Центр Евминова

БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ ! и БЕЗ БИО ДОБАВОК !

Обращаться с 14.00 до 18.00 в рабочие дни

ЭФФЕКТИВНО, ЛЕГКО, ДОСТУПНО

Именно так Методика Евминова избавит Вас от боли в спине Быть здоровым – значит иметь здоровый позвоночник. Украина подарила миру возможность избавиться от болезней позвоночника раз и навсегда, при этом не принимая лекарств и не тратя больших денег. Название этого чуда – методика Евминова. Вячеслав Евминов, автор Методики и изобретатель ее неотъемлемого элемента – Профилактора – вынужден был отказаться от полноценной спортивной карьеры из-за тяжелого поражения позвоночника. Собственная методика, вобравшая в себя и спортивный опыт, и медицинские знания Вячеслава Евминова, помогла ему избавиться от недуга, вернуться к насыщенной яркими событиями жизни, стать счастливым и деятельным человеком. Вячеслав Евминов подарил всем своим соотечественникам возможность избавиться от боли в спине, сколиоза, протрузий, остеохондроза, радикулитов, грыж межпозвонковых дисков, восстановить функции позвоночника после травмы или хирургической операции. В том, что восстановить функциональные возможности позвоночника можно в любом возрасте и при любом состоянии организма, убедился не только сам Вячеслав Евминов, но и десятки тысяч наших сограждан, обратившихся к Методике с последней надеждой на выздоровление. И... выздоровели.

Методика Евминова уникальна тем, что позволяет достичь стойкого эффекта – то есть навсегда избавиться от болей в спине, вызванных любыми причинами. Это возможно благодаря одному из важнейших преимуществ Методики в сравнении с другими способами лечения болезней позвоночника – она воздействует на причину заболевания, а не на ее симптомы. Впрочем, боль, неотъемлемый спутник всех болезней позвоночника, под воздействием специальных упражнений по Методике Евминова очень быстро проходит. Пациенты, для которых прием обезболивающих препаратов годами был ежедневной необходимостью, забыли о таблетках и уколах, начав занятия.

Суть Методики Евминова и секрет ее эффективности заключается в дозированном вытяжении позвоночника, то есть его разгрузке, с одновременной тренировкой глубоких (коротких) мышц спины. Методика представляет собой комплекс упражнений, которые выполняются на специальном ортопедическом приспособлении, Профилакторе Евминова. А секрет Методики – в направленном тренинге (нагрузке) коротких мышц спины, обеспечивающих улучшение питания всех структур позвоночника.

Что касается упражнений, разработанных Вячеславом Евминовым, то их с легкостью выполнит человек любого возраста и с любым функциональным состоянием организма. 10-15 минут занятий по Методике Евминова один-два раза в день обеспечат выздоровление Вашему позвоночнику, навсегда избавят от боли в спине, вернут уверенность в себе и прекрасное самочувствие.

К тому же, Методика и Профилактор Евминова – это самое дешевое лечение болезней позвоночника. Ведь дорогостоящие лекарства для обезболивания приходится покупать постоянно, посещать мануального терапевта тоже нужно регулярно – и все это обходится недешево. При покупке Профилактор Евминова, вы получаете 2 консультации квалифицированного врача и занятия с инструктором, который ознакомит с упражнениями и проследит за правильностью их выполнения. Приобретенным однажды Профилактором Евминова Вы сможете воспользоваться в любой момент, это же касается и членов Вашей семьи – на Профилакторе может позаниматься каждый, в любое удобное время.

В Украине работают филиалы Центра Евминова, так что ознакомиться с Методикой Вы сможете в своем регионе. В киевском Центре Евминова также можно получить и предварительную консультацию врача.

Конечно, каждый сам решает, каким образом ему избавляться от боли в спине. Проблема эта касается многих, и многие уже пришли к выводу, что Методика Евминова – это самый эффективный, самый легкий и самый доступный способ навсегда забыть о болезнях позвоночника, вернуться к полноценной жизни и в дальнейшем не зависеть от медикаментов и врачей.

Программы занятий по методике

Все Программы, разработанные на основе Методики Евминова, делятся на 5 основных групп:

Лечебные программы

Предназначены для лечения различных заболеваний позвоночника, таких как сколиоз, остеохондроз, грыжи дисков, протрузии, спондилолистез и другие. Занятия по лечебным программам на Профилакторе Евминова снимают обострения, характеризующиеся болевым синдромом, восстанавливают функции позвоночника после травм и хирургических вмешательств.

Оздоровительные программы.

Основное их назначение – профилактика заболеваний позвоночника.

