Inicio


Bienvenidos a la web del Departamento de Sociales. Aquí encontrarás materiales relacionados con el Departamento, desde los documentos oficiales hasta links de páginas de temática Social.

Mostrando 11 elementos
NombreCargoCorreos (enlaces no activos, copiar y pegar)
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
NombreCargoCorreos (enlaces no activos, copiar y pegar)
Dª. Araceli Villalba Torres  avillalba@ies-mcatalan.com 
Dª. Elena Blasco Sancho  eblasco@ies-mcatalan.com 
Dª. Judit Lorente De La Fuente SOCIALES EN ALEMÁN jlorente@ies-mcatalan.com 
Dª Marta Sampietro Marín  msampietro@ies-mcatalan.com 
D. Antonio de Miguel Estadés  ademiguel@ies-mcatalan.com 
Dª. Pilar Peña Gascón JEFA DE ESTUDIOS ESO ppena@ies-mcatalan.com 
Dª Rosa Pardos Marco  rpardos@ies-mcatalan.com 
D. David Salmerón Egea SECRETARIO jdsalmeron@ies-mcatalan.com 
D. Fernando Rojo Pinilla  frojo@ies-mcatalan.com 
D. Javier Cisneros Coarasa  fjcisneros@ies-mcatalan.com 
D. Mariano Quílez Lacueva JEFE DE DEPARTAMENTO mquilez@ies-mcatalan.com 
Mostrando 11 elementos