Participantes
AR Concepción
1 Laura García Méndez (1999)
2 Laura Barroso García (2002)
3 Alba María Luna García (1999)
4 Raquel Clemente Bastante (1999)
5 Laura Salas Lozano (1999)
6 Eva Rodrigo Guijarro (2000)
7 Laura Checa Hernangómez (1999)
8 Elia Montoya Velayos (1999)
9 Laura López Juanes (1999)
10 Victoria Peña Gil (2001)
11 Marta Ojeda Velázquez (2000)
12 Irene Baena Martínez (1999)
13 Cristina Fernández Cendón (2000)
Entrenadores / Delegados
Astrid Álvarez Cora
Alberto Martínez Gutiérrez
Eduardo Carranza Pérez
1 Marta Fuertes Marí (2000)
2 Aitana García Jiménez (2000)
3 Clara Díaz Velázquez (2000)
4 Andrea Carrasco Serrano (2001)
5 Paula Sánchez Pérez (2001)
6 Mei Vilanova Imamura (2000)
7 Clara Rodríguez Alguacil (2002)
8 Carla Ximenes Miralles (2000)
9 Marta Ungria Seco (2002)
10 Berta Pascual García (2000)
11 Judit Figueroa Marín (2002)
12 Alejandra Aznar Díez (2000)
13 Natasha Trojan Jiménez (2001)
Entrenadores / Delegados
Carles Domingo Claus
José Alcázar Pérez
Marc Vilanova Pichot
1 Olivia Gallego (2001)
2 Sara González (2002)
3 Lucía Gómez (2001)
4 Alicia Fernández de Navarrete (2001)
5 Andrea Sánchez (1999)
6 Marina Carnés (2000)
7 Alba María González (1999)
8 Beatriz Saiz (1999)
9 Laura López (1999)
10 Blanca de la Fuente (2000)
11 Sofía Díaz (1999)
12 Sandra Pacheco (2000)
Entrenadores / Delegados
María del Mar Rodríguez Mangas
Miguel Ángel González Santamarta
1 Paula Morene Marchamalo (2002)
2 Violeta Aycart Riaza (2002)
3 Lucía Benito González (2001)
4 Mónica Hervás Rodríguez (2000)
5 Claudia Benito González (2003)
6 Carmen Jiménez Gonzalo (2002)
7 Paula Camús Amorós (2002)
8 Sara Rodríguez Ros (2000)
9 Elena Camarena Heredia (2002)
10 Beatriz Medrano Serrano (2002)
11 Rebeca S. Rodríguez Pinto (2002)
12 Cristina Roig García (2000)
13 Lucía González Hernández (2001)
Entrenadores / Delegados
Miriam López-Escribano Jara
Fernando Carpena de Miguel
Beatriz Gonzalo Redondo
1 Paula Rutgers Godina (2000)
2 Sara Muñoz Garcia (1999)
3 Gal·la Vinyes Bassols (1999)
4 Ariadna Ruiz Barril (2002)
5 Alba Gómez Ballestero (2000)
6 Leyre Brun Trave (1999)
7 Judit Bermejo Peñalver (2000)
8 Montse Barreiro Perez (1999)
9
10 Gisela Israel Fajardo (2000)
11 Sara Estalella Martínez (2000)
12 Laia Soriano Guardia (1999)
13 Carla Asensio Rosario (2002)
Entrenadores / Delegados
Javier Rubio Esteban
Daniel Gómez Arias
Ferran Pascual Trabal
1 Claudia Valle Sanz (2000)
2 Abril Hernández García (2002)
3 Nadia Fernández Suárez (2001)
4 Mireia Guiral Vilato (2000)
5 Ariadna Viadel Martínez (2001)
6 Estel Grajea González (2000)
7 Berta Setó Rosell (2000)
8 María Hernández García (1999)
9 Natalia López Monje (2000)
10 Joanna Herrero Rius (2001)
11 María Luque Callejo (2002)
12 Ana Alice Martínez do Amaral (2000)
13 Silvia Morell Espinagosa (2000)
Entrenadores / Delegados
Daniel Ballart Sans
Javier Aznar Fernández