Оздоровительные программы предназначены для тех, кто заботится о своем здоровье. Они помогут решить проблему недостатка двигательной активности тем, кто вынужден много времени проводить сидя за столом, за компьютером, за рулем, и таким образом жизни разрушающим свой позвоночник. Для тех, у кого работа связана с большими и неравномерными физическими нагрузками, занятия по оздоровительным программам помогут укрепить мышцы спины и обеспечить позвоночник надежной защитой. Также эти программы будут полезны людям, страдающим от нервных перегрузов и стрессов.

Спортивные программы.

Занятия по спортивным программам на Профилакторе Евминова вполне способны заменить занятия в тренажерном зале. Специально подобранные силовые комплексы упражнений позволяют эффективно формировать мышечный корсет, развивать выносливость. Существуют также комплексы упражнений на развитие гибкости и подвижности суставов. Спортивные программы по Методике Евминова на Профилакторе Евминова – идеальный вариант для тех, кто хочет иметь тренажерный зал дома.

Специальные программы.

Это ряд программ, разработанных для решения специфических задач. Они помогут Вам достичь нужных результатов, если Вы хотите похудеть и избавиться от целлюлита, сформировать красивую фигуру, увеличить, или восстановить свой естественный рост. Специальные программы включают также комплексы, разработанные по профессиональному принципу: для водителей, стоматологов, офисных работников, спортсменов и других – для тех людей, чей позвоночник испытывает постоянные однотипные нагрузки, обусловленные профессией. Отдельно разработана специальная программа поддержки позвоночника для женщин, ожидающих рождения ребенка.

Программа для детей Осанка.

В «Центре Евминова» особое внимание уделяется проблемам нарушений осанки и болезней позвоночника детей, а также внедрению в жизнь идеи приучения детей с малых лет к уходу за основой здоровья человека – за позвоночником.

базовый профилактор Евминова

Базовый

3380 грн.

Профилактор Евминова

https://130018-ua.all.biz/bazovyj-profilaktor-evminova-svetlyj-tip1-svetlaya-g2496571

Светлый

3480 грн.

Профилактор Евминова

Шейный тренажер

Петля Глиссона

370 грн.

http://evminov-center.uacenter.biz/goods/188267/

Детская

диагностика

"Осанка" -400 грн.

Компьютерная электропунктурная диагностика -450 грн.

On-line Кабинет

Теперь мы можем Вам помочь даже на расстоянии!

  • Специалисты Центра Евминова постоянно работают над совершенствованием предоставляемых услуг для улучшения качества обслуживания своих клиентов. Результатом такой работы стало введение новой услуги: On- line Кабинет, которая поможет людям из любой точки планеты, где есть Интернет-связь, получить консультацию специалистов Центра Евминова, и восстановить здоровье позвоночника, занимаясь по Программам, разработанным в рамках Методики Евминова.

Вы можете:

Получить Предварительную консультацию врача и пройти пробное занятие с инструктором ЛФК - стоимость 400 грн.

Заказать базовый комплекс услуг Центра по одной из Программ Методики Евминова, включающий покупку Профилактора Евминова и 2 On-line консультации, каждая из которых включает консультацию врача и занятие с инструктором Центра БЕСПЛАТНО.

Занятие проводятся с 17:00 в рабочие дни

(общее время 1 консультации – 40 минут).

https://130018-ua.all.biz/matrica-g2522406

Матрица "ИВТ-Порог"


Прибор

"ИВТ-Колбуна"

Спасение человечестваПрезидент Международной ассоциации врачей информационно-волновой терапии (МАЛ ИВТ), разработчик приоритетной в мире медицинской технологи ИВТ проф.Колбун Н.Д., выступил на заседании Совета МАЛ ИВТ с докладом. Спасение человечества - в смене медицинской парадигмы.Медицина в последнее время переживает едва ли не худшие времена застоя, когда наряду с мировым экономическим кризисом у нас нет революционных идей, которые бы легли в основу нового импульса для преодоления кризиса в медицине, а именно: Как бороться с многочисленными болезнями, которые находятся в состоянии хронического течения и которые с каждым годом увеличиваются, вследствие фармакологического пресса, экономических неурядиц и экологической обстановки? Каким путем нам идти, чтобы добраться до сердцевины таких болезней, которых мы не можем еще одолеть, таких как: псориаз, коллагеновые патологии, гормонозависимые патологии, пародонтоз, рак и т.д.? Какие перспектива сопротивления медицины с появлением новых, доселе неизвестных вирусных инфекций, как: атипичные пневмонии, птичий и свиной грипп, ВИЧ/СПИД? Как бороться с раковой патологией, которая на сегодняшний день едва ли не самая главная головная боль медицины? И, наконец: что мы оставим своим потомкам?

Наши контакты: Адрес: г. Кривой Рог

Запись на приём по тел: +380982952526 ;+380502952526;+380732952526

Павлютин Александр Михайлович

Самолечение может быть вредным для вашего здоровья!