Гаврюша Григорьев
Семья Григорьевых из Санкт Петербурга оказалась в беде в Италии. Во время отпуска Гаврюша, их 12-ти месячный сын, был госпитализирован в Генуе. Диагноз: Рак Мозга. Изначальная операция по удалению опухоли была успешно сделана итальянскими специалистами, но полностью удалить опухоль не удалось. Согласно рекомендации итальянских врачей химио и радио терапии необходимо начать в течение месяца. Итальянские специалисты рекомендовали семье обратиться в Boston Children's Hospital, где в сотрудничестве с Dana Faber разработана наиболее передовая и эффективная технология в этой области. В данный момент мы ожидаем решения госпиталя.
Основной вопрос на сегодняшний день – финансовый. Семья постоянно проживает в России, и не имеет медицинского страхования. Благотворительные счета уже открыты в Росии и в Италии. Асссоциация русской общины Массачусетса открыла благотворительный счет в Citizens Bank. Мы делаем все возможное, чтобы собрать необходимую сумму для оплаты операции и последующих процедур.
Сегодня мы обращаемся к вам с просьбой о помощи!! Заранее благодарны за любую помощь, которую вы в состоянии оказать.
- Вы
можете перевести деньги электронным способом (кредитной карточкой или PayPal), нажав на кнопку “donate.” Регистрации с PayPal не требуется: чтобы заплатить кредиткой, введите информацию о карточке на левой половине экрана.
- Вы также можете отправить чек по следующему адресу:
Citizens Bank
500 Paradise Road
Swampscott, MA 01907
Пожалуйста, выписывайте чек на имя: Russian Community Association of MA, Grigoryev's Family Fund.
Информация для налоговой декларации: RCAM’s Tax ID number 04-3102943.
По любым вопросам, пишите на grigoryev2008@gmail.com.
Спасибо!