Silvia González Gómez
1 Leire Contreras Rayón (2001)
2
3 Laia Albuixech Calomardo (2000)
4 Sandra Fernández Ambrosio (2000)
5 Ariadna Bellés López (1999)
6 Elisa López Deza (2000)
7 Sonia Torcal Fernández (1999)
8 Marta Manchego Álvarez (1999)
9 Andrea Pérez Guzmán (2000)
10 Helena Dalmases Zurita (1999)
11 Laia García Pacheco (2000)
12 Paula Carcereny González (1999)
13 Inés Gómez Gálvez (2000)
Entrenadores / Delegados
Javier Belmonte Vidal
Rafael Calopa Morell
Yolanda Álvarez Cervera
1 Sandra Domene Pérez (2000)
2 Andrea Palomares Asensio (1999)
3 Paula Leiton Arrones (2000)
4 Adriana Alcaraz Soler (2000)
5 Cristina Cantero Padilla (1999)
6 Marta Vera Sánchez (2000)
7 Aina Pastor García (2000)
8 Marta Samper Félix (2000)
9 Olga Descalzi Portell (2000)
10 Blanca Domínguez Cobacho (1999)
11 Carla Aranda Mateo (2000)
12 Clara Ortega García (2000)
13 Berta Posas Rodríguez (2000)
Entrenadores / Delegados
Manel Llobregat García
Xavi Pérez Polonio
Mireia García Puig
1 Amaia Alzuaz (2000)
2 Esther Sabugal del Monte (1999)
3 Lucía Linero (1999)
4 Beatriz Benavides (1999)
5 Sara Sánchez (1999)
6 Paula Suárez (2000)
7 Mónica Pascual (2000)
8 Yaiza Melé (2000)
9 Andrea Arias (2001)
10 Luna Sarmiento (2001)
11 Ana Carro (2001)
12 Elena Béjar (2001)
13 Alba Castro (2001)
14 Elena García (2002)
15 Nerea Fresneda (2002)
Entrenadores / Delegad
Beatriz Espinosa
Francisco Javier Pareja
Carlos Aranda Chumillas
1 Celia González Alba (2000)
2 Lucía Braza Márquez (2001)
3 Fátima Abarca Oliva (2001)
4 Elena del Cuvillo Revuelta (2001)
5 Eva Almozara Rato (1999)
6 Marta Cianca Terrada (2001)
7 Paula Torrejón Caballero (2001)
8 Esperanza García Ariza (2000)
9 Patricia Sánchez Fernández (2002)
10 Celia Calderón Leal (1999)
Entrenadores / Delegados
Francisco del Valle González
Antonio Jesús Sánchez Montero
1 Ane Jaime Gómez (2000)
2 Uxue Hernández Fernández (2000)
3 Ane Salazar Boraita (2002)
4 Iris Bartolomé Ortúñez (2001)
5 Irati Etxaniz Agirre (1999)
6 Ane Arana Mentxaka (2002)
7 Julia Álvarez de Oliveira (2001)
8 Leire Fernández Lotina (2001)
9 Ane García García (2000)
10 Marta Jaime Gómez (2000)
11 Andrea Ferrero Mínguez (2001)
12 Ixone Garai Martínez (2000)
13 Maider Sobera Cabezas (2002)
Entrenadores / Delegados
Jon López Sáez
Gorka Sánchez Vega
1 Marta Herráiz Marín (1999)
2 María Ballester Espinosa (2000)
3 Andrea Guevara Valero (2001)
4 Alba Morlanes Puchalt (2000)
5 María Moratal Alemany (2000)
6 Nerea Soro García (2000)
7 Clara Martínez San Antonio (2000)
8 Sofía Miró García (2003)
9 Mónica Rubio Ribera (2001)
10 María Pallarés Díez (2000)
11 Paula Cuesta Alriols (2000)
12 Marina Hernández Giménez (2000)
13 Leyre Soler Traver (2001)
Entrenadores / Delegados
Enrique García Lirola
Ricardo Soler Navarro
CE Mediterrani
CN Boadilla
CN Encinas
CN Rubí
CN Sant Andreu
CN Sant Feliu
CN Terrassa
CNM Moscardó
CW Chiclana
Leioa WLB
WP Turia-Godella