Скачать GTA 5 бесплатно

Где скачать игру ГТА 5 бесплатно

Вы узнаете как скачать игру через торрент бесплатно дочитав этот текст до конца.


Особое внимание в «GTA 5» разработчики уделили размерам и разнообразности игрового мира. Действие вновь развернется в Лос-Сантосе. В этот раз, в отличие от четвертой части, на карте присутствуют сельские районы и леса. Разумеется, в игре вас ждет гигантское количество заданий. Как и всегда, вы можете отложить выполнение миссий и просто насладиться теми возможностями, которые открыты перед вами в свободном режиме.



В этот раз в игре присутствует сразу три главных героя. Вы можете управлять каждым из них. В игре присутствуют миссии, в которых вам необходимо будет использовать персонажей как команду. К примеру, один должен будет вести машину, а другой будет стрелять по преследователям. Разработчики реализовали систему, благодаря которой вы можете быстро переключаться между героями прямо во время игры.


А теперь подробнее остановимся на каждом из персонажей. Первый герой – Майкл де Санта. Он в недавнем прошлом занимался ограблениями банков, однако теперь отошел от дел и занялся мелкими криминальными делишками. Его опыт вам пригодится, когда придется планировать налеты на банки. Второй персонаж – Тревор Филлипс. Тревор – настоящий гангстер, который убивал людей без тени сожаления. Третьего персонажа зовут Франклин Клинтон. Этот человек работает на государственный аппарат. В случае чего, он сможет обеспечить вам «крышу» и договориться с властями.




Рекомендуемые требования к системе:

Операционная система: Windows 7-8 4 ядра

Процессор: Intel Core 2 i5 3.1 GHz, AMD Phenom X3 2.4 GHz

Память: 4 GB (Windows 7/8) + 30 GB на жестком диске

Видеокарта: 2GB NVIDIA GTX 550 / 2GB ATI 6000

Привод: DVD-ROM


Минимальные требования к системе:

Операционная система: Windows 7-8 4 ядра

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz, AMD Athlon X2 64 2.4 GHz

Память: 2GB + 25GB на жестком диске

Видеокарта: 1GB NVIDIA 8000 / 1GB ATI X1900

Привод: DVD-ROM

https://bksamara.ru/gta-5-game/


Здесь вы можете скачать игру GTA 5 бесплатно для ПК. Мы предоставляем вам возможность для загрузки этой игры в русифицированном варианте и на высокой скорости. В GTA 5 вы вновь перенесетесь в город Лос-Сантос, который находится на западном побережье США, в солнечной Калифорнии. Отличительная черта игры заключается в возможности переключать персонажей. Теперь вы можете проходить многочисленные сюжетные миссии вместе со своими соратниками. Осуществляйте ограбления банков, угоняйте автомобили и зарабатывайте деньги! В новой GTA вы легко сможете потратить любые миллионы долларов!