obeid
Cesar Bechara
8
16h40 - 16h50
Hani Antoun
Tanios Salemeh
9
16h50 - 17h00
Mhamad Chaar
10
17h00 - 17h10
Youssef Moubarak
11
17h10 - 17h20
Johnny Barmo
12
17h20 - 17h30
Elie Fares
Mario Khalil
13
17h30 - 17h40
Moustafa Zaiter
14
17h40 - 17h50
Elie Haddad
Jad Chamoun
15
17h50 - 18h00
Tony Issa
16
18h00 - 18h10
Natalya El Irani
17
18h20 - 18h30
Mohamad Rabah
Rodolphe Azzi
18
18h30 - 18h40
Tony Tabet
Samih Bou Rached

Lundi 8 octobre 2018
 Nº
Horaire
Nom et prénom
1
17h40 - 17h50
Reem Abbas
Youssof El Zaim
2
17h50 - 18h00
Joelle Khoury
Pamela Baakafry
3
18h00 - 18h10
Isabelle Gerges
Geroges Bou Abdallah
4
18h20 - 18h30
Emile Koury
5
18h30 - 18h40
Roukoz Al Alam
Marc Mouran

بيروت في 1/10/2018
مدير المعهد العالي للعلوم التطبيقية والاقتصادية

الياس الهاشم