Контакты

Tel.
8-906 719 74 30
E-mail:


Skype: sofalee1

Russia Moscow

№19 Дублёнка женская брендовая "Red Fox"

 Эксклюзивная , женская,короткая дублёнка с капюшоном "Red Fox"! Оригинальное стильное исполнение,вышивка,ручное тиснение,стразы,роспись. Изделие есть в наличии,размер 42,цена -45000 руб. Абсолютное большинство дублёнок шьют из овечьих шкур. Обычно шкуры делятся по стране происхождения. Чаще всего для производства дублёнок используются шкуры, полученные в Испании, Турции, Англии, Франции, Болгарии, Греции, Америке. Самые востребованные шкуры производят в Испании, они лёгкие, имеют хорошую густоту ворса, приятные на ощупь. Совершенно другие шкуры производят в Америке - более плотные и тяжёлые, они производят впечатление гораздо более тёплой дублёнки, за счёт большей густоты ворса, и более высокой стрижки волоса. По характеристикам ворса шкуры делятся на "мерино" и "интерфино". В шкурах "мерино" волос тонкий и его густота - максимальна, соответственно дублёнки отшитые из "мерино" теплее. Шкуры "энтерфино" имеют более толстый ворс, но по густоте проигрывают. Отдельная тема - "тоскана", шкуры получаемые от тосканской породы овец. 

 
  Женская дублёнка "Red Fox" изготовлена на абстрактную тему . Изделие исключительно практично и будет долго служить своей хозяйке.
 
Практичная, экстравагантная дубленка из овчины с мехом лисы. Абсолютное большинство дублёнок шьют из овечьих шкур. Обычно шкуры делятся по стране происхождения. Чаще всего для производства дублёнок используются шкуры, полученные в Испании, Турции, Англии, Франции, Болгарии, Греции, Америке. Самые востребованные шкуры производят в Испании, они лёгкие, имеют хорошую густоту ворса, приятные на ощупь. Совершенно другие шкуры производят в Америке - более плотные и тяжёлые, они производят впечатление гораздо более тёплой дублёнки, за счёт большей густоты ворса, и более высокой стрижки волоса. По характеристикам ворса шкуры делятся на "мерино" и "интерфино". В шкурах "мерино" волос тонкий и его густота - максимальна, соответственно дублёнки отшитые из "мерино" теплее. Шкуры "энтерфино" имеют более толстый ворс, но по густоте проигрывают. Отдельная тема - "тоскана", шкуры получаемые от тосканской породы овец. 
 
Натуральная дубленка с капюшоном."Ушки" из меха лисы отстёгиваются.

 
Детали дубленки-объёмные элементы.